Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Левоправый 2. Карякина.Нежусь в лучах солнца и во взглядах прохожих! (Дом 2 новости) от Независимый 3. Карякина в полосатом "фраке" и кедах трётся о машины))) (Дом 2 новости) от Nikol 4. Гобозов.Встретились с хорошим человеком,решили по 100 грамм шашлычка (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Карякина.В гонке участвует МОЙ друг--это все слышали?!А я его ПОДРУГА!!! (Дом 2 новости) от Nikol 6. У Элины Карякиной строится квартира... (Дом 2 новости) от Юлич
7. Ольга Рапунцель не умеет ладить с людьми (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 8. Промо-ролик от Шария.К Евровидению готовы? (Важные новости и события) от куршская коса 9. Ошибка в сексе, которую девушки делают только в 18-19 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 10. Карякина попала в сексуальный рай... (Дом 2 новости) от Nikol 11. «Кукла Маша»: что с собой делает Мария Погребняк и сколько это стоит (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром

Скандал разгорелся на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.  (Прочитано 1922 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12

Скандал разгорелся на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Уступившая в борьбе за бронзовую медаль Инна Тражукова утверждает, что Михаил Мамиашвили несколько раз ударил ее по лицу. Спортсменка намерена обратиться в прокуратуру с жалобой.

«Состоялась схватка за бронзу, которую я проиграла, – поведала представителям СМИ, освещающим ход Олимпийских игр Тражукова. – По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Все это происходило при свидетелях. Я же не в рабстве, чтобы из-за проигранной схватки так со мной поступать! Меня унижали прилюдно. Я хочу это прекратить, чтобы в дальнейшем от него не страдали спортсменки!»

Тата Бондарчук с отцом Михаилом Мамиашвили

Не сумевшая противостоять своей сопернице из Польши представитель Сборной России, борец Инна Тражукова, занявшая лишь четвертое место в спортивной борьбе, обвинила главу Федерации Михаила Мамиашвили в том, что он поднял на нее руку. Олимпиада-2016: чем запомнилась первая неделя Игр

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Самодур - пусть ответит по закону... :flower3:

Онлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
Сволочь он, надо было помогать готовиться к соревнованиям, а не результат требовать... O:-)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Самодур - пусть ответит по закону... :flower3:
С тренеров таких надо гнать.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Позорник! Рожа бандитская! 
Молодец девушка, что не сглотнула, как это обычно бывает - не решаются сор из избы выносить. Пусть почешется чмо. :bita:

Оффлайн saimonson

• Знаток
Сегодня с утра новость читала. По роже точно бандит. И девчонку по лицу бить... Срам, если такие тренеры есть в сборной. Пусть его свергнут с его поста.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну я бы не стала сразу так однозначно обвинять. Разобраться надо. А было ли избиение? А вдруг она сдала бой по договору и тренер это увидел и девица сейчас просто нашла способ отвести от себя подозрения?

Оффлайн User

• Друг
А проигравшим мужчинам этот М.....швили  тоже по мордасам надавал?  Или побоялся?

Оффлайн Кайра

• Друг
User, а чего ему бояться,такие как он ничего не боятся... O:-) и вообще,давал он ей пощечину или не давал...тайна,покрытая мраком O:-) Известно,что молодая спортсменка проиграла старой тетке,чудом попавшей на Олимпиаду... O:-)

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Ну я бы не стала сразу так однозначно обвинять. Разобраться надо. А было ли избиение? А вдруг она сдала бой по договору и тренер это увидел и девица сейчас просто нашла способ отвести от себя подозрения?
User, а чего ему бояться,такие как он ничего не боятся... O:-) и вообще,давал он ей пощечину или не давал...тайна,покрытая мраком O:-) Известно,что молодая спортсменка проиграла старой тетке,чудом попавшей на Олимпиаду... O:-)

Да, странная ситуация.

Оффлайн User

• Друг
Кайра ,спорить с Вами не буду,  я конечно же, сужу по прессе. Она же будет в суд подавать.Мне кажется,что нет дыма без огня.С чего бы вдруг заговорили именно о пощечине, а не о пендале, например. А может эта старая тетка, которой наша проиграла-то, опытная борчиха. Ведь выиграла же.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Надо было втащить ему" с носака в догонку",чтобы руки не распускал!!! :opponents: