Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 2. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Техас115 3. Глеб получил зарплату (Дом 2 новости) от Гертруда 4. Собака со сломанной лапой привела ветеринара к своим щенкам (В мире животных) от glasha 5. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Благоразумная 6. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от patrul
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 8. Феофилактова. Я не знаю, видно на фотке или нет, но мой экран на тел. разбит (Дом 2 новости) от Allina 9. ТВ звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от разумова 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение" (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Этот кот выглядит так, будто его нарисовали для фильма Тима Бертана (В мире животных) от 21+

Вот как выглядит ребенок, родившийся «в рубашке»  (Прочитано 1931 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
16

Таких родов даже медики раньше не видели. Вот как выглядит ребенок, родившийся «в рубашке».
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я немножко по другому это представляла.

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Мой сын родился "в шапочке". :)

Онлайн T@tiana

• Знаток
Первый раз такое вижу! Спасибо))

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Ни чего себе :love005: :love005: :love005: :flower3:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Я так поняла,что ребенок в околоплодном пузыре,извлеченный путем кесарева сечения !

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Так вот как оно там.. У мамы было в животике....

Онлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Как интересно! Спасибо!

Онлайн Ольга1970

• Знаток
Я так поняла,что ребенок в околоплодном пузыре,извлеченный путем кесарева сечения !
Точно так Вы все правильно поняли......когда ребенок рождается естественным путем он перед родами выпрямляется во весь рост....таким образом разрывая плаценту ......дальше Вы надеюсь знаете :kiss5:

Оффлайн idetsmejas

• Знаток
Чот я не поняла... то есть, протыкать околоплодный пузырь до родов можно, а после родов надо сначала снять двухминутное видео, а уже потом ребенка освобождать из это штуки?
И да, меня кесарили. Вместе с маткой был вскрыт и околоплодный пузырь.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ничего себе... Не видела такого...