Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 8. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 12. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61

Вопрос вопросов для парных колючих  (Прочитано 5690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
У меня дочь ругалась : колючка украла мою мать   :laughy: :laughy: Но потом как-то поладили,она сама из телефона не вылазит,всякие социальные сети


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И у меня никаких проблем,кол-во комнат и компов позволяет каждому сидеть там где хочешь.А вот Дурку ненавидел и злился,но я уже 2 года не смотрю или даже больше.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
И вашему близкому человеку не интересно, где вы проводите свое время в виртуальном пространстве?
Не до степени контроля. Пару раз сказал, чтоб была осторожна.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А вот Дурку ненавидел и злился,


У меня друзья развелись из-за дурки. Жена и по ТВ смотрела, и по компу и все читала про нее)) а потом часами обсуждала  это с мамой)) то есть дурка в их доме была круглосуточно)))
Мужа это вымораживало жестко. Он был готов со всем мириться: с немытой посудой, с отсутствием ужинов и пр. Но с этим ее  тупизмом, как он считал, он смириться не смог. Ушел. Жена у него, кстати, абсолютно не тупая, родила и вот так плотно подсела. Отказаться от дурки  не захотела принципиально.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14581
  • Карма: 84366
 Ко мне вопросов нет,я не парная,но если б был жив  мой Никыч, вряд ли я много времени могла бы посвятить колючке. Всю жизнь за ручку водил и очень любил,чтоб рядом была. Ходили,как два неразлучника. А в последние годы даже работали вместе и не надоедало. Какой-то он был  такой разумный и добрый,умница необыкновенный . Я то дама простая и если нужно(или не нужно,смотря по настроению) и послать могу,  хотя он сильно на меня повлиял и я стала гораздо сдержаннее.             А колючка,конечно, затягивает. Детки спрашивают-а не много ли я за компом сижу....... :rolleyes:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616

У меня друзья развелись из-за дурки. Жена и по ТВ смотрела, и по компу и все читала про нее)) а потом часами обсуждала  это с мамой)) то есть дурка в их доме была круглосуточно)))
Мужа это вымораживало жестко. Он был готов со всем мириться: с немытой посудой, с отсутствием ужинов и пр. Но с этим ее  тупизмом, как он считал, он смириться не смог. Ушел. Жена у него, кстати, абсолютно не тупая, родила и вот так плотно подсела. Отказаться от дурки  не захотела принципиально.
Прасковья,я тоже не могла долго отвыкнуть.В семье это всех бесило.Муж не мог понять как я смотрю этот бред.Ругались.Теперь сама не понимаю как я это смотрела.Первое время думала что там правда,а потом поняла что в основном все вранье и как отрезало.И на колючку пришла что-бы было с кем обсудить эту фигню,короче от Дурки отвыкла,а на колючке осталась.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823

У меня друзья развелись из-за дурки. Жена и по ТВ смотрела, и по компу и все читала про нее)) а потом часами обсуждала  это с мамой)) то есть дурка в их доме была круглосуточно)))
Мужа это вымораживало жестко. Он был готов со всем мириться: с немытой посудой, с отсутствием ужинов и пр. Но с этим ее  тупизмом, как он считал, он смириться не смог. Ушел. Жена у него, кстати, абсолютно не тупая, родила и вот так плотно подсела. Отказаться от дурки  не захотела принципиально.
Кошмар! Из-за этих придурков ?  :neponimay: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Моему тоже не нравится, что смотрю... но теперь уже сам переключает, когда она начинается, и спать отворачивается. Иногда и подглядывает.  :xixixi: Да и я как-то не настаиваю, даже если  не посмотрю... сейчас Колючка важнее, здесь всего хватает.  :268:

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Цинично,но я иногда вылезаю из кровати и бегу опять читать колючку,пока муж заснул.

 Я тоже ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526

У меня друзья развелись из-за дурки. Жена и по ТВ смотрела, и по компу и все читала про нее)) а потом часами обсуждала  это с мамой)) то есть дурка в их доме была круглосуточно)))
Мужа это вымораживало жестко. Он был готов со всем мириться: с немытой посудой, с отсутствием ужинов и пр. Но с этим ее  тупизмом, как он считал, он смириться не смог. Ушел. Жена у него, кстати, абсолютно не тупая, родила и вот так плотно подсела. Отказаться от дурки  не захотела принципиально.
Может дело было не совсем в дурке??? Я тоже как-то из принципа неделю заставляла переключать телек на дурку вечером. Но это было чисто принципиальное - почему нельзя, если мне нравится??? И вообще смешило то, что он возмущался, что я смотрю этот бред. Но ответить, что именно бредовое там - не мог, т.к. не смотрел сам. Через неделю он смирился, а мне стало не интересно  :laughy: А с апреля вообще не смотрю, как-то некогда было, потом болела, потом гости неделю у нас жили, а потом поняла, что неинтересно. К Колючке ревнует, но пока терпит.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76819
  • Карма: 286265
Кошмар! Из-за этих придурков ?  :neponimay: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Моему тоже не нравится, что смотрю... но теперь уже сам переключает, когда она начинается, и спать отворачивается. Иногда и подглядывает.  :xixixi: Да и я как-то не настаиваю, даже если  не посмотрю... сейчас Колючка важнее, здесь всего хватает.  :268:
У меня похожая ситуация. И ругался и высмеивал. Отступился. Самое интересное, что всех Домовцев знает. С огромным удовольствием кричит: Иди- иди ! Глянь! Меньшикова Степу побили! И так хохочет!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Может дело было не совсем в дурке??? Я тоже как-то из принципа неделю заставляла переключать телек на дурку вечером. Но это было чисто принципиальное - почему нельзя, если мне нравится??? И вообще смешило то, что он возмущался, что я смотрю этот бред. Но ответить, что именно бредовое там - не мог, т.к. не смотрел сам. Через неделю он смирился, а мне стало не интересно  :laughy: А с апреля вообще не смотрю, как-то некогда было, потом болела, потом гости неделю у нас жили, а потом поняла, что неинтересно. К Колючке ревнует, но пока терпит.

Я с обоими с ними разговаривала. Он говорил, что у нее нет больше интересов, что он не может переносить весь вечер этот бред (жили в однухе), его выбешивали ее часовые обсуждения кто с кем переспал с мамой)). Говорил, что она элементарно не знает, что в мире творится, с ней не о чем разговаривать. Что, когда она про дурку в компании рассказывает, ему  стыдно. Потому как другие жены этот бред не смотрят.
Ее я пыталась убедить смотреть дурку, пока он на работе. Времени навалом. Но она уперлась, типа я не прошу его бросать свои увлечения, имею право на свои. Только он дурку увлечением не считал, наоборот, считал отсутствием всяких увлечений.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Кстати, все мои скромные познания про дурку от нее :xixixi:
Вместе отдыхали несколько лет в Сочи) приходилось с ней смотреть, телевизор был один :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 16:03 от Ториша »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мой тоже не смотрит...но особо известных знает...Венца как увидит...тоже кричит...
Я помню как он курицу ел...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А откуда помнит...если не смотрит...вот это вопрос...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 61.