Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 2. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

Не живите ради детей!  (Прочитано 16039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Не живите ради детей!
« Ответ #60 : 07 Августа 2016, 11:07 »
у моего приятеля мама считает сыночка своей собственностью. Когда он бросил институт, она пыталась придушить его в натуральном смысле этого слова, показывал мне синяки на шее. Когда он устроился на работу, она пришла туда и устроила скандал, требовала, чтобы он все бросил и уехал на малую родину, жить с ней. Когда он завел свой бизнес, она начала устраивать скандалы, что бизнес пахнет криминалом. Даже теперь, когда бизнес пошел в гору и приятель натурально в шоколаде, он устраивает истерики, по любому поводу. Последняя была по причине, что он поехал с девушкой по путевке отдыхать за границу. Самое смешное, что претензия звучала буквально так - "тебе кто разрешал?!"))))) сейчас мальчик купил серьезную машину, правда маме говорит, что только планирует купить, но мама все равно истерит, требует сначала купить квартиру.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не живите ради детей!
« Ответ #61 : 07 Августа 2016, 11:07 »
Не в упрек никому,но читаю...и реально страшно от таких отношений с мамами. У нас в детстве и юношестве был жесткий контроль со стороны мамы "шаг влево,шаг вправо-расстрел". Я задыхалась от такого контроля и это было одной из причин,почему рано вышла замуж. Но прошло время,родился сынок и я стала так же "душить" его контролем и опекой,не потому что не люблю,а потому что постоянно испытывала страх,что с ним что-то может случиться. Я и сейчас такая, но он понимает меня и мы находим компромисс. Не представляю,как можно ненавидеть родителей,как можно откупаться от них деньгами(((. Не могу поверить,что мамы ненавидят своих детей,да и не верю этому. Не понимают друг друга,не слышат друг друга,но не ненавидят.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79761
Не живите ради детей!
« Ответ #62 : 07 Августа 2016, 11:08 »
так все просто, но это только на словах все шоколадно бывает, а в жизни  не совсем так...
жизнь иногда такой обширной *опой поворачивается, не знаешь как и обойти..


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не живите ради детей!
« Ответ #63 : 07 Августа 2016, 11:08 »
так все просто, но это только на словах все шоколадно бывает, а в жизни  не совсем так...
Ну да. Отмаза лентяев и бездарей( это я не о Вас)   Работать и снять комнату, не надо быть семи пядей во лбу . Даже работая продавцом в магазине можно позволить себе недорогое съемное жилье.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
Не живите ради детей!
« Ответ #64 : 07 Августа 2016, 11:09 »
Боже! как я рада,что меня мои предки не любят
Это огромное несчастье.Самую большую поддержку в жизни дает "род",любовь родных,огромное счастье.Или,"Иваны,не помнящие родства"


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79761
Не живите ради детей!
« Ответ #65 : 07 Августа 2016, 11:09 »
Это не крик души. Это мыслишки эгоиста и недочеловека. Крик души бывает у наших форумчан, когда жалуются на недопонимание и конфликты с родителями. А тут другое. Ну и допускаю вариант, что человек умышленно пишет хр.нь , дразнит народ и раскручивает тему
я так не думаю... правда..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не живите ради детей!
« Ответ #66 : 07 Августа 2016, 11:10 »
у моего приятеля мама считает сыночка своей собственностью. Когда он бросил институт, она пыталась придушить его в натуральном смысле этого слова, показывал мне синяки на шее. Когда он устроился на работу, она пришла туда и устроила скандал, требовала, чтобы он все бросил и уехал на малую родину, жить с ней. Когда он завел свой бизнес, она начала устраивать скандалы, что бизнес пахнет криминалом. Даже теперь, когда бизнес пошел в гору и приятель натурально в шоколаде, он устраивает истерики, по любому поводу. Последняя была по причине, что он поехал с девушкой по путевке отдыхать за границу. Самое смешное, что претензия звучала буквально так - "тебе кто разрешал?!"))))) сейчас мальчик купил серьезную машину, правда маме говорит, что только планирует купить, но мама все равно истерит, требует сначала купить квартиру.
И ? Тоже ждет когда она сдохнет ?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не живите ради детей!
« Ответ #67 : 07 Августа 2016, 11:10 »
я так не думаю... правда..
А что там думать. Фраза о " сдохнуть" говорит сама за себя.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Не живите ради детей!
« Ответ #68 : 07 Августа 2016, 11:12 »
И ? Тоже ждет когда она сдохнет ?
нет, просто игнорит, живет в другом городе своей жизнью. Счастлив. Мать бесится, что сын вырвался из-под контроля

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79761
Не живите ради детей!
« Ответ #69 : 07 Августа 2016, 11:14 »
И ? Тоже ждет когда она сдохнет ?
Знаешь, Тессик, когда у меня папа умер, я в диком шоке подумала : почему именно он?. А не мама?... было такое.. Никому не озвучивала... Но мама как то то прочувствовала и сама мне это сказала... еле успокоила её... Но я так РЕАЛЬНО думала... Мне с отцом всегда хорошо было.. я папина доча..
А теперь у меня только мама... и все перетерлось ... и все нормально.. кроме тоски по папе..

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Не живите ради детей!
« Ответ #70 : 07 Августа 2016, 11:15 »
нет, просто игнорит, живет в другом городе своей жизнью. Счастлив. Мать бесится, что сын вырвался из-под контроля


как просто. нет, жить нужно вдвоём, и каждый день всё проклинать! и жаловаться!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Не живите ради детей!
« Ответ #71 : 07 Августа 2016, 11:20 »

как просто. нет, жить нужно вдвоём, и каждый день всё проклинать! и жаловаться!
именно так. Чтобы жил с ней, перебивался случайными заработками, ибо работать у нас в городе негде, а она бы удовлетворяла свои вампирические желания

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52934
  • Карма: 390376
Не живите ради детей!
« Ответ #72 : 07 Августа 2016, 11:23 »
нет, просто игнорит, живет в другом городе своей жизнью. Счастлив. Мать бесится, что сын вырвался из-под контроля
Вот, парень - боец по характеру. Из-под опеки вышел, живет по-своему, хоть контроль и не прекращается, внимания не обращает...

Не все так могут, особенно девушки. У нас как-то тема даже была, о слабости и силе характера, на Колючке. Все люди разные, под одну гребенку не причешешь. И причины у всех разные. Я судить не буду, хотя, окажись я в такой ситуации, терпеть бы не стала и из-под опеки вырвалась бы любым способом. Хорошо, что у меня все в рамках разумного было...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не живите ради детей!
« Ответ #73 : 07 Августа 2016, 11:23 »
Да пипец, ждать смерти матери, что бы спокойно шляться до утра. И как таких тварей земля носит
Я в шоке чо та вместе с вами  :blink:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Не живите ради детей!
« Ответ #74 : 07 Августа 2016, 11:23 »
Это огромное несчастье.Самую большую поддержку в жизни дает "род",любовь родных,огромное счастье.Или,"Иваны,не помнящие родства"
это в детстве хочется любви,в юности поддержки и признания.А сейчас хочется,чтобы лишний раз не дергали. Судьба сложилась так,что 4 год живу в родном городе, мама привыкла и к свободным ушам-сливу негатива,и к тому что доча всегда денег даст. А теперь я собираюсь уезжать,жилье себе покупать в другом городе,так она не знает как меня отговорить,но не от великой любви ко мне,нет, ее божничка занята моим братом. Просто денег ей никто кроме меня не "займет" без отдачи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 243
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 804
Последний ответ Вчера в 15:54
от Валентина 61
Приветствую всех! Пишу на войне) Стена блиндажа.Обшита досками ящиков из под сна

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 292
Последний ответ Вчера в 18:26
от ке
Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 425
Последний ответ 01 Июня 2024, 21:27
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.