Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Оспидя, да уберите уже Гозилу  (Прочитано 1497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Оспидя, да уберите уже Гозилу с полюбовником с экрана!

Замордовали уже своими перебранками беСпонтовыми. Терпения не хватает слушать ихний бред ни о чем. У меня мозгов не хватает осознать суть проблемы двух половых партнеров.
Ulaja


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5902
  • Карма: 18371
 :flower3: :applo2:согласна..бред бредячий все эти разговоры

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Действительно,  надоели до чёртиков. Нафига их показывают  и кому они могут быть интересны,  с их постоянным выяснением  отношений. Да и сами отношения,  жвачка коровья. Одно да потому. Сколько можно. Пусть валят домой, к детям .


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Реально уберите енту зверушку Годзилу в среду ее обитания: сауна, трасса, вокзал...
И нудного садюгу-озабоченку!
Тянучка позорная!
Фууууууууууууууууууууууууууууууу

Пошла ручки мыть

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
На сегодня Гозя - для меня самый отрицательный раздражитель- когда она начинает скулить- я сразу выключаю ТНТ.
Михайловский, поменяй уже сценаристов! Хватит экономить на нормальных специалистах - невозможно смотреть эту нудятину... Ну ладно, что она - некрасивая женщина , так сейчас ещё и страшно нудная клизма...


Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
заманалась перематывать этот бред, самая неприятная парочка

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
не,как раз понятно,мужичонка хочет продолжить своё привычное занятие во Владивостоке японские машинки перепродавать и никак не уговаривается на московский сьём квартиры гозиному семейству и придётся ей идти в сьёмную московскую мужнину комнатку кроткова

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
На сегодня Гозя - для меня самый отрицательный раздражитель- когда она начинает скулить- я сразу выключаю ТНТ.
Михайловский, поменяй уже сценаристов! Хватит экономить на нормальных специалистах - невозможно смотреть эту нудятину... Ну ладно, что она - некрасивая женщина , так сейчас ещё и страшно нудная клизма...
Ой , Ниночка,  согласна  на  все 100!!! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 48.