Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочки на выданье: как живут несовершеннолетние невесты в Грузии (Вокруг света) от Марин 2. Без чувства юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от зайка-всезнайка 4. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 5. Джигурда возвращается в Украину и начинает политическую карьеру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от picanto 6. Волшебник на вертолёте (Дом 2 новости) от Ashley
7. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 8. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Логви 9. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес 10. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 11. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от bagira 12. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ

Ольге Шелест предсказали рождение третьего ребенка  (Прочитано 486 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Телеведущая была удивлена столь смелому предположению. На съемках телепрограммы «Человек-невидимка» выяснилось, что Ольга Шелест снова станет мамой.

Сейчас известная телеведущая Ольга Шелест и ее супруг Алексей Тишкин воспитывают двух дочерей – Музу, которой скоро будет три года и годовалую Айрис. Однако на программе «Человек-невидимка» знаменитости предсказали появление в ее семье третьего ребенка.

В самом начале программы телеведущая заявила, что скептически относится к экстрасенсам и не верит, что по каким-то личным вещам можно прочитать человека. Однако эксперты шоу «Человек-невидимка», психолог Мария Пугачева, хиромант Борис Акимов, маг Роман Фад, гадалка Аида Мартиросян, шаман Дардо Кусто и криминалист Виктор Колкутин, сумели ее удивить. 

Все эксперты единогласно сошлись во мнении, что в тайной комнате находится очень позитивный человек, абсолютно открытый миру - экстраверт, с невероятно сильной энергетикой. А Шаман Дардо Кусто подчеркнул, что человек-невидимка обладает ясновидением. «Не может быть! У меня нет интуиции вообще, я совсем не разбираюсь в людях», - прокомментировала Шелест. Однако, Дардо добавил, что о своем даре героиня может и не подозревать.

Потомственная гадалка Аида буквально огорошила телеведущую тем, что видит у нее в скором будущем троих детей.

«Какой третий ребенок? О чем вы говорите? Нет! Я не хочу! Я хочу спать», - запротестовала телеведущая.

Однако не так давно телеведущая намекала на то, что задумывается о ребенке. «Это просто обалдеть, сколько крутого детского стафа появилось за последнее время. С каждым годом быть мамой грудничков становится все проще и увлекательнее. Родить что ли третьего», - писала Ольга в своем микроблоге.   

В свое время Аида предсказала Жасмин рождение третьего ребенка. И именно в «Человеке-невидимке» впервые прозвучали предположения о беременности Ксении Собчак, о которой сейчас пишут все, хотя сама Ксения продолжает хранить молчание.   

Онлайн Анна84

• Знаток
Смотрела. Красотки и Эва и Ольга. Нравятся . 🎭

Анастасия Стоцкая ждет второго ребенка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 09:55
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 624
Ксения Собчак уверяет, что сама кормит ребенка

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 15:14