Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Татьяна 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Ислам...  (Прочитано 4567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ислам...
« Ответ #60 : 19 Августа 2016, 12:35 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 12:36 от Кактус »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ислам...
« Ответ #61 : 19 Августа 2016, 12:35 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 12:36 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ислам...
« Ответ #62 : 19 Августа 2016, 12:35 »
И что тут преступного?
преступного нет, а вот создание неудобства для других людей много..


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ислам...
« Ответ #63 : 19 Августа 2016, 12:36 »
Из инета
В исламе женщина считается умственно неполноценной по сравнению с мужчиной, поэтому в исламском правосудии свидетельство одного мужчины приравнивается свидетельству двух женщин. O:-)
вот и  лицо ислама. радуйтесь

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ислам...
« Ответ #64 : 19 Августа 2016, 12:38 »
преступного нет, а вот создание неудобства для других людей много..
постоянно нарушаются права и оскорбляются чувства неверующих...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ислам...
« Ответ #65 : 19 Августа 2016, 12:39 »
постоянно нарушаются права и оскорбляются чувства неверующих...
именно. но гаранту - срать

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ислам...
« Ответ #66 : 19 Августа 2016, 12:40 »
вот и  лицо ислама. радуйтесь
Врагунесдаетсяваряг, в христианстве женщина тоже не человек  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну их - и тех, и других!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ислам...
« Ответ #67 : 19 Августа 2016, 12:40 »
Врагунесдаетсяваряг, в христианстве женщина тоже не человек  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну их - и тех, и других!
я это сказала открыто. кактус подтер


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ислам...
« Ответ #68 : 19 Августа 2016, 12:42 »
Ничего плохого и угрожающего не вижу в этой религии. Скорее много интересного и  филосовского. Проблема ведь не в исламе , проблема в фанатиках. А они страшны в любом обличии и в любой области
слаюоумных в России много

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ислам...
« Ответ #69 : 19 Августа 2016, 12:44 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 12:47 от Ториша »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ислам...
« Ответ #70 : 19 Августа 2016, 12:46 »
НЕТ ИЗБИВАЕМЫХ ЖЕН В БИБЛИИ

Бог Библии не согласен с сатанинской доктриной избиения жены. Как сказал апостол Пётр: "Вы, мужья, должны жить с ними согласно знанию, оказывая почет жене, как более хрупкому сосуду, и вести совместную праведную жизнь, дабы не было препятствия молитвам вашим."

Истинный христианский муж никогда не будет бить свою жену, Пётр говорит, что они молятся вместе! Какой контраст с мусульманским мужем, ожидающим, когда жена закончит молиться, чтобы её избить.

Мудрый Соломон показывает, как благочестивый муж чтит свою жену: "Ее дети встают, приветствуя её, её муж - восхваляет ее." (Притчи 31:28)

Мухаммад сказал, что все развлечения являются злом, кроме трёх: 1. Обучения лошади, 2. Стрельбы из лука, 3. Зачатия жены. (Хадис, том 1, p. 216) Первые два касаются джихада. Таким образом, единственными развлечениями, дозволенными мусульманину, являются подготовка к джихаду и совокупление. Это напоминает сознание подростка - такой маленький мир. Вспомните об этом, когда услышите, что кто-то принял ислам.

Всё нафик,начиталась :facepalm:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ислам...
« Ответ #71 : 19 Августа 2016, 12:47 »
я это сказала открыто. кактус подтер
успела только на сойлеры((((((((((((((  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Ислам...
« Ответ #72 : 19 Августа 2016, 12:49 »
А меня если честно просто бесят завывания с лоджии дома напротив! А вначале было реально страшно! И это происходит утром и вечером! Соседи бедные просто мучались слушая эти стоны,дети на площадке пугались ,у нас и сейчас на этой площадке никто из детей не гуляет,за то там летом ковры выгуливают и одежду сушат,как в горном ауле!пока милицию не подключили их не могли загнать выть с балкона в квартиру!вот реально меня это бесит,почему я живя в Москве должна касаться этих диких обычаев!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ислам...
« Ответ #73 : 19 Августа 2016, 12:49 »
НЕТ ИЗБИВАЕМЫХ ЖЕН В БИБЛИИ

Бог Библии не согласен с сатанинской доктриной избиения жены. Как сказал апостол Пётр: "Вы, мужья, должны жить с ними согласно знанию, оказывая почет жене, как более хрупкому сосуду, и вести совместную праведную жизнь, дабы не было препятствия молитвам вашим."

Истинный христианский муж никогда не будет бить свою жену, Пётр говорит, что они молятся вместе! Какой контраст с мусульманским мужем, ожидающим, когда жена закончит молиться, чтобы её избить.

Мудрый Соломон показывает, как благочестивый муж чтит свою жену: "Ее дети встают, приветствуя её, её муж - восхваляет ее." (Притчи 31:28)

Мухаммад сказал, что все развлечения являются злом, кроме трёх: 1. Обучения лошади, 2. Стрельбы из лука, 3. Зачатия жены. (Хадис, том 1, p. 216) Первые два касаются джихада. Таким образом, единственными развлечениями, дозволенными мусульманину, являются подготовка к джихаду и совокупление. Это напоминает сознание подростка - такой маленький мир. Вспомните об этом, когда услышите, что кто-то принял ислам.

Всё нафик,начиталась :facepalm:
притчи это не Библия... а если, по вашему мнению, христианство проповедует гендерное равенство, почему женщина не может быть священником?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ислам...
« Ответ #74 : 19 Августа 2016, 12:53 »
никогда не видела,чтобы в какой-либо конфессии призывали или оправдывали насилие над женщиной. Я говорю,об основных конфессиях,конечно. Как человек верующий, уважительно отношусь к вероисповеданию других людей, если они не призваны к насилию, но это ,как правило,уже секты религиозные и фанатики  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.