Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крякофилы и Задолюбы разошлись в оценках ролика с рекламой лесбийской любви! (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Барзиков. У нас сегодня состоялся спор (Дом 2 новости) от sveta1961 3. «Такая возможность очень важна для горожан» Режиссеру Никите Михалкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. Как долго я тебя искала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Следующая остановка - город Орёл (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Харитонова. Премьера фильма "Мама всегда рЯдом" (Дом 2 новости) от собака-кусака

Причина, по которой стюардессы держат руки за спиной, встречая пассажиров  (Прочитано 1723 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
15

Причина, по которой стюардессы держат руки за спиной, встречая пассажиров

Заядлые путешественники или просто внимательные люди наверняка замечали, что, встречая пассажиров или прохаживаясь по салону, стюардесса держит руки за спиной. При этом она еще не проверяет ремни безопасности и не просит выключить телефоны.

Ответ довольно прост: перед взлетом бортпроводник обязан пересчитать пассажиров. Подсчет ведут или на входе, или в салоне, когда все уже расселись. В этом деле помогает вот такой счетчик-кликер:

Бортпроводники убирают руки за спину, чтобы не привлекать к этому процессу излишнего внимания.

Оффлайн Roxana

• Герой
Прикольно..внимание не обращала....но теперь точно смотреть буду...(ну накуя козе баян)  :facepalm:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Надо будет посмотреть ..."Мама ! А он меня посчитал!..." :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо за информацию!  :flower3:

Оффлайн zabavna