Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 4. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Всем ПРИВЕТ от Любовь Палны. .....  (Прочитано 5633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девули, умнички!!!!!! Все!  :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:
Прям тепло и радостно на душе!  :268:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да как же так?! ЭТО всё произошло-то?! Я узнавала летом... куда делась моя любимка?! :flower3:
Я её с середины июля потеряла! Её подруга мне писала, что всё хорошо, что Любаша дачей занята!
А оно - вон чё оказалось...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да как же так?! ЭТО всё произошло-то?! Я узнавала летом... куда делась моя любимка?! :flower3:
Я её с середины июля потеряла! Её подруга мне писала, что всё хорошо, что Любаша дачей занята!
А оно - вон чё оказалось...
она и была на даче а потом плохо стала приехала в Москву пошла в поликлинику или скорую вызвала её и госпитализировали  :( O:-)...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Любочка Пална! Я в шоке... Хоть бы мне написала!  :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Почему все в курсе, все знают, а я нет... И Габи тож молчит...
Любочка! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, давай, моя хорошая!  :lasso3: :dart: :kiss5: :kiss5:
Даже толком не успели мы с тобой пообщаться... :lasso3: :love005: :love005: :lasso3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Добробабушка, Спасибо вам большое!  :flower3:  :flower3: :flower3: :lasso3:
За информацию про Любовь Палну!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, Спасибо вам большое!  :flower3:  :flower3: :flower3: :lasso3:
За информацию про Любовь Палну!

не за что милая  :lasso3: с ней Света говорит каждый день и на форум пишет а я плакаю и говорить не могу поэтому не звоню ей но до дачи мы общались и в сети и по тел.    :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
  Логви! Почему ты так настаиваешь, что операция будет? Из топа Руси я поняла, что доктор не вынес свой вердикт.
.....Да потому, что   
обследования проводят для операции....Об   онкологии Вы где прочитали?...да, доктор еще не имеет результатов биопсии,но  опухоль-любую-надо удалять. И к чему эти обсуждения болезни?...Не верите, как Устиненко-так пройдите мимо.   Я изначально не просила деньги собирать, просила лишь проведать и поднять настроение, которое было обреченным.....сейчас, слава Богу,приехал внук,и какая-то старая подруга появилась, уже все не так печально...Но все же первый позитив она получила от Колючки,она приободрилась уже на след день, когда ее засыпали звонками и смс,хоть и не могла отвечать. Но  очень  благодарила.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 12:02 от Логви »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
.....Да потому, что   
обследования проводят для операции....Об   онкологии Вы где прочитали?...да, доктор еще не имеет результатов биопсии,но  опухоль-любую-надо удалять. И к чему эти обсуждения болезни?...Не верите, как Устиненко-так пройдите мимо.

Логви! Где вы увидели обсуждение болезни ? Я призываю не нагнетать раньше времени!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
может это плановая операция по квоте... на скорой в онкологию просто так не привозят... Для этого необходимо длительное тщательное обследование...
Вот здесь    прочитала....Вроде,все знают, что ей на даче стало плохо, и привезла скорая на срочную операцию, только вот в больнице оказалось все хуже, чем думали изначально. нашли еще кучу  проблем, что  в таком возрасте понятно.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот здесь    прочитала....Вроде,все знают, что ей на даче стало плохо, и привезла скорая на срочную операцию, только вот в больнице оказалось все хуже, чем думали изначально. нашли еще кучу  проблем, что  в таком возрасте понятно.
меня вон по скорой привезли УЗИ рентген и утром на стол операционный разрезали а мотор то и остановился на 4м часу запустили доделали всё что надо а но потом стому то отказались убирать т.к. мотор могли бы и не запустить при след.операции  O:-) O:-) O:-)  Лучик сегодня едет звонила Л,П, ей хуже ....нагулялась в зимнем саду находилась  :shock: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Вот здесь    прочитала....Вроде,все знают, что ей на даче стало плохо, и привезла скорая на срочную операцию, только вот в больнице оказалось все хуже, чем думали изначально. нашли еще кучу  проблем, что  в таком возрасте понятно.

Обсуждаете болезнь это вы, да так, как будто оправдываетесь, мне кажется здесь не место, если хотите, можем продолжить разговор в личке...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мне не в чем оправдываться, и болезнь  не обсуждаю,а пишу факты....без"а  может..."есть  вопросы-пишите в личку.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
мне не в чем оправдываться, и болезнь  не обсуждаю,а пишу факты....без"а  может..."есть  вопросы-пишите в личку

У меня к вам вопросов нет, свою просьбу я озвучила : не нагнетайте!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сейчас   звонила ЛП, к  неЙ приезжала Лучик Света  , привезла пеленки и крем  от пролежней,А еще звонила Эклер, рвалась привезти продукты,но Любе сейчас уже нельзя будет кушать, врач   сказал не есть...Всем привет и большая благодарность от нее! ЛучикСвета, спасибо Вам  за отзывчивость  и доброе  сердечко!!! :2kiss: :2kiss: :2kiss: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Лучик... умничка девочка)))))) золотой ребенок


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.