29 Мая 2024, 05:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Тема: 10 интересных фактов... Я плакаль :))))  (Прочитано 1197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2012, 06:23
Прочитано 1197 раз
Оффлайн

серебро


0
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Ни фига се... Хочу быть свиньей в следующей жизни).
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?).
3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...).
4. Блоха может прыгнуть на расстояние, в 350 раз превышающее длину своего тела. все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... вот... повезло свинье... только представьте).
5. Слоны единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.).
6. Некоторые львы совокупляются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества).
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?).
8. Глаз страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей).
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю).
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!А как же свинья??));)... :lol: :lovegirl:


14 Декабря 2012, 10:35
Ответ #1
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда


14 Декабря 2012, 12:44
Ответ #2
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор



14 Декабря 2012, 12:56
Ответ #3
Оффлайн

mushka

Колючая команда

 :lol: :lol: :lol: вот спасибо, с утра настроение подняла))))

14 Декабря 2012, 13:18
Ответ #4
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

А вот интересно: эти факты относятся только к свинье или хрякам тоже так повезло? :gigigi:


14 Декабря 2012, 13:28
Ответ #5
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

А вот интересно: эти факты относятся только к свинье или хрякам тоже так повезло? :gigigi:
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

14 Декабря 2012, 15:41
Ответ #6
Оффлайн

серебро


А вот интересно: эти факты относятся только к свинье или хрякам тоже так повезло? :gigigi:
:laughy:...вопрос конечно интересный.... :lol:...

14 Декабря 2012, 16:42
Ответ #7
Оффлайн

gala68

Колючая команда

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Ни фига се... Хочу быть свиньей в следующей жизни).
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?).
3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...).
4. Блоха может прыгнуть на расстояние, в 350 раз превышающее длину своего тела. все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... вот... повезло свинье... только представьте).
5. Слоны единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.).
6. Некоторые львы совокупляются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества).
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?).
8. Глаз страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей).
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю).
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!А как же свинья??));)... :lol: :lovegirl:
Понятно теперь, почему некоторые народности не кушают свинину, в знак уважения и зависти...... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


14 Декабря 2012, 20:23
Ответ #8
Оффлайн

маринка

Колючая команда

Блин, я теперь тоже о свинье думаю!!!!!!!!!!!!!!!! А вот если скрестить ее со львом............вот это будет жесть, по 50 раз и по з3 минут!!!!!!!!!!!!!!! Нескончаемый оргазм! Вся жизнь в кайфе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 99
Последний ответ Вчера в 22:59
от glasha
Βиcячее клaдбище

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 592
Последний ответ Вчера в 10:14
от Александра35
Священная бирманская династия пушистиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 397
Последний ответ Вчера в 06:17
от Валентина 61
Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 839
Последний ответ Вчера в 15:50
от Татьяна
«В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно

Автор irinka5

Ответов: 18
Просмотров: 1022
Последний ответ Вчера в 07:07
от germania