24 Мая 2024, 04:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Асратян. Нет ничего постоянного  (Прочитано 3524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2016, 15:10
Ответ #60
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

.. и лучше иностранными. Чтобы ей потом при выезде на отдых  с обменом не заморачиваться
:hihihihi: да што ты такое гаваришь?
этож маме на лекарства  :hihihihi:


18 Августа 2016, 15:10
Ответ #61
Оффлайн

Ольга62


С шеей что-то не то! Уж больно  длинная и тонкая.

18 Августа 2016, 15:28
Ответ #62
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

ВАм никто !!! , поверьте на слово, :D
никто не запрещает это делать.
Просто впихнув Кряку, я сказала, что бывают и ХУже,
типа страшнее....
Да Каряка по сравнению с Алианкой топ модель :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


18 Августа 2016, 15:32
Ответ #63
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Вкусы у всех разные,тут  спорить  бесполезно.    По мне Али не красотка, но симпатичная яркая  девчонка, хоть какие фотки не приноси. У всех  бывают удачные и не очень, это ничего не меняет.  На обсуждаемом фото заметила,какая у нее шея длинная, а я все искала, кому сережки на длинных цепочках подойдут... :hihihihi:

Шея длинная на фотошопе.  :hihihihi: Светлана перископ посмотри или скрины с эфиров. Не скажу что шея у Алианки короткая, но явно не такая как в фотошопе.

18 Августа 2016, 15:33
Ответ #64
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

С шеей что-то не то! Уж больно  длинная и тонкая.

вот ее шея. и два подбородка. Всё ее, родное))


18 Августа 2016, 15:34
Ответ #65
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А я не согласна с общим с мнением :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: На транса Алианка не похожа, у трансов нет такой ж.. попы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

18 Августа 2016, 15:47
Ответ #66
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Это не фото, а скрин!!!
Элинозаврыч в скрине воООще Суперски страшен!!!

ААааа, не любите правду матку про Элиныча!!!
А я ине сомневалась!!! :laughy: :happens:
Очень любим, но не в теме про Сралю. Вот в топике рядышком уже и Сашеньку уродиной и наркоманкой обозвали, вам там понравится...

18 Августа 2016, 15:49
Ответ #67
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


А...чего, пойдут Срале серёжки, а если не понравятся...бабОле подарит!!! :xixixi:



18 Августа 2016, 15:51
Ответ #68
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Нет, девочки, на транса она мне не похожа... Типичная полукровка с вислой задницей, ушами на бедрах, как у маманьки, вся в дешевых переделках. И успела уже испортить свои волосы - были очень хорошие, как у большинства людей армянской национальности, хоть и наполовину...Не зря в последнем перископе она говорит, что поправилась, дальше больше , ее будет разносить , как на дрожжах, такая конституция...и питание фастфудное и нерегулярное, по забегаловкам. Кстати, почему-то нет ни одного фото семейного из родного города. Интересно, к мамане заглянула? А к деду?

18 Августа 2016, 15:55
Ответ #69
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Нет, девочки, на транса она мне не похожа... Типичная полукровка с вислой задницей, ушами на бедрах, как у маманьки, вся в дешевых переделках. И успела уже испортить свои волосы - были очень хорошие, как у большинства людей армянской национальности, хоть и наполовину...Не зря в последнем перископе она говорит, что поправилась, дальше больше , ее будет разносить , как на дрожжах, такая конституция...и питание фастфудное и нерегулярное, по забегаловкам. Кстати, почему-то нет ни одного фото семейного из родного города. Интересно, к мамане заглянула? А к деду?
:xixixi: маманя больше не светицца, и заботливая доча не отвечает на вопросы о ее здоровье
привет!  :kiss04:

18 Августа 2016, 16:04
Ответ #70
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

А...чего, пойдут Срале серёжки, а если не понравятся...бабОле подарит!!! :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
длинношейка длинноногая :D :D :D
Любимочка :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :kiss04:

18 Августа 2016, 16:05
Ответ #71
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Нет, девочки, на транса она мне не похожа... Типичная полукровка с вислой задницей, ушами на бедрах, как у маманьки, вся в дешевых переделках. И успела уже испортить свои волосы - были очень хорошие, как у большинства людей армянской национальности, хоть и наполовину...Не зря в последнем перископе она говорит, что поправилась, дальше больше , ее будет разносить , как на дрожжах, такая конституция...и питание фастфудное и нерегулярное, по забегаловкам. Кстати, почему-то нет ни одного фото семейного из родного города. Интересно, к мамане заглянула? А к деду?
Фото есть) С помоек и трасс))
Крылушкааааа :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:

18 Августа 2016, 16:06
Ответ #72
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке



а такую Асратян кто видел.
Это на выпускном она

18 Августа 2016, 16:07
Ответ #73
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:xixixi: маманя больше не светицца, и заботливая доча не отвечает на вопросы о ее здоровье
привет!  :kiss04:
Это да. Прячет болящую
Манюня :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:

18 Августа 2016, 16:07
Ответ #74
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

длинношейка длинноногая :D :D :D
Любимочка :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :kiss04:
Ленусечка моя!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: