24 Мая 2024, 10:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Утренник в детском саду, или …  (Прочитано 1476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2012, 05:58
Прочитано 1476 раз
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

0
Утренник в детском саду, или …Здравствуй, жопа, Новый год !!!

Правда это или враки я не знаю, но история мне была рассказана одной моей хорошей знакомой.

Итак, время действия - зима, место действия - детский сад «с претензиями», т.е. основной контингент - детишки средне и очень богатеньких русских. В детском садике шёл утренник по случаю Нового Года, в связи с чем нарядные и веселые дети (возраст - четыре-пять лет) водили хоровод вокруг шикарной елки, а счастливые мамы-папы умиленно наблюдали за этим зрелищем, фоткали и видюхали своих чад. В общем, начало праздника было вполне стандартным.
Близилась кульминация - явление Деда Мороза со Снегурочкой и подарками.
И вот Дед Мороз появился. Дети оживились.
Сами знаете нужно Дедушке рассказать стишок или станцевать, а он одарит тебя каким-нибудь подарком. Затем все вместе вызовут Снегурочку, а потом они вместе с Дедом Морозом начнут раздавать конфеты. Всё вроде шло по плану.
План полетел к чертям, а всё началось Вовочки, который вышел и от волнения начал рассказывать совсем не то, что они разучивали с мамой.
Стихотворению, которое Вовочка принялся бойко рассказывать, научил его старший брат-второклассник:

Здравствуй, дедушка Мороз,
Борода из ваты,
Ты подарки нам принес,
П……..с горбатый.

И дальше, по тексту. В зале повисла мёртвая тишина. Родители офигели. Вовочка рассказавший наконец-то свой стих стоял и улыбаясь ждал своих конфет.
Какая-то девочка звонким голоском спрашивала свою маму: «Мама, мама, а что такое п…….с ?»  Тут Дед Мороз тяжело вздохнул, опёршись на свой посох, и устало сказал: «Я к вам спешил, торопился на праздник, а вы про меня такие нехорошие стишки рассказываете. А ведь я Дед Мороз, и подарки дарю только хорошим детям...»
Дети притихли, вовочкина мама, готовая провалиться сквозь паркет со стыда, подбежала к сыну и, схватив его за руку, потащила на разборки. Вовочка, так и не получивший подарка, начал понимать, что что-то не так, и заревел.
И вот тут-то до остальных детей дошло - Дед Мороз обиделся, и подарков не даст. Начался всеобщий рев.
Хороший мальчик Дима весь год вел себя хорошо. И ему было обиднее всех. Дима со слезами и соплями кинулся к Деду Морозу и с криком «Дедушка Мороз!!! Ну я же хорошо себя вел!!! Ну дай мне подарок!!!», повис, цепляясь за расшитый кафтан. Тут Дед Мороз совершил вторую роковую ошибку - он решил откупиться. И дал Диме подарок. И тут дети поняли - да, всем подарки, может, и не дадут. Но если подсуетиться, то свое можно урвать. И они кинулись к Деду Морозу. Началась свалка. Тут еще кто-то из детей понял, что если подсуетиться чуть больше, то можно взять два подарка. Или три. И они начали суетиться активнее. Кое-кто из мам попытался вытащить своих чад. Детей можно разнять, когда их трое-четверо, но если их больше, то они могут запросто завалить быка. Одну маму как раз и завалили. Она об кого-то из детей споткнулась и, потеряв равновесие, растянулась на полу. Тут же подбежала другая мама, того о кого споткнулась первая, и начала колошматить её сумочкой по башке с криком: «Ты мне, п…..да, ребенка задавишь!»
Первой опомнилась большегрудая заведующая МарьВанна !!! Набрав полный бюст воздуха она заорала: «ПРЕКРАТИТЬ!!!»

Вы видели как глушат рыбу динамитом? Эффект был тот же. Мамы растащили детей, Деду Морозу помогли подняться, кто-то из воспитателей повел его в методкабинет - отпаивать коньяком.

Дальше все было более-менее чинно. Снегурочка...Подарки…. История имела продолжение.
Вовочку две недели в садик вместо мамы водил папа. Более того, на следующий день он пришел с фингалом (не папа, а Вовочка). Поползли слухи, что это его маман не сдержалась, и подбила таки сотовым телефоном глаз сынишке. Правда, слухи развеяли сами дети, рассказав, что синяк поставил Вовочке Дима, совершенно случайно, на горке.

Вот такой был утренник !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Спасибо моей подруге !!! Пусть она останется "инкогнито", а то ещё узнает, что Вам пересказала, вдруг обидится !!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2012, 06:01 от Лёля »


15 Декабря 2012, 06:59
Ответ #1
Оффлайн

Cакура

Колючая команда


15 Декабря 2012, 08:26
Ответ #2
Оффлайн

Лёля

Колючая команда



15 Декабря 2012, 15:17
Ответ #3
Оффлайн

серебро




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: