28 Мая 2024, 06:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 3. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 10. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana

Тема: Харитонова ...Глеб Жемчугов у тебя все будет хорошо.  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2016, 17:41
Прочитано 2021 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

6
Харитонова
Глеб Жемчугов у тебя все будет хорошо.🙏 Ты хороший и душевный👍
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 17:44 от RАЛЬФ »


04 Августа 2016, 17:44
Ответ #1
Оффлайн

Nikolet



04 Августа 2016, 18:38
Ответ #2
Онлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Ага жирная козлина, хочет хату на халяву урвать!


04 Августа 2016, 18:44
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Уже хороший стал опять! Ещё недавно говорила обратное... гнусная мразь Фиса! :durdom: :draznilka:

04 Августа 2016, 18:47
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Правда , что ли? А я помню ,Глеббон  не так давно  в московском клубе собирался  ехать в Шамбалу эту самую душеньку искать. Ну это когда менты из ГНКонтроля  шмон  там учиняли.
Нашел - таки  ,значит


04 Августа 2016, 19:51
Ответ #5
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

Уже хороший стал опять! Ещё недавно говорила обратное... гнусная мразь Фиса! :durdom: :draznilka:
:applo2: :268:

04 Августа 2016, 19:52
Ответ #6
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

А у него и так всё хорошо.  Живёт сачок столько лет на халяву, не работает, ни за что не платит, лафа.  O:-)

04 Августа 2016, 20:47
Ответ #7
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



05 Августа 2016, 10:01
Ответ #8
Оффлайн

люкабука


А мне кажется  что мужчину делает женщина. Ольга ничего хорошего сделать не может, наоборот в браке Глеб себя потерял.  Стал никакой.  А ведь был определенный шарм и артистизм.  Зато злоба стала зашкаливать. Так что я категорически не согласна с Сашей. С такой женой никого ничего хорошего не будет.

05 Августа 2016, 10:05
Ответ #9
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А мне кажется  что мужчину делает женщина. Ольга ничего хорошего сделать не может, наоборот в браке Глеб себя потерял.  Стал никакой.  А ведь был определенный шарм и артистизм.  Зато злоба стала зашкаливать. Так что я категорически не согласна с Сашей. С такой женой никого ничего хорошего не будет.
Вот согласна. Именно так. Это из тех "залётных" браков в котором обоим супругам плохо O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: