24 Мая 2024, 11:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тема: Я уже готова поверить!  (Прочитано 4837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2016, 01:46
Ответ #60
Онлайн

Юлич

Колючая команда

бабья яма классическая.Малой действительно бежать надо O:-)
Так если она с рождения всю эту психаделию впитывает, то для неё это будет нормой. А из цепких лап каряк даже крепкие мужики, с противоположными взглядами на жизнь, и то не сразу вырывались.


23 Августа 2016, 01:51
Ответ #61
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Знаете,почему она мне так отвратительна?Когда эта старая кляча морщила свой € бальник и обзывала всех нищебродами.При этом была бедна,как церковная мышь.Я это поняла когда в Марк/Спенсер увидела кофту,которую она носит,за 600 рублей.Кем надо быть,чтоб на широкую аудиторию вещать о своих богатствах?
она это под наркотой вещала,а под ней и не такое привидится :xixixi:

23 Августа 2016, 01:51
Ответ #62
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

в Марк/Спенсер увидела кофту,которую она носит,за 600 рублей.
Я, конечно, знала, что этот магаз не из дорогих, но меньше пяти фунтов???
Я помню её первый приход и тот апломб, с которым она вещала. Смеяться будешь, но меня она загипнотизировала этим апломбом. Подумала: может, и правда? Ну выгнали деву из нефтяной компании (мало ли, со$ала у руководителя, числилась одной из помощниц с хорошим окладом), пришла лицом слегка поторговать. Но когда она засела на годы, да ещё и развернулась во всей красе, стало ясно, что круглее ведра дева ни хрена не видела, какая там нефтяная компания, какие в жопе алмазы! Выросшая во дворе и привыкшая биться в кровь гопница, жёсткая, хитрая, алчная акула, присоска, которую не оторвать. Не тупая, но совершенно без образования и без единой хорошей манеры. Как она эскортила, кто её брал такую колхозную?


23 Августа 2016, 01:51
Ответ #63
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Знаете,почему она мне так отвратительна?Когда эта старая кляча морщила свой € бальник и обзывала всех нищебродами.При этом была бедна,как церковная мышь.Я это поняла когда в Марк/Спенсер увидела кофту,которую она носит,за 600 рублей.Кем надо быть,чтоб на широкую аудиторию вещать о своих богатствах?
Вот именно! Поклонницы называют ещё самохвальство невинными понтами, а по сути она насквозь пропитана ложью и фальшью. Мне тоже отвратительны такие лживые и по своей сути пустые прошмандовки.

23 Августа 2016, 01:55
Ответ #64
Онлайн

Юлич

Колючая команда

она это под наркотой вещала,а под ней и не такое привидится :xixixi:
Значит ещё отпустило только один раз, когда залетела неведомо от кого и приползла на дурку за крышей и прокормом. А все остальное время она под глюками мнит себя сбежавшей от мильёнэров невестой:-)


23 Августа 2016, 01:58
Ответ #65
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Как она эскортила, кто её брал такую колхозную?
экскорт это завуалировано :xixixi:на самом деле там скорей всего почасовая была :laughy:

23 Августа 2016, 01:59
Ответ #66
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Я, конечно, знала, что этот магаз не из дорогих, но меньше пяти фунтов???
Я помню её первый приход и тот апломб, с которым она вещала. Смеяться будешь, но меня она загипнотизировала этим апломбом. Подумала: может, и правда? Ну выгнали деву из нефтяной компании (мало ли, со$ала у руководителя, числилась одной из помощниц с хорошим окладом), пришла лицом слегка поторговать. Но когда она засела на годы, да ещё и развернулась во всей красе, стало ясно, что круглее ведра дева ни хрена не видела, какая там нефтяная компания, какие в жопе алмазы! Выросшая во дворе и привыкшая биться в кровь гопница, жёсткая, хитрая, алчная акула, присоска, которую не оторвать. Не тупая, но совершенно без образования и без единой хорошей манеры. Как она эскортила, кто её брал такую колхозную?
Ещё сальные волосы и идиотский смех в первый приход напрочь затмевали все, что она тараторила и ржала невпопад, морщив нос. Этим она сразу велась до до неприятных мурашек по телу.....бррррррррр......

23 Августа 2016, 02:00
Ответ #67
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

залетела неведомо от кого
Был тут хор Пятницкого недавеча: ой, всё же как малАя на Сашу Болвана похожа! Ну прямо чем старше, тем прямо копия становится...
Вот мне до люлей вообще-то, но оно малОй надо - оказаться сыном дурака, тунеядца и вора? Но если народу нравится, не смею мешать наслаждаться  :laughy:


23 Августа 2016, 02:01
Ответ #68
Онлайн

Юлич

Колючая команда

экскорт это завуалировано :xixixi:на самом деле там скорей всего почасовая была :laughy:
Ну так азербайджанцы передавали ещё из рук в руки по дружбе

23 Августа 2016, 02:02
Ответ #69
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

экскорт это завуалировано :xixixi:на самом деле там скорей всего почасовая была :laughy:
А, ну таких в рЭсторан не водят. Просто как посмотришь, как она жрётЬ! Как сидит по-гопницки, задрав ноги! Как разговаривает в стиле "Эй, пацан, сиги есть? А если найду?"  :laughy: И даже такая не очень уважаемая профессия тюменской быдле в руки не далась!

23 Августа 2016, 02:05
Ответ #70
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ещё сальные волосы и идиотский смех в первый приход напрочь затмевали все, что она тараторила и ржала невпопад, морщив нос. Этим она сразу велась до до неприятных мурашек по телу.....бррррррррр......
Волосы даааа. Выдающийся хайр был, вспомнилось описание у Моэма в "Театре" служанки Джулии  :laughy:

23 Августа 2016, 02:08
Ответ #71
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Ну так азербайджанцы передавали ещё из рук в руки по дружбе
думаю вы слишком плохого мнения о азербайджанцах и слишком хорошего о Элине. Азеры любят девочек-девочек типа Феклы,вот ради такой в 6 утра и ларек с мохнатыми лабутенами откроют O:-)

23 Августа 2016, 02:09
Ответ #72
Онлайн

Юлич

Колючая команда

 :laughy:
Был тут хор Пятницкого недавеча: ой, всё же как малАя на Сашу Болвана похожа! Ну прямо чем старше, тем прямо копия становится...
Вот мне до люлей вообще-то, но оно малОй надо - оказаться сыном дурака, тунеядца и вора? Но если народу нравится, не смею мешать наслаждаться  :laughy:
А всё потому, что понимают, что болван - всё-таки лучшее из всей её непутёвой жизни

23 Августа 2016, 02:11
Ответ #73
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Волосы даааа. Выдающийся хайр был, вспомнилось описание у Моэма в "Театре" служанки Джулии  :laughy:
Прошу прощения, у меня планшет половину слов исковеркал, но суть вроде осталась)))

23 Августа 2016, 02:14
Ответ #74
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Азеры любят девочек-девочек типа Феклы,вот ради такой в 6 утра и ларек с мохнатыми лабутенами откроют
Умела Труля мозги запудрить и заставить плясать под свою дудку, это факт. И всё так влёгкую, с ленцой и капризно надутыми губками.
Когда тюменская оглобля начинала надувать губки и капризничать, меня валил с ног хохот! Гибрид парового катка с акулой пытался принцессу корчить  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: