Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 9. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 10. Плохая примета — посадить ель возле дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona 11. Гобозоввы стали блогерами... (Дом 2 новости) от mellorn 12. Наконец-то поняла, кого напоминает мне мадам Жичкина (Дом 2 новости) от Ирина53

Опрос для наших девочек.  (Прочитано 845 раз)

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Опрос для наших девочек.
« : 17 Август 2016, 09:34 »
9

Сегодня хомяки обсуждали предложение в курятнике для аФРИКантовой. Говорили, в числе прочего, и о том, что Чуев показывает позитив и юмор... 

Я прошу наших девочек ответить на простой вопрос: вы бы хотели, чтобы вам сделали предложение в курятнике, с бананом в кармане, в казённой одёжке... Чтобы жених нёс чушь насчёт каких-то владений и сопутствующих запахов...  Чтобы рядом был папа с перевязанным очком, который на вопрос: "Отдадите мне дочь?",- торопливо ответил: "Конечно!".

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Опрос для наших девочек.
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 10:13 »
  • 4
чумачеччие родители передают амёбную инфантильную дочь не менее чумачеччему жениху,для основной массы это дико,для них-мало того,что нормально,им ещё за это платят.....а Маринка-как тот Герасим,что на всё согласен O:-)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Опрос для наших девочек.
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 10:19 »
  • 3
Это же постановка...чтоб нас развеселить...

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Опрос для наших девочек.
« Ответ #3 : 17 Август 2016, 10:21 »
  • 6
Юродивые... Все семейство.

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Опрос для наших девочек.
« Ответ #4 : 17 Август 2016, 10:22 »
  • 8
Это же постановка...чтоб нас развеселить...
О том и речь. Я говорила о том, что обсуждалась именно постановка. НО! Это предложение! И я хотела услышать мнения: кто-то хотел бы такую постановку во время предложения?

Оффлайн Семечка

• Знаток
Опрос для наших девочек.
« Ответ #5 : 17 Август 2016, 10:23 »
  • 5
Я - нет.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
Опрос для наших девочек.
« Ответ #6 : 17 Август 2016, 10:24 »
  • 3
может, чуй опять над ними стебется. ну пытается, а они не догоняют

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Опрос для наших девочек.
« Ответ #7 : 17 Август 2016, 10:24 »
  • 6
Не смотрела столь "очаровательное" предложение руки и сердца и смотреть не хочу :xixixi: А на вопрос Я прошу наших девочек ответить на простой вопрос: вы бы хотели, чтобы вам сделали предложение в курятнике, с бананом в кармане, в казённой одёжке... Чтобы жених нёс чушь насчёт каких-то владений и сопутствующих запахов...  Чтобы рядом был папа с перевязанным очком, который на вопрос: "Отдадите мне дочь?",- торопливо ответил: "Конечно!". отвечу НЕТ НЕТ и НЕТ :flower3:

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
Опрос для наших девочек.
« Ответ #8 : 17 Август 2016, 10:26 »
  • 7
О том и речь. Я говорила о том, что обсуждалась именно постановка. НО! Это предложение! И я хотела услышать мнения: кто-то хотел бы такую постановку во время предложения?
да идиоты ..если и правда это предложение то Маринка дура ..вон гуси и камихрень на вертолет согласились  :xixixi: а эти идиоты Африкантовы действительно не понимают ,что их опускают все ниже и ниже  O:-)

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Опрос для наших девочек.
« Ответ #9 : 17 Август 2016, 10:29 »
  • 9
Если мамо серьезна психически больна, то возможно, что в перспективе и МаРЫЛО наследует (если уже не получила) заболевание.: сексуальная распущенность, частая смена половых партнеров, эксгибиционизм, публичные  разговоры на интимные темы и пр.
Афропапо знает о проблемах супруги и дочери, вот он и рад спихнуть залежалый 29 летний-товар  аферисту-проходимцу-инвалиду, пока наследственная болезнь у резины не обострилась.
Чуй играет однозначно! Ему надо максимально долго протянуть время на проекте! Баблишко капает!
А по жизни, нафиг ему сдалась ватноголовая баба с психическим наследственным заболеванием в анамнезе?
Чуй если и женится, то на молодой, здоровой, умной барышне без отягощенного багажа, способной родить ему здоровых, умных детей!
Это явно не слабовольная, бессловесная, бесхребетная, на все согласная МаРЫЛО с недоразвитым мозХом!

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Опрос для наших девочек.
« Ответ #10 : 17 Август 2016, 10:40 »
  • 4
Я тоже давно не смотрю, но помню еще со времен их проживания на острове, что маман оччень сильно пытается дочу хоть кому - нибудь впарить. И вот мечта так близка к осуществлению. Хорошо бы Чуй их опять провертел на банане...

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Опрос для наших девочек.
« Ответ #11 : 17 Август 2016, 10:42 »
  • 4
А разве так поставленный вопрос не подразумевает однозначный ответ?  :happens:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Опрос для наших девочек.
« Ответ #12 : 17 Август 2016, 10:46 »
  • 7
Думаю, папа рад и такому предложению, лишь сбыть с рук свою ватноголовую доченьку. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Друг
Опрос для наших девочек.
« Ответ #13 : 17 Август 2016, 10:50 »
  • 5
Я-нет! Мне больше нравится романтика и уединение! Когда шепотом спрашивают: будешь?,а я шепотом отвечу-да!

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Опрос для наших девочек.
« Ответ #14 : 17 Август 2016, 10:58 »
  • 2
Если им заплатили...то все стерпят...  :xixixi: :xixixi:
А из нормальных конечно никто не захочет..

Елена Троянская наших дней..!?

Автор Mr.Oushen

Последний ответ 21 Октябрь 2016, 02:19
от gudrun
Ответов: 7
Просмотров: 840
Кто из наших в тюрьму?

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 05 Июль 2016, 11:02
от Светлана Из Тихого омута
Ответов: 11
Просмотров: 1192