Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ислам...  (Прочитано 4563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ислам...
« Ответ #45 : 19 Августа 2016, 10:19 »
Фанатик в любой религии -зло. Фанатствующие воинствующие атеисты -тоже. Мне без разницы, во что верят люди, призывающие убивать несогласных, в голове у таких точно помойка.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ислам...
« Ответ #46 : 19 Августа 2016, 11:31 »
Привет!!  :flower3: а к нему на родину-это куда????  Нету у нас многожёнства, первая же жена мужу глаза выдерет, если ещё кого-то приведёт!  :happens:Чего мне смотреть, куда ещё глаза раскрывать?? НЕТ У НАС ТАКОГО!!!!  O:-)

Танюшка!!! Дагестан

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ислам...
« Ответ #47 : 19 Августа 2016, 11:35 »
"Мужья стоят над женами за то, что Аллах дал одним преимущество перед другими, и за то, что они расходуют из своего имущества. И порядочные женщины - благоговейны, сохраняют тайное в том, что хранит Аллах. А тех, непокорности которых вы боитесь, увещайте и покидайте их на ложах и ударяйте их.

Аллах назначил наказание смертью для безнравственных женщин, причем, безнравственность может быть не только сексуального характера (под эту трактовку и попала девушка убитая отцом)

"Если какая либо из ваших женщин виновна в разврате, пусть против неё выступят свидетелями четверо из вас; и если они засвидетельствуют, то держите её в доме, пока её не упокоит смерть, или пока Аллах не востребует её." -а это то что с ней сделали закопав её в саду собственного дома


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ислам...
« Ответ #48 : 19 Августа 2016, 11:59 »
Коран разрешает мусульманам жениться на девочках, не достигших половой зрелости, то есть, на детях.[4]

    "А те из ваших жен, которые уже отчаялись в месячных - если вы сомневаетесь, то их срок - три месяца, как и для тех, у которых еще не было месячных;" (Сура 65:4)

Престарелый пророк ислама подал личный пример мусульманам, когда женился на шестилетнем ребенке (Айша); он милостиво подождал, когда девочке исполнится девять лет, чтобы вступить с ней в связь.

    "Пророк женился на ней (Айше), когда ей было шесть лет, он осуществил свой брак, когда ей было девять лет, она оставалась с ним девять лет (пока он не умер)." (Бухари 7:62:64)

    Отец Айши, Абу-Бакр, не хотел такой участи для своей маленькой дочери и пытался найти предлог, чтобы отказать Мухаммаду, но Мухаммад, как обычно, ловко упомянул Аллаха и получил желаемое.

Вот так последней фразой они всё и оправдывают

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
Ислам...
« Ответ #49 : 19 Августа 2016, 12:04 »
Почему в школах Узбекистана нет занятий по исламу??? Почему у нас никто не молится на площадях города? Почему у нас запрещено орать муэдзинам по утрам? И почему моя сноха-мусульманка приняла христианство и крестилась?? Может ,всё-таки , написанное-неправда??? Или у нас другой ислам????  :happens:
:flower3: :applo2: :268: :kiss04: Все так!!!


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Ислам...
« Ответ #50 : 19 Августа 2016, 12:21 »
D@-sad, Сура эта-65.4 - о разводе. Коран разрешает развод с бесплодными ( безмесячными) женами. Всегда можно, вырвав фразу из текста, извратить до неузнаваемости...Но зачем?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ислам...
« Ответ #51 : 19 Августа 2016, 12:22 »
лишь бы не воевали
вс войны совершаются под знаменем религии. раньше христианской.  теперича - под знаменем ислама

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ислам...
« Ответ #52 : 19 Августа 2016, 12:22 »
D@-sad, Сура эта-65.4 о разводе. Коран разрешает развод с бесплодными ( безмесячными) женами. Всегда можно, вырвав фразу из текста, извратить до неузнаваемости...Но зачем?
А дальше про детей? А перед этим про женщин?? Мне лично хватило понять что это за религия..


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ислам...
« Ответ #53 : 19 Августа 2016, 12:23 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 12:30 от Кактус »

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Ислам...
« Ответ #54 : 19 Августа 2016, 12:24 »
А что такое Бухари? Хадисы?Или их с маленькой буквы писать?

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Ислам...
« Ответ #55 : 19 Августа 2016, 12:28 »
Что можно понять, не читая религиозной литературы и не разговаривая с умными, принявшими какую-то либо веру людьми? Поверив на слово не очень умным и очень поверхностным? И даже атеисты- верующие.. Они веруют, что Бога- нет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ислам...
« Ответ #56 : 19 Августа 2016, 12:31 »
ну посмотрите уже. глаза то откройте наконец
(Изображение удалено из цитаты.)
И что тут преступного?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ислам...
« Ответ #57 : 19 Августа 2016, 12:32 »
Из инета
В исламе женщина считается умственно неполноценной по сравнению с мужчиной, поэтому в исламском правосудии свидетельство одного мужчины приравнивается свидетельству двух женщин. O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ислам...
« Ответ #58 : 19 Августа 2016, 12:33 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 12:33 от Кактус »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ислам...
« Ответ #59 : 19 Августа 2016, 12:34 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 12:34 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.