Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эх, скоро у моего малыша день рождения (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 2. Нужна помощь! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Irina45 3. Ягоды Годжи (АлиЭкспресс) от mellorn 4. Володин: Россия не считает самоцелью возвращение в ПАСЕ (Важные новости и события) от Добробабушка 5. Артёмова выпрашивает халявные шмотки (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от киш и два портфеля
7. увиденное в лесах под Чернобылем не поддается никакому объяснению (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кактус 8. Суровый кот в овечьей шкуре (Интересное и необычное) от stesha 9. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 10. Женя Кузин и Саша Артемова будут бороться за миллион? (Дом 2 слухи) от kraski159 11. Антон Гусев разводится с Евгенией Феофилактовой из-за Виктории Романец (Дом 2 новости) от GOLD@)) 12. В Бельгии усталость от работы официально признали болезнью (Вокруг света) от АкулинаГавриловна

Милая кофточка с декором из пуговиц. Крючок.  (Прочитано 693 раз)

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
11

Спасибо)))  Chalova Nafisa

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
  • 4
Интересная !!! Но я крючком не люблю. Хотя и спицами можно. Здесь главное вышивка и пуговицы.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Интересная !!! Но я крючком не люблю. Хотя и спицами можно. Здесь главное вышивка и пуговицы.

конечно, можно и спицами! Ажур точно так же можно вывязать!

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Тань, тебе правда понравился декор из пуговиц,да тем более на малыша и такие колёса.. это не то что не красиво, это безобразно.

Онлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
красиво конечно, но декор волнует с позиции безопасности, все-таки пуговицы

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Да перестаньте...хорошая идея...прям у малышей нигде-нигде пуговиц нет...
Чо смеяться то ? Если малышу надо что нить в рот или нос засунуть-поверьте он не станет для этого пуговицу откручивать...

Онлайн Zoom

• Знаток
  • 5
Мне понравилась работа! Видно, что нитки натуральные, мягкие - ребёнку комфортно будет. И декор замечательный. Молодец, Чалова Нафиса! :applo2: Я недавно научилась на вязальной машине работать. Даже связала джемпер три дня назад и чёта до сих пор не похвалилась))) Надо исправить сей пробел, пожалуй... :hihihihi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Тань, тебе правда понравился декор из пуговиц,да тем более на малыша и такие колёса.. это не то что не красиво, это безобразно.
Согласна. Аляписто и безвкусно. Таня нас проверяет. А кофточка симпатичная. Дышащая.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
  • 5

Да, мне понравился этот декор из пуговиц. На вкус и цвет все карандаши разные.

Петушок из пуговиц. Символ 2017 года.🐔

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 07:35
от ирена
Ответов: 3
Просмотров: 550
поделки из пуговиц

Автор Ольга62

Последний ответ 04 Август 2016, 16:40
от МарВаТи
Ответов: 15
Просмотров: 1182