24 Мая 2024, 06:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Ребята, я узнала, что Карякина пишет автобиографию...)))  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2016, 16:19
Прочитано 1588 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

9
  Ребята, недавно я узнала, что бывшая участница Дома-2 пишет автобиографическую книгу "Дневник Камирен" (уже три главы накропала), где грозится максимально честно ответить на все вопросы, задаваемые ей в соцсетях, журналистами и поклонницами в переулках.

   Одному её правдивому интервью, данному корреспондентке журнала Стархит, я оказалась случайной очевидицей, смеясь до колик в животе. Потом прочита его уже в издании и хохотала, сравнивая с услышанным разговором, ещё больше-- так, что стены дрожали!

  Невольной свидетельницей её беседы с журналисткой я имела честь стать, оказавшись за соседним столиком в том самом кафе.

   А дело было так:

  "Нелепо одетая Элина влетела в помещение стремительно, завивая пресловутыми кедами как электромонтёр "когтями" на столбе :gigigi:. Огромной лопатой руки она держала Чупу, другой с расстояния в несколько метров метнула, как люмпен булыжник в буржуя, на сиденье суму, жалобно звякнувшую медяками. Потом приземлилась сама и усадила дочь, сунув ей жвачку и попросив стакан воды, из которого с огромным аппетитом шумно отхлёбывала минут 15, всё время бросая нетерпеливые взгляды на вход.
 Наконец она радостно взмахнула опахалом руки, призывая вошедшую женщину. Когда та села рядом, Карякина попросила её заказать что-нибудь перекусить, т.к. сама еле успела на встречу и второпях забыла не только покушать, но и захватить деньги с кредитками  :hihihihi:. Угощение принесли очень быстро и громкое чавканье приковало к ней внимание всех окружающих. Даме --благодетельнице, судя по её ошеломлённо- смущённому виду, было крайне неудобно, но она взяла себя в руки и произнесла: "У меня около получаса, чтобы выслушать вас. Так что Вы хотели мне рассказать?"

  Элина, не переставая жевать, начала исповедь: "Задойнов не помогает! Отпросился в феврале на пару дней в Ярославль и пропал до марта, наведываясь  с тех пор лишь потусить на фоне столичных достопримечательностей и нас с Александрой, нарабатывая положительный имидж для вожделенного депутатства."

-- Почему он уехал?

Карякина: Надоело об этом врать, но напишите, что Саша резко устал от медийности.
    Проглотив последний кусок, Элина вымазала кусочком хлеба тарелку, отправила его в рот, смачно рыгнула и уставилась в одну точку. Придя в себя, она продолжила: "Если честно, то этот Болван не только спал в ванне, но и стал стесняться появляться со мной на людях, которые всё чаще ухмылялись при виде нас, а некоторые наглецы спрашивали, как он может  жить с трансом :(. Ответить правдиво Задойнов не мог и предпочёл в конце концов запереться в четырёх стенах нашей квартирки, пока я штурмовала рестораны и прорывалась на показы с презентациями. Но это не для публикации, а Вы напишите, что у меня двухкомнатная квартира в центре столицы.

--То есть деньги для семьи зарабатывала ты?

Карякина: Он сидел с моей дочкой. В инстаграме ругают, мол, сама безотцовщина и Сашку без мужа родила. Меня это ранит, реву всё время, блокирую ненавистных антиков, выкладываю мармеладные фотки времён проекта и удачные постановочные . Хорошо, что подруги поддерживают: Ксюша Бородина, Оля Бузова, Корнелия Манго, Лолита, Таня Васильева и, конечно, Гена Хазанов.

-- Элина, извините, но вы с дуба рунули, как Геннадий Викторович, Татьяна Васильева да и остальные известные женщины могут с Вами дружить?! Если я упомяну о них как о Ваших приятельницах, меня даже куры на смех поднимут!

 Карякина: Вы же акула пера, подредактируйте всё интервью  до чинной благородности, вычеркните юмориста с актрисой.

-- Договорились. Когда с Сашей общались последний раз?

Карякина: Неделю назад. Он выступал и отдыхал в окрестностях Сочи, потом проездом заглянул  в гости. Но более всего мне запомнился его визит Восьмого марта вместе с дочкой Настасьей, после долгого отсутствия. Я попросила его остаться хоть на два дня, но он отказался, заявив что впятером в однокомнатном углу на Тараса Бульбы не поместиться. Фука он, прикрылся замарашкой Настькой, мол не может ложиться со мной на её глазах, импотент проклятый.

-- Тебя такой воскресный папа устраивает?

Карякина: А куда деваться. На ДОМ-2 оба хотим вернуться, но если мы там и интересны, то только как пришедшие друг за другом с целью воссоединения семьи. Поэтому приходится мне крутиться как ужу на сковороде, поддерживая интригу наших с олигофреном отношений...

--Вещи уже все перевез?

Карякина: Нет, его шикарные пожитки до сих пор висят в моем шкафу. Я даже как-то ему сказала: "Возьми хоть какую-то одежду-- уже смешно, на фото в соцсетях постоянно в одном и том же, как оборванец". Он побоялся остаться со мной наедине, Настьку за руку таскал когда забирал брюки и пару свитеров.

-- Получается, что точку вы не поставили и он может вернуться?

  Карякина: Нет. Он заявил: за периметром как женщина я для него не существую -- только как подельница, а отцом Чупы он может стать лишь за деньги, но только временно. Обидно, что раньше у Саши был азарт, он хотел заполучить мои миллионы , но когда понял как обманывался, то потерял интерес. У меня наоборот: слышать о нем не желала, а узнала, что понесла не пойми от кого,-- просто сошла с ума, плакала, поняла, что безумно люблю проект и там мне Задой крайне необходим. Еще в декабре мы хотели расписаться, но уже тогда это было только ради шоу. А потом нас вытурили.

-- Сейчас он вам помогает?

Карякина: Хрен от него дождёшься. На Восьмое марта подарил мне 10 тысяч рублей, потом еще столько же выпросила на лекарства противодиарейные, адсорбенты и прочее -- я отравилась, прям загибалась, он сжалился и в конце месяца еще десять перевёл. Расходов сейчас гораздо больше: за квартиру плачу 85 тысяч в месяц, няне -- 55, а еще продукты, смеси дочке, витамины, одежда, уход за собой.

-- Элина, как будет складываться ваше общение дальше?

Карякина: Я ничего не жду, но, повторюсь, если его пригласят, то сойдёмся на Поляне. А вообще, я тоже свободна..."

Ага, свободна...как сопля в полёте! :D--подумала я и, давясь от смеха, бросилась вон.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 16:30 от Независимый »


27 Июля 2016, 16:22
Ответ #1
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


27 Июля 2016, 16:23
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда



27 Июля 2016, 16:29
Ответ #3
Оффлайн

Ольга62


Ну точно в серию ,,Жизнь Замечательных Людей'' войдёт книга  :axa: :160:

27 Июля 2016, 16:41
Ответ #4
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

А, кака-така биография? O:-)
МамчЛен...понес от вертухая...срок скостили...дитятя
росла в лагерном детдоме до 3 лет...Потом мамчЛена
освободили по УДО! Тюмень пригрела-накормила, бра-
тва! поддержала..."Дочку этапа", в детдоме не бросили,
в "семью" приняли...ну! так!!! по мелочи...семками торго-
вать, машины "авторитетам" мыть...Научили "понты коло-
тить"...Корочь! "бестселлер" в самом начале... :happens:


27 Июля 2016, 16:46
Ответ #5
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

А она про всех папиков напишет, с которыми ездила на моря и океаны.  :laughy:

27 Июля 2016, 18:35
Ответ #6
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Правды мы там не дождемся. Очередные бредовые понты сумасшедшей

28 Июля 2016, 02:41
Ответ #7
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Независимый:D :D :D  :268:  именно так представляю все интервью каряки... начинаются - а нет ли чего покушать :eat: :laughy: :laughy:


31 Июля 2016, 14:05
Ответ #8
Оффлайн

milaha45




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: