Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самые вшивые в Европе (Интересное и необычное) от ис 2. Весна пришла? Весна пришла! Фотоотчет (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от МилкаЯ 3. Романец. #самый#чистый#кайф Всем приветик из солнечной #greece (Дом 2 новости) от Akita 4. Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике! (Дом 2 новости) от таран 5. Надежда Соколовская Вчера была крутая съемка (Дом 2 новости) от Uma 6. в Хмельницкой области дорогу выложили надгробиями с еврейского кладбища (Важные новости и события) от Марк Вербицкий
7. Эрнест Птак К Майе Я пришел к Мае но когда впервые увидел Бузову в моё сердце (Дом 2 новости) от Викентий 8. В Киеве напротив синагоги неонацисты разместили вывеску «Холокост Кабаре» (Важные новости и события) от Эва 9. Асратян. Друзья, держатель для телефона называется Автоклиппер. (Дом 2 новости) от Angel Angel 10. Антон Гусев Греемся с @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от Dispeatcher 11. Андрей Черкасов ждет приглашения на шоу «Холостяк» (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 12. «Газпром» сжалился над Украиной и пообещал сохранить транзит газа (Важные новости и события) от эка

Кристен Стюарт выходит замуж за свою подругу  (Прочитано 1156 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Звезда «Сумерек» и еще ряда небезызвестных картин готова перейти на новую ступень отношений со своим партнером. После того как летом прошлого года стало известно, что Кристен Стюарт предпочитает девушек, актриса больше не скрывает свою бисексуальную ориентацию. Более того, она уже вовсю готовится к свадебной церемонии.Возлюбленная Кристен Стюарт – ее ассистентка Алисия Каргайл. Любовная искра между ними вспыхнула достаточно давно – в 2013 году. И хотя пара, бывало, ссорилась и даже объявляла о разрыве, все это уже в прошлом. Девушки уже планируют заказать свадебные костюмы от Chanel, причем Кристен хочет нарядиться в простое белое платье, а Алисия – в такой же белоснежный брючный костюм.

Оффлайн Gala2603

• Знаток
 :katolic: :katolic: :katolic: :katolic: :katolic: :katolic: :katolic: Тьфу, тьфу, тьфу, мракобесы поганые. Мужиков бы им нормальных, чтобы выдрали до искр из глаз...
Это ж как Роберт Кристинку достал, что она к бабе от него сбежала?

Оффлайн Энтони

• Друг
:katolic: :katolic: :katolic: :katolic: :katolic: :katolic: :katolic: Тьфу, тьфу, тьфу, мракобесы поганые. Мужиков бы им нормальных, чтобы выдрали до искр из глаз...
Это ж как Роберт Кристинку достал, что она к бабе от него сбежала?
Вампиры. Оне на другой волне

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
ППЦ!!!! не знаю.....ну когда человек всю жизнь осознает, что он нетрадиционной ориентации - это одно(болезнь, сбой в системе, генах), я это не поддерживаю, но принимаю, как данность....а вот БИ для меня - это БЕСЯТСЯ С ЖИРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто развлекухи им не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
 :med: :sos: :facepalm:

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Даа,  мир сошел с ума совсем(((

Анджелина Джоли выходит замуж за миллиардера

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Апрель 2017, 17:38