Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 12. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG

все слышали как цыгане обманывают...  (Прочитано 5961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
а если 20 подойдёт  :xixixi: 
Шулер, а зачем двадцать цыганок будет одну даму окучивать? Дама сразу неладное заподозрит и денег не даст, начнет орать и привлекать ненужное им внимание.Это не выгодно. :happens:
Не надо вестись на их обещания, не надо верить в их проклятия, короче, не быть "лохушкой". Еще раз повторю-не слушать, разворачиваться и уходить.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У них свой гипноз. Более примитивный, но сильный и действенный
хватают со всех сторон  :D цыганята за ноги.  Взрослые за руки  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дремучесть какая то.. Цыгане. пристают только к тем. кто сам этого хочет.. Ко мне не одна не подойдёт. если гляну. сами в сторону отходят.. они чувствуют уязвимых людей. кто сам хочет но боится.. Кто сильный морально . энергетически))) они не походят. знают что их пошлют и дальше пойдут. :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Шулер, а зачем двадцать цыганок будет одну даму окучивать? Дама сразу неладное заподозрит и денег не даст, начнет орать и привлекать ненужное им внимание.Это не выгодно. :happens:
Не надо вестись на их обещания, не надо верить в их проклятия, короче, не быть "лохушкой". Еще раз повторю-не слушать, разворачиваться и уходить.
Молча! Не вступая в диалог!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а если 20 подойдёт  :xixixi: 
Они хорошие психологи и огромной группой не подходят, две, три, а если видят что человек заинтересовался, то остаётся одна и добивает.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Они хорошие психологи и огромной группой не подходят, две, три, а если видят что человек заинтересовался, то остаётся одна и добивает.
С языка сняла!

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Да, девочки! Нагайна, Венера888, Фараон:flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
меня они обходят...боятся меня - как Хляну... :xixixi:


Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
если вслушаться-вдуматься в смысл слов что вы наговори цыганке это же действительное сильнейшее проклятие (слова имеют силу автомата)вы ей такого наговорили хоть и считаете это ложью от первого до последнего слова .Я бы советовала поосторожнее с такими вещами быть .Сама когда читала аж страшно было .

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
если вслушаться-вдуматься в смысл слов что вы наговори цыганке это же действительное сильнейшее проклятие (слова имеют силу автомата)вы ей такого наговорили хоть и считаете это ложью от первого до последнего слова .Я бы советовала поосторожнее с такими вещами быть .Сама когда читала аж страшно было .
:flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
Брехня. Причём, как говаривал Воланд, "Интереснее всего в этом вранье то, что это враньё от первого до последнего слова".

Но сбить с программы можно. Только если сразу, с первых слов. И достаточно резко. Например, муж мой на позывные цыганки: "Мужчина! Мужчина!" - не останавливаясь, бросил на ходу "Неа, не мужчина" и оставил стоять ту с открытым ртом.
Когда разозлившаяся цыганка из Средней Азии, испробовав на скучающей мне своё мастерство и ничего не добившись, вырвала у меня волос из чёлки и пообещала порчу навести, я в ответ изловчилась и выдрала у неё клок невероятно толстых маслянистых волос и пригрозила, что наведу порчу на неё, а так как её волос у меня явно больше, то и порча будет действеннее. И ушла. За мной она не бежала, волосы отдать не умоляла.

Цыгане имён Бога и чёрта всуе никогда не произносят, в отличие от православнутых славянского типа, чуть что восклицающих "Чёрт возьми!" или "О Боже!" Никаких проклятий именем Христа не произносится. Так что - брехня, что цыганка проклятия именем Христа напугалась. Да и вообще "от первого до последнего слова".
Точно  все брехня.... :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Дремучесть какая то.. Цыгане. пристают только к тем. кто сам этого хочет.. Ко мне не одна не подойдёт. если гляну. сами в сторону отходят.. они чувствуют уязвимых людей
:flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
а если серьезно...цыганки умные все и к умным никогда не подойдут...а лохам так и надо. пусть учит их жизнь. :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
а если серьезно...цыганки умные все и к умным никогда не подойдут.
:lol: :lol:...умные,образованные и хорошо воспитанные... :laughy:...А ещё любят к старикам в гости ходить-представляясь СОБЕСом,только потом почему-то деньги пропадают...

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
:lol: :lol:...умные,образованные и хорошо воспитанные... :laughy:...А ещё любят к старикам в гости ходить-представляясь СОБЕСом,только потом почему-то деньги пропадают...
Да, ладно))) а как они среди ссыкух 10-ти летних вычисляют, кто умный, а кто нет??? Наблюдают долгое время, проводят анализ моего поведения среди сверстников или, может, разбирают всю подноготную до 5-(как минимум) поколения???
Мама, папа на работе, бабушка на рынке вишню продаёт, мне 10 лет, дома одна. Звонок. Выхожу. Стоит цыганка. Одна. Девочка, милая, родная, дай водички, пить хочу. Вынесла в ковшике. Дальше-"Ты добрая, хорошая, дай хлебушка хоть, 2 дня ничего не ели". Собрала хлеба, огурцов, помидоров, пирожков бабушкиных и все вынесла. И тут началось: Да, я тебя, да за твою доброту, одарю, озолочу, только вынеси из дома благородный металл или бумагу большую. Я сама татарских кровей и дед у меня мусульманин шаманил, видимо, с рождения, иммунитет. Волос она у меня выдрала, а я пошла за металлом или за бумагой..... якобы пошла. На тот момент посылать и материть не умела. Просто отключила звонок и закрылась на замок.
Вот такие сволочи местные цыгане Ваши, даже малолетками не гнушаются.... крымские цыгане не в счет, этих я люблю. Они разные.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2016, 20:38 от РепЛика »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 921
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 681
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 517
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 386
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 62.