Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Нагайна 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 11. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante

Вопрос вопросов для парных колючих  (Прочитано 5691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Юрасик, а ты умеешь? Просим мастер-класс!  :applo2: :applo2: :applo2:
Цветочек - мымра!  :kiss04:
Тасик, не верь ей, она жутко коварна! :laughy:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мне думается, что..
..вопрос вопросов для парных колючих должен заключаться не в реакции родных да близких и не в потраченном времени, а во влиянии на сексуальную жизнь..  :laughy:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Цветочек - мымра!  :kiss04:
Тасик, не верь ей, она жутко коварна! :laughy:
Ну вот! Ты меня огорчила.  :( Я думала,появилась надежда доделать недоделанное...  :xixixi:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ну вот! Ты меня огорчила.  :( Я думала,появилась надежда доделать недоделанное...  :xixixi:
Цветочек мне мстит за блины! O:-) :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 23:30 от Юрасик »

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Мне думается, что..
..вопрос вопросов для парных колючих должен заключаться не в реакции родных да близких и не в потраченном времени, а во влиянии на сексуальную жизнь..  :laughy:
Grunger, не переживайте... на эту сторону жизни колючка влияет только положительным образом,  :xixixi:  да и не занимает так много времени, как сидение в инете.  :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Grunger, не переживайте... на эту сторону жизни колючка влияет только положительным образом,  :xixixi:  да и не занимает так много времени, как сидение в инете.  :happens:
Цинично,но я иногда вылезаю из кровати и бегу опять читать колючку,пока муж заснул.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Цинично,но я иногда вылезаю из кровати и бегу опять читать колючку,пока муж заснул.
Ты далеко не одинока  :laughy: :laughy: :laughy:
Все правильно, усыпить мужа и самой потом отдохнуть  :268:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Юрасик, а ты умеешь? Просим мастер-класс!  :applo2: :applo2: :applo2:

Кстати, тасик, умница!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Цветочек - мымра!  :kiss04:
Тасик, не верь ей, она жутко коварна! :laughy:

Вот и верь после этого людям!  :xixixi: Отвернулся - и уже "мымра"!  :xixixi:
тасик, не верь Ольге. Я белая и пушистая. Просто сегодня я болею  :xixixi:  поэтому с ломиком  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Цинично,но я иногда вылезаю из кровати и бегу опять читать колючку,пока муж заснул.

Нормально!!! И я так делаю, если не могу уснуть!  :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338909
Цинично,но я иногда вылезаю из кровати и бегу опять читать колючку,пока муж заснул.
Ой...я вапще это частенько практикую...
Он просыпается ...уже рассвет...а я с Басмачкой решаю проблемы... :facepalm: вести ей Егора в сад утром ...или ну его на фиг...
А я -такая : спать...спать... O:-) O:-) O:-)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338909
Ты далеко не одинока  :laughy: :laughy: :laughy:
Все правильно, усыпить мужа и самой потом отдохнуть  :268:
Все мымры так делают....потому что-мымры... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Grunger, вы хотите поговорить о влиянии колючки на сексуальную жизнь? Ну начните с себя, а мы может подхватим. Если интересно будет.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, вы хотите поговорить о влиянии колючки на сексуальную жизнь? Ну начните с себя, а мы может подхватим. Если интересно будет.
Я не хочу говорить. Я хочу всё знать!  :gigigi:
Я ж девственник.. ..просвещаться надумал.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271
У каждого человека должно быть свое личное пространство. Я ни разу в жизни не залезла к мужу в карман, телефон , комп. Он правда иногда говорит: возьми в кармане. Чего не ответила на звонок? Принесу пиджак. Сообщу, что кто- то звонил. Колючка- мое личное пространство. Свободным временем распоряжаюсь сама.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.