Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Как на это реагировать?  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
31
Расскажу одну историю,которая меня ПРЯМ возмутила просто до бешенства!
У меня подружка, тоже учительница, ей 30, замужем уже лет 5, адетишек вот нет, не получалось...тут в апреле она забеременела, счастлива очень, рассказала она только маме, мужу, свекрови и мне (как самой близкой), и больше вообще никому(сами понимаете вопрос такой....деликатный, щепетильный и волнующий), она полненькая,животик в принципе особо не виден...половину июня она была на больничном, а с первого июля ушла в отпуск, вот ей надо на  работу выходить завтра. И тут уже с неделю ей пишут её ученики, которые ходят на практику, и говорят, что учителя бурно обсуждают её беременность, гадают о сроках, а директор позвала к себе учеников и сказала, что скоро у них будет, скорее всего, новая учительница....что их классная беременна.... а ученики решили не сплетничать за спиной, и спросили  в лоб ну дети)...и рассказали,как в коридорах, прямо при учениках вся эта тема мусолится....что кто-то заметил, что она погладила когда-то животик, кто-то сказал, что она фруктики стала на обед брать, и вообще стала всех избегать...вот они вывод и сделали....
подруга в полном шоке...ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЕТ!!!!! у нее отец еще не знает...а тут объявляется чуть ли ни на всю школу (школа маленькая, сельская, а подружка моя в городе живет)....я в БЕШЕНСТВЕ, если честно!!!! Ну как так можно?????? не знаю!ей после первой четверти в декрет уходить...а сейчас на работу... Вот как на такое реагировать????????


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Как на это реагировать?
« Ответ #1 : 24 Августа 2016, 18:52 »
Наплевать на все и с городостью нести свою беременность. Все равно ведь все узнали бы

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Как на это реагировать?
« Ответ #2 : 24 Августа 2016, 18:52 »
Никак не реагировать, ходить и радоваться :flower3:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Как на это реагировать?
« Ответ #3 : 24 Августа 2016, 18:56 »
ну не знаю, я такая эмоциональная!!!!!!а еще сглазов всяких боюсь! я бы не знаю, что с этой директрисой сделала!!!!!!!!!! ну сплетничают в любом коллективе...это ладно, но как можно о личной жизни учителя ученикам рассказывать, еще сама ничего не знает, а уже всем понарассказывала......официально объявила, что у них другая классная будет, и что их классная беременна!!! для чего это????????????

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Как на это реагировать?
« Ответ #4 : 24 Августа 2016, 18:59 »
Нервничать ей вредно, если сильно напрягают пристальные взгляды и обсуждения ( прям сильный дискомфорт), взять больничный по сохранению и до 7 месяцев продлевать, пусть директриса сама разбирается с заменами.
А вообще это прекрасное состояние, все равно скоро пришлось бы раскрыть, не стоит переживать, здоровья ей, то есть им)))  :flower3:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Как на это реагировать?
« Ответ #5 : 24 Августа 2016, 19:01 »
ну не знаю, я такая эмоциональная!!!!!!а еще сглазов всяких боюсь! я бы не знаю, что с этой директрисой сделала!!!!!!!!!! ну сплетничают в любом коллективе...это ладно, но как можно о личной жизни учителя ученикам рассказывать, еще сама ничего не знает, а уже всем понарассказывала......официально объявила, что у них другая классная будет, и что их классная беременна!!! для чего это????????????
не думаю,что домыслили, скорее всего кто-то кому-то рассказал по секрету. А теперь боится признаться просто

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Как на это реагировать?
« Ответ #6 : 24 Августа 2016, 19:05 »
Дело житейское  :happens: не стоит нервничать, ничего плохого же не говорили. Подруге вашей, если она стесняется, надо постараться взять больничный, хотя, учитывая долгожданную беременность, должна только радоваться . И вы очень остро реагируете, по моему.  :happens:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Как на это реагировать?
« Ответ #7 : 24 Августа 2016, 19:07 »
Дело житейское  :happens: не стоит нервничать, ничего плохого же не говорили. Подруге вашей, если она стесняется, надо постараться взять больничный, хотя, учитывая долгожданную беременность, должна только радоваться . И вы очень остро реагируете, по моему.  :happens:
ну не знаю........


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как на это реагировать?
« Ответ #8 : 24 Августа 2016, 19:09 »
А что теперь делать...
Ничего..ждать ребеночка и не волноваться из за ерунды...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Как на это реагировать?
« Ответ #9 : 24 Августа 2016, 19:12 »
а еще сглазов всяких боюсь!

Тиченька, ну вы же умные образованные девочки. Ну какие сглазы, глупости это все!
Подруге Вашей забить и наслаждаться беременностью. Это здоровское состояние :flower3:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Как на это реагировать?
« Ответ #10 : 24 Августа 2016, 19:17 »
Вот прочитала и подумала,какие мы все разные.Я помню как только узнала,что жду ребёнка,сразу попросила маму шить мне платья для беременных и все знали,я такая была счастливая.А о сглази даже не думала,знала,что будет всё хорошо и рожу сына.
Теперь узнали все,надо меньше волноваться,думать только о хорошем. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Как на это реагировать?
« Ответ #11 : 24 Августа 2016, 19:18 »
ну не знаю, я такая эмоциональная!!!!!!а еще сглазов всяких боюсь! я бы не знаю, что с этой директрисой сделала!!!!!!!!!! ну сплетничают в любом коллективе...это ладно, но как можно о личной жизни учителя ученикам рассказывать, еще сама ничего не знает, а уже всем понарассказывала......официально объявила, что у них другая классная будет, и что их классная беременна!!! для чего это????????????


Беременность в любом случае не скроешь. И что , бурно эмоционировать, учинять разборки с директрисой и кто что кому сказал, при этом ещё и боясь? Спокойствие, только спокойствие!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как на это реагировать?
« Ответ #12 : 24 Августа 2016, 19:31 »
Да это прекрасно что она в положении,зачем реагировать на всех.Все будет хорошо и нервничать из-за пустяков не стоит.Подумаешь знают,ну знают и знают,может беречь больше будут.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Как на это реагировать?
« Ответ #13 : 24 Августа 2016, 20:00 »
Вот как на такое реагировать?????
Подруга пусть не нервничает, купит себе красивое платье для беременных и выходит на работу! И пусть гладит себя по пузику и кушает фруктики, одним словом не обращает внимания на ерунду, ведь всё равно не скроешь, а вы её поддерживайте!

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Как на это реагировать?
« Ответ #14 : 24 Августа 2016, 20:21 »
Ну в деревне это новость №1. Пока не родит, будут обсасывать со всякими предположениями. Если очень напрягает-не возвращаться в ту школу,  и  главное не нервничать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2356
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3246
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2532
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3907
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 60.