24 Мая 2024, 11:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тема: Своя тема,не из тырнета.  (Прочитано 5021 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Августа 2016, 19:15
Ответ #60
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Жду посылку! :flower3: :xixixi:
Жди :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Тока не ржите)))
Фото так загрузилось....
Давай такую красотищу перевёртывай,я так поняла вы там в день рождения были.


21 Августа 2016, 19:17
Ответ #61
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Жди :xixixi:Давай такую красотищу перевёртывай,я так поняла вы там в день рождения были.
Ага)))

21 Августа 2016, 19:18
Ответ #62
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ага)))
Ты не агакай, а выставляй,и чего ели не забудь.


21 Августа 2016, 19:19
Ответ #63
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Ты не агакай, а выставляй,и чего ели не забудь.
Ща.... ту перевернут
)))

21 Августа 2016, 19:36
Ответ #64
Оффлайн

Энтони


Я поняла одно, лучше подкопить, но купить нормальную вещь.
Дыа... Но тот костюм, на который я пускаю слюнки-500 эура... Плюшика хватит кондратий  :hihihihi:


21 Августа 2016, 19:40
Ответ #65
Оффлайн

Энтони


Да я с инетом и не дружу, и не верю, и боюсь,да щас с бабкой проблемы решим, а там и до себя руки дойдут.
Вам нужен шоппинг. Желательно в Лондон. Я без стеба. Оч. много полных дам и одежон супер. Худые англичанки-миф.

21 Августа 2016, 20:12
Ответ #66
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Венера, шоппинг - это труд.. Хочешь хорошую вещь приобрести - поработай!..Не любит она...А как иначе - кто тебе готовенькое на блюдечке преподнесёт?? Как появится настроение более-менее- шуруй в магазины, бери подругу или фотик, и дома потом просмотришь, сестрёнка поможет определить.. Я так делаю, когда дочь не может со мной пойти, а без её одобрямса уже не делаю  большие покупки...( если прям только сразу не ВАУ!)... ну и то - в любом случае  2 недели для возврата никто не отменял.. O:-)

21 Августа 2016, 20:18
Ответ #67
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера, шоппинг - это труд.. Хочешь хорошую вещь приобрести - поработай!..Не любит она...А как иначе - кто тебе готовенькое на блюдечке преподнесёт?? Как появится настроение более-менее- шуруй в магазины, бери подругу или фотик, и дома потом просмотришь, сестрёнка поможет определить.. Я так делаю, когда дочь не может со мной пойти, а без её одобрямса у же не беру большие покупки...( если прям только сразу не ВАУ!)... ну ит в любом случае - 2 недели для возврата никто не отменял.. O:-)
Я так не хожу,я знаю что мне надо и иду в определённое место,ни одну вещь за свою жизнь я не померила,всегда на глаз, однажды только не подошла(но она мне и не очень понравилась),пришла, рассчиталась, ушла,так же и с дедовыми рубахами,с дочерью(когда та была беременна)всё на глаз,брата полтора года не видела, заказал водолазки и те подошли.Самое большое где я могу задержаться на 5-8 минут, это парфюмерный отдел,всё что касается шмотья, берётся быстро и осознано.


21 Августа 2016, 20:28
Ответ #68
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Я так не хожу,я знаю что мне надо и иду в определённое место,ни одну вещь за свою жизнь я не померила,всегда на глаз, однажды только не подошла(но она мне и не очень понравилась),пришла, рассчиталась, ушла,так же и с дедовыми рубахами,с дочерью
:flower3:...Везёт...А я шмоточница страшная... :xixixi:...Накуплю всего-а потом половина в шкафу с бирками болтается...А чего тебе в куртке то не понравилось???...Если в другом цвете и на каждый день-то вполне себе...Под неё брюки-дудочки и ботинки,кашемировый шарф и твою мордашку(видела на фото.. :268:)-так любой худышке фору дашь... :flower3:

21 Августа 2016, 20:32
Ответ #69
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

:flower3:...Везёт...А я шмоточница страшная... :xixixi:...Накуплю всего-а потом половина в шкафу с бирками болтается...А чего тебе в куртке то не понравилось???...Если в другом цвете и на каждый день-то вполне себе...Под неё брюки-дудочки и ботинки,кашемировый шарф и твою мордашку(видела на фото.. :268:)-так любой худышке фору дашь... :flower3:
Пиявка, я никак не пойму, почему все поняли что мне что то нужно :xixixi: я просто хотела узнать, что будет новенького в осеннем сезоне,мне выдали фото молодых но полных(как я и запрашивала)женщин, в этих блевотных куртках из болония :D (надо пересчитать сколько раз я это слово сегодня назвала) не выставляется фото,наверное бы и топик сразу другой смысл приобрёл.

21 Августа 2016, 20:43
Ответ #70
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Пиявка, я никак не пойму, почему все поняли что мне что то нужно :xixixi: я просто хотела узнать, что будет новенького в осеннем сезоне,мне выдали фото молодых но полных(как я и запрашивала)женщин, в этих блевотных куртках из болония :D (надо пересчитать сколько раз я это слово сегодня назвала) не выставляется фото,наверное бы и топик сразу другой смысл приобрёл.
:lol: :lol: :lol:...А теперь поняла...Ну а чего ты от инета-то хотела,чтоб он тебе шубку из баргузинского соболя предложил???... :xixixi:...Плюнь на него и не заморачивайся... :lasso: :xixixi:

21 Августа 2016, 22:57
Ответ #71
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Пиявка, я никак не пойму, почему все поняли что мне что то нужно :xixixi: я просто хотела узнать, что будет новенького в осеннем сезоне,мне выдали фото молодых но полных(как я и запрашивала)женщин, в этих блевотных куртках из болония :D (надо пересчитать сколько раз я это слово сегодня назвала) не выставляется фото,наверное бы и топик сразу другой смысл приобрёл.
Да полно моделей, я залезла в магазин, там мультибренд, большой выбор всевозможных моделей, размеры смотрела 54-60 просто навскидку и не куртки, не болонью, а пальтишки, выбирай-не хочу  :happens:.
Ну а если на заказ шить -вообще простор для фантазии.

21 Августа 2016, 23:04
Ответ #72
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ой,девочки,каюсь-читать всё не стала,токо две первых и последнюю страницы
заморочила голову Венерка болоньей...я  бы  кусок болоньки хотела,токо вчера думала-где взять? мне в садик внучке надо в уголок игровой кое чо сшить...

21 Августа 2016, 23:06
Ответ #73
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

ой,девочки,каюсь-читать всё не стала,токо две первых и последнюю страницы
заморочила голову Венерка болоньей...я  бы  кусок болоньки хотела,токо вчера думала-где взять? мне в садик внучке надо в уголок игровой кое чо сшить...
Зайди в ателье, кусочек тебе продатут,а может и так лоскутки надают.

21 Августа 2016, 23:10
Ответ #74
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

я тоже не понимаю тех кто верит что надев на себя чехол для танка выглядишь стройняшкой . да ,выбор готовой одежды для пышных дам не велик , но ведь и портнихи не перевелись , можно и самой научиться шить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: