Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 4. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Корнелия 5. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Корнелия
7. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Лилу 8. -Але! Мама? Ваш сын и внук два адиета. А я говорю шо два. Почему, а потому...пош (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 9. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 10. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от Стихия 11. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 12. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

А Чуев-то трус какой.  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
А Чуев-то трус какой...только горлом берет...драться не умеет совсем..за подругу свою сутулую прячется..и шарахается от Феди. Кто вернулся на проект?? Хозяин? Ему все дозволено? Марина начала рот свой открывать...раньше молчала как рыба. Ну если у них такая любовь-так уходите и живите за периметром. Смысл возвращения???? Пусть живут вместе со своей ненормальной мамашей. И чтобы не видеть их совсем...НАДОЕЛИ!!!(( Да...а домики строить ....забыл??? А как клялся-то...мамой. Нет у него ничего святого...одна болтовня...Ну просто ЖЛОБ-' ИНВАЛИД' !!(( Елена Фролова


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А Чуев-то трус какой.
« Ответ #1 : 03 Августа 2016, 07:48 »
Еще какой трусарди! Вона как от Федьки шарахнулся, аж подпрыгнул! Дешовка во всём! Достойное приложение к ипанутой семейке! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
А Чуев-то трус какой.
« Ответ #2 : 03 Августа 2016, 07:51 »
И самое противное, что Чуя характеризует, как крысу и труса.
Сам кидался с Федей обниматься, говорил, что всё прояснили, сам таскал со своей писькоструйкой их вещи назад в комнату (ТАКОЕ УНИЖЕНИЕ), а потом потихоньку называет его животным. Там два животных особо крупных размеров: это Чуй и его струйная подружка.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80086
  • Карма: 228786
А Чуев-то трус какой.
« Ответ #3 : 03 Августа 2016, 08:30 »
И самое противное, что Чуя характеризует, как крысу и труса.
Сам кидался с Федей обниматься, говорил, что всё прояснили, сам таскал со своей писькоструйкой их вещи назад в комнату (ТАКОЕ УНИЖЕНИЕ), а потом потихоньку называет его животным. Там два животных особо крупных размеров: это Чуй и его струйная подружка.
Вот совершенно права :flower3: :flower3: :flower3:
И ведь потом он отряхнётся и опять будет орать что он "Человек года" и авторитет O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А Чуев-то трус какой.
« Ответ #4 : 03 Августа 2016, 08:34 »
Уй до утра,наверное из туалета не выходил :D :D :D :D :D
Какое же чмо, полшестовое!Фуууууууууууууууу!
Да и мужичка, хоть оторвалась, где в етой Сристи женщина :blink: :blink: :blink: :laughy:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
А Чуев-то трус какой.
« Ответ #5 : 03 Августа 2016, 08:37 »
Вот совершенно права :flower3: :flower3: :flower3:
И ведь потом он отряхнётся и опять будет орать что он "Человек года" и авторитет O:-)
Я там в теме писала, он сегодня Марине сказал: "Нам квартира не нужна, нам важно восстановить НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ"! Вот ведь оговорочка по Фрэйду, лучше не скажешь!  Авторитет он! Как же!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А Чуев-то трус какой.
« Ответ #6 : 03 Августа 2016, 08:39 »
Сегодня в эфире чуй говорит, что Лизу намеренно в кадр пустили, и это после того, как ТВА пяткой в грудь била, что это ребенок ее подруги. маНЫна рассказывает о душевном надломе мамаши, короче, теперь Мамафрика сумасшедший балабол. И это во имя великой цели- "титул ЧГ".  :xixixi: :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
А Чуев-то трус какой.
« Ответ #7 : 03 Августа 2016, 09:10 »
Сегодня в эфире чуй говорит, что Лизу намеренно в кадр пустили, и это после того, как ТВА пяткой в грудь била, что это ребенок ее подруги. маНЫна рассказывает о душевном надломе мамаши, короче, теперь Мамафрика сумасшедший балабол. И это во имя великой цели- "титул ЧГ".  :xixixi: :laughy:
Во как! Это я ещё не досмотрела. И он ещё рассказывает, что не прокалывается в своих планах! Придурок - тапочник!


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
А Чуев-то трус какой.
« Ответ #8 : 03 Августа 2016, 22:35 »
И самое противное, что Чуя характеризует, как крысу и труса.
Сам кидался с Федей обниматься, говорил, что всё прояснили, сам таскал со своей писькоструйкой их вещи назад в комнату (ТАКОЕ УНИЖЕНИЕ), а потом потихоньку называет его животным. Там два животных особо крупных размеров: это Чуй и его струйная подружка.
А как обувь аккуратненько ставил :D

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
А Чуев-то трус какой.
« Ответ #9 : 03 Августа 2016, 22:39 »
А как обувь аккуратненько ставил :D
Именно это и возвращает нас к названию темы: трус.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 54.