Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 2. Ответ Ольги Васильевны на слова И.А. Агибаловой. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 3. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 4. Каждому своё....А некоторые афериста Чуя ,который всю страну опустил ,жалеют.... (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Оригинальный ночник (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 6. ...В Австралии делают дорогу ... Мы можем только смотреть и удивляться... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25

Бузова снова хвастается роскошной улыбкой  (Прочитано 1098 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

"Неделю назад я уже рассказывала об отличном способе восстановить красивые зубы, не устану говорить об этом снова и снова! Я всегда ходила только к хорошим стоматологам и тратила много денег на отбеливание. Поэтому очень скептически относилась к отбеливающим полоскам. Но результат заставил меня изумиться!  Как видите мои зубки стали еще чище и белее, не зря каждый день эти полоски клеила 😀 Определенно буду продолжать, через неделю опубликую еще фото для сравнения ☺"

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Этой чем бы ни хвастаться, лишь бы хвастаться.  O:-)

Оффлайн osy

• Знаток
  • 5
хорошо когда мама стоматолог