Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 9. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Асратян. Нет ничего постоянного  (Прочитано 3550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 17:50 от Кактус »


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
О, следующая посылочка будет для Срали? Респект! Ждем фото Сралинды с вашими украшениями.
а сралинда разве не золото-брильянты предпочитает? Она же яхонтовая :laughy: боюсь оскорбится)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
(Изображение удалено из цитаты.)

а такую Асратян кто видел.
Это на выпускном она
А мне эта фотка кого то другого напомнила...особенно бровьми    :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И причёской...   :laughy: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 17:50 от Кактус »

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 17:50 от Кактус »


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
а без косичек думаешь она ее чаще моет?)))
Да вот думаю - не очень... разве что в парикмахерской, на халяву, за бездарную рекламку... :laughy:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Мыть голову??? Сралинде-то это зачем??? :gigigi:
Как зачем, а крЫсота? Хотя в ее случае - хоть что-то должно быть натуральным... хотя бы запах... :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
:xixixi: маманя больше не светицца, и заботливая доча не отвечает на вопросы о ее здоровье
привет!  :kiss04:
:flower3: :flower3: Приветик! Ну вот, как мы и  предполагали - сливается темка тяжкоболящей, которой похорошело в горах.... :laughy:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Как зачем, а крЫсота? Хотя в ее случае - хоть что-то должно быть натуральным... хотя бы запах... :xixixi:
:D :D :D :D :D :D
Да вот думаю - не очень... разве что в парикмахерской, на халяву, за бездарную рекламку... :laughy:
только там и моют...бедные мастера :facepalm:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
Какие эти сралезависимые непостоянные! Лохматая ходила - орали "хоть бы причесалась". Наконец причесалась - "зачем причесалась, на мужика стала похожа"  :laughy:

Пора наконец признать: Сраля просто выбрана в качестве унитаза и плевательницы, как другими выбрана Мочегон, и это птицы одного полёта, всё же остальное - чистая вкусовщина.
Косички выдранные с кожей - это прическа? Такую прическу в 16 лет делают, и то те,  у кого мозгов нет.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
Вкусы у всех разные,тут  спорить  бесполезно.    По мне Али не красотка, но симпатичная яркая  девчонка, хоть какие фотки не приноси. У всех  бывают удачные и не очень, это ничего не меняет.  На обсуждаемом фото заметила,какая у нее шея длинная, а я все искала, кому сережки на длинных цепочках подойдут... :hihihihi:

У нее и руки длинные, а шея только иногда с фотошопом. Но ей все подойдет, что бесплатно.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
а сралинда разве не золото-брильянты предпочитает? Она же яхонтовая :laughy: боюсь оскорбится)
Лубимый муж сказал, что у ей золота что грязи, девать некуда. Эксклюзив нужен!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Классная фотка!  :flower3:
Мелл, я Вам топик отлайкала, не плакайте больше.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Лубимый муж сказал, что у ей золота что грязи, девать некуда. Эксклюзив нужен!
да вижу что как грязи :laughy: всё на ней))
 :lasso: :kiss04: :love005:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Классная фотка! 
Мелл, я Вам топик отлайкала
:xixixi: так и пишите-лайкнула фотку,сралька не плакай,ты красавишна  :hihihihi: :gigigi: :laughy:
чего прикрываться ?  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 55.