Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 11. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Приметы на год Змеи.  (Прочитано 1784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
0
Змея - существо сдержанное и серьёзное,поэтому разгула и больших компаний не приветствует.Но это не значит,что нужно забыть о новогодней атрибутике.Просто покровительница года требует к себе особого подхода.

1.Смело зажигайте свечи - они считаются магическим огнём,а Змея обожает всё,что связано с эзотерикой.

2.Встречая год Змеи,нельзя ссориться.Покровительница года очень чувствительна к разного рода "бурям" и запросто отвернётся от вас,если ей не понравится,как вы её приветствуете.

3.Змея - существо коварное,у неё "два языка",но при этом она предпочитает быть честной сама с собой.Поэтому,если вы в новогоднюю ночь что-то себе пообещаете,слово придётся сдержать.Так что хорошенько подумайте,прежде чем торжественно клясться:в новом году обязательно похудею,брошу курить,запишусь в бассейн и т.п.

4.Всё,что вы сделаете в 2013 году,останется с вами надолго,так как Змея - символ бессмертия.

5.В год Змеи полагайтесь только на себя.Лучше вас никто ваши дела не сделает.

6.Для людей,рождённых в год Змеи,лучший талисман - её изображение.

7.Если в новогоднюю ночь вам сделают какое-то деловое предложение - не отказывайтесь,оно принесёт хорошие деньги.

8.В год Змеи не упускайте новые возможности - Змея рассердится на вас за такое расточительство.

9.После боя Курантов пошипите - так вы отгоните от себя злых духов.

10.Змея,кусающая себя за хвост, - символ бесконечности,поэтому в новогоднюю ночь возьмитесь с близкими людьми за руки,образовав круг, - тогда в течении года между вами не будет ссор.

11.В новогоднюю ночь 7 раз сымитируйте движения Змеи,тогда весь наступающий год вы будете с лёгкостью выходить из любых сложных ситуаций.

12.Если в новогоднюю ночь вам приснится змея,то весь год вам будет сопутствовать удача.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526492
Re: Приметы на год Змеи.
« Ответ #1 : 21 Декабря 2012, 22:48 »
Спасибо, Таничка!
Я сама змея, это мой год, еще раз с п а с и б о !


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Приметы на год Змеи.
« Ответ #2 : 21 Декабря 2012, 22:53 »
Спасибо, Таничка!
Я сама змея, это мой год, еще раз с п а с и б о !




                                           


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Приметы на год Змеи.
« Ответ #3 : 21 Декабря 2012, 23:04 »


И от меня спасибки! Мой любимый муж-змей))))

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Приметы на год Змеи.
« Ответ #4 : 21 Декабря 2012, 23:33 »
(Изображение удалено из цитаты.)

И от меня спасибки! Мой любимый муж-змей))))
                                                                                           
                                                   


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Приметы на год Змеи.
« Ответ #5 : 22 Декабря 2012, 05:25 »

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Приметы на год Змеи.
« Ответ #7 : 22 Декабря 2012, 17:53 »
У меня мамулька любимая - змея  :lovegirl: А папа - кролик  :laughy:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Приметы на год Змеи.
« Ответ #8 : 22 Декабря 2012, 20:09 »
У меня мамулька любимая - змея  :lovegirl: А папа - кролик  :laughy:

                                       


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 47.