Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5

Стали известны имена финалистов ЧГ  (Прочитано 4332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
Медленно, но верно конкурс «Человек года» подходит к концу, поэтому страсти на Поляне накаляются с каждым днем. Вчера было зрительское голосование, где и определились финалисты, которые уже через неделю будут бороться за главный приз. Однако и тут не обошлось без сюрпризов, ведь согласно правилам конкурса в заключительный этап должно пройти 3 участника, однако их оказалось 4, рассказывает сайт dom23.tv.



Упорная борьба была между Федором Стрелковым , Андреем Черкасовым , Ольгой Ветер и Мариной Африкантовой . Две последние участницы со времен начала ЧГ заметно утратили свои позиции из-за скандалов и обвинений в «договорняках», так как многие считают, что Жемчуговы разыгрывают «гобозовский» сценарий, а вот Африкантову заклеймили за то, что она и Чуев заранее спланировали свое расставание, чтобы девушка оказалась в лидерах. Кроме того, многие околодомовские группы в социальных сетях призывали своих подписчиков устроить протестное голосование, а своим кандидатом на почетное звание выбрали Федора Стрелкова. Стоит отметить, что это дало отличный результат, так как парень вырвался вперед. Но организаторы подложили ему хорошую «свинью», ведь еще неделю назад стало известно, что Кристина Лясковец сняла свою кандидатуру с конкурса и попросила своих поклонников голосовать за Федю. Но девушку не убрали из списка полуфиналистов и принимали за нее голоса, поэтому многие все же отправили смс за Лясковец. Борьба длилась до последней минуты, лидеры то и дело менялись местами, и сложно было предположить, кто же займет первую строчку, однако в час ночи голосование закончилось и стали известны имена финалистов: 1 место - Фёдор Стрелков 23,15%;  2 место - Андрей Черкасов 22,1 %;  3 место разделили Ольга Жемчугова 20,62 % и Марина Африкантова 20,62 %. Выбывают: Кристина Лясковец 5,83 %; Анастасия Волынец 4,16 %;  Иван Барзиков 3,52 %. Стоит отметить, что многие зрители остались недовольны, так как перед закрытием голосования в приложении стояли совсем другие цифры, поэтому вновь появились разговоры о подтасовке голосов и мошенничестве.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Надо Федя !Надо! :laughy:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Я за Федю остальным по кукишу


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я тоже за Федю!!!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я тоже за Федьку  :applo2:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Менее противный - Федя. То ли не успел ещё, то ли вообще не способен. И поёт он лучше всех так-то.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
По барабану и в дождь! :xixixi:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Я тоже за Федю


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Я за черкасова, но победит маринка,
очень хочу ошибиться :gigigi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я за черкасова, но победит маринка,
очень хочу ошибиться :gigigi:

Я пожалуй, тоже за Черкасова. (Растрогал меня из-за Мони)
Но думаю победит Ветер. Это понятно по ее пиару. Ведущие и орги стараются

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Мне Мишутка нравится,поэтому я за его маму.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
Я пожалуй, тоже за Черкасова. (Растрогал меня из-за Мони)
Но думаю победит Ветер. Это понятно по ее пиару. Ведущие и орги стараются
Да фиг с ним, лишь бы не струйница Марфа. O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332
я - за Федьку!  :cool:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
уж если выбирать почище кого из всего гамно,то ,конечно федька.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Хоть бы раз показали победу истинной любви . Вечно вытащат наружу всё самое низкое и пошлое ,а потом......голосуйте.За кого??
Пусть буду я за Че!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 57.