Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Жабья пора. Немного неприличное. (о моих любимках) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 8. Саша Артёмова Пишу и плачу от счастья (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. В Сеть попали фото пьяной Кейт Миддлтон и принцев (Досье на каждого) от Флавия де Люс 10. Если муж перестал зарабатывать - это причина для развода? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 11. Шуня и Визажист (Дом 2 новости) от gelo 12. Безумная архитектура современности (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny

Причина, по которой стюардессы держат руки за спиной, встречая пассажиров  (Прочитано 2000 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
15
Причина, по которой стюардессы держат руки за спиной, встречая пассажиров

Заядлые путешественники или просто внимательные люди наверняка замечали, что, встречая пассажиров или прохаживаясь по салону, стюардесса держит руки за спиной. При этом она еще не проверяет ремни безопасности и не просит выключить телефоны.

Ответ довольно прост: перед взлетом бортпроводник обязан пересчитать пассажиров. Подсчет ведут или на входе, или в салоне, когда все уже расселись. В этом деле помогает вот такой счетчик-кликер:

Бортпроводники убирают руки за спину, чтобы не привлекать к этому процессу излишнего внимания.

Оффлайн Roxana

• Герой
Прикольно..внимание не обращала....но теперь точно смотреть буду...(ну накуя козе баян)  :facepalm:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Надо будет посмотреть ..."Мама ! А он меня посчитал!..." :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо за информацию!  :flower3:

Оффлайн zabavna

• Знаток
при входе они рукой показывают, куда пройти к своему месту

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 57.