24 Мая 2024, 12:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Тема: все слышали как цыгане обманывают...  (Прочитано 5957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2016, 20:34
Ответ #45
Оффлайн

РепЛика


:lol: :lol:...умные,образованные и хорошо воспитанные... :laughy:...А ещё любят к старикам в гости ходить-представляясь СОБЕСом,только потом почему-то деньги пропадают...
Пиявка, прошу прощения, не вам, а янея адресовано)))


10 Августа 2016, 20:40
Ответ #46
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Умные цыгане?, ахах
Грабить женщин.  отнимать гробоаые у бабушки.   Это гениально. 
Жаль что  я не такой умный как цыганки

10 Августа 2016, 20:42
Ответ #47
Оффлайн

РепЛика


Умные цыгане?, ахах
Грабить женщин.  отнимать гробоаые у бабушки.   Это гениально. 
Жаль что  я не такой умный как цыганки
"Умный"-ли? А, может, не такой гнилой просто?


10 Августа 2016, 20:57
Ответ #48
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Брехня. Причём, как говаривал Воланд, "Интереснее всего в этом вранье то, что это враньё от первого до последнего слова".

Но сбить с программы можно. Только если сразу, с первых слов. И достаточно резко. Например, муж мой на позывные цыганки: "Мужчина! Мужчина!" - не останавливаясь, бросил на ходу "Неа, не мужчина" и оставил стоять ту с открытым ртом.
Когда разозлившаяся цыганка из Средней Азии, испробовав на скучающей мне своё мастерство и ничего не добившись, вырвала у меня волос из чёлки и пообещала порчу навести, я в ответ изловчилась и выдрала у неё клок невероятно толстых маслянистых волос и пригрозила, что наведу порчу на неё, а так как её волос у меня явно больше, то и порча будет действеннее. И ушла. За мной она не бежала, волосы отдать не умоляла.

Цыгане имён Бога и чёрта всуе никогда не произносят, в отличие от православнутых славянского типа, чуть что восклицающих "Чёрт возьми!" или "О Боже!" Никаких проклятий именем Христа не произносится. Так что - брехня, что цыганка проклятия именем Христа напугалась. Да и вообще "от первого до последнего слова".
А как же ваши цыганские корни? Неужели свои  за свою не признают и пристают?

10 Августа 2016, 21:05
Ответ #49
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Пиявка, прошу прощения, не вам, а янея адресовано)))
:flower3:...Я уже поняла...У меня тоже был случай....Я совсем маленькая-мне года 3 тогда было....Мы с мамой в Дет.мир приехали(центральный в Москве)-народу тьма....Отстояли в очереди,купили мне красное стёганое пальто-его завернули в коричневую бумагу и шпагатом перевязали(вот прям помню этот кулёчек)....Я видимо устала и мама меня посадила на скамеечку и кулёк мне дала,а сама рядом ещё в какую то очередь встала...Подходят цыгане-цветастые юбки помню и забирают у меня это пальто,со словами отдай девочка -это наше.... :(...Ну я и отдала-маленькая же совсем была...Пока мама подбежала-их и след уже простыл...вот так...Ничем они не гнушаются-что стариков обобрать,что детей-без разницы им...Чем человек слабее и беззащитней-тем им только лучше....


10 Августа 2016, 21:16
Ответ #50
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

А как же ваши цыганские корни? Неужели свои  за свою не признают и пристают?
А как же ваши цыганские корни? Неужели свои  за свою не признают и пристают?
:flower3:...Меня тоже удивило...Вроде цыган не с кем не спутаешь... :neponimay:

10 Августа 2016, 21:23
Ответ #51
Оффлайн

янея

Профиль на проверке


10 Августа 2016, 21:23
Ответ #52
Оффлайн

янея

Профиль на проверке




10 Августа 2016, 21:34
Ответ #54
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

:lol: :lol:...умные,образованные и хорошо воспитанные... :laughy:...А ещё любят к старикам в гости ходить-представляясь СОБЕСом,только потом почему-то деньги пропадают...

 Подожди ,  :laughy:  сейчас  принесут сюда пляски и песни их ... :laughy: Только ведь  танцы и песни  всех народов хороши , а здесь больше нечего и сказать кроме этого ... :happens: Обман , воровство и прочее...  А уж стариков беспомощных и доверчивых обманывать ... :facepalm:  И греха не боятся...

10 Августа 2016, 21:36
Ответ #55
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

А причем здесь индианки? Тема не о них.

  Сейчас фото  Чаплина с  Пресли  еще принесут...

10 Августа 2016, 21:38
Ответ #56
Оффлайн

янея

Профиль на проверке


10 Августа 2016, 21:38
Ответ #57
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

  Сейчас фото  Чаплина с  Пресли  еще принесут...
любуйтесь умными и красивыми. :flower3:

10 Августа 2016, 21:42
Ответ #58
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Интересно, а почему гитлеровцы не забирали цыган в концлагеря как евреев, а убивали их на месте?

10 Августа 2016, 21:44
Ответ #59
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

любуйтесь умными и красивыми. :flower3:

Да, есть на что полюбоваться. На улицах таких не встретишь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 632
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 564
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 422
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha