Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сквозь метель и снежную бурю🎄🎄🎄 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Клубничная зефирка) (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Слава Украине! Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Камирен. Дорогие) мой друг и PR-менеджер продаёт квартиру-студию (Дом 2 новости) от Irina45 6. Как мигрант изнасиловал и убил дочь чиновника или оригинальное решение проблем с (Важные новости и события) от Лукерья
7. Музыкальный -подарок!!! Для Бегемотика!!! С днем Рождения....!!! 🎁🍾 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 8. Тата родилась там, где люди с такой внешностью. (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. Вся суть вашего знака Зодиака одним словом! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 11. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Логви

Бузова снова хвастается роскошной улыбкой  (Прочитано 1013 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

"Неделю назад я уже рассказывала об отличном способе восстановить красивые зубы, не устану говорить об этом снова и снова! Я всегда ходила только к хорошим стоматологам и тратила много денег на отбеливание. Поэтому очень скептически относилась к отбеливающим полоскам. Но результат заставил меня изумиться!  Как видите мои зубки стали еще чище и белее, не зря каждый день эти полоски клеила 😀 Определенно буду продолжать, через неделю опубликую еще фото для сравнения ☺"

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Этой чем бы ни хвастаться, лишь бы хвастаться.  O:-)

Онлайн osy

• Знаток
  • 5
хорошо когда мама стоматолог

Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 15:18
от Тань
Ответов: 18
Просмотров: 1607
Ольга Бузова сама слила в Сеть компромат ради пиара

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 12:37
от Пани Божена
Ответов: 6
Просмотров: 1188
Лишь сейчас выяснилось, как Ольга Бузова (Тарасова) гнобила свекровь.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 08:55
от Selin
Ответов: 16
Просмотров: 3043
Ольга Бузова секс-видео с телефона без ретуши оригинал

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 10:33
от Эва
Ответов: 9
Просмотров: 2855
Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова