06 Июня 2024, 18:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Бабка Ёжка , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Ириша3 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. «Маразм крепчает»: Ренату Литвинову в трусах на подиуме назвали фриком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Швейцария добавила вас в группу «Мирная конференция по Украине» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Чуев Я ошибался  (Прочитано 3247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июля 2016, 15:14
Прочитано 3247 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

11
 
Я ошибался был я слишком строг, когда увидел что тебя теряю, очередной мне жизнь подкинула урок, да много нужно добиваться, да где то нужно дерзким быть, но главное, когда с любовью повстречался, отдаться чувству и по истине любить 💗🌹💋 Любимая😍 Теперь все будет иначессылка


24 Июля 2016, 15:15
Ответ #1
Оффлайн

Абсент

Профиль на проверке

Теперь все будет иначе
В стопицоттысячный раз бреханул Чуй))

24 Июля 2016, 15:34
Ответ #2
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Не женится он на Марине.


24 Июля 2016, 15:41
Ответ #3
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


24 Июля 2016, 15:44
Ответ #4
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Сколько раз он Маринке это обещал, а она все верила... Очередное примирение пока не придумал еще фокус по выдиранию Маринкиных денег.
Проболтались доверчивые афродурочки  про все свои недвижимости, счета, а потом  не знали как от афериста отвязаться.
Не верю я в его "любовь" к Маринке, опять  над девкой издеваться будет, пока до нервного срыва ее не доведет. А она уж точно в него влюблена, опять будет все терпеть.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 15:46 от gudrun »


24 Июля 2016, 15:44
Ответ #5
Оффлайн

D@-sad


Да в жизни он с ней не будет за периметром,это как себя надо не уважать.да и богатства их вымышленные

24 Июля 2016, 15:47
Ответ #6
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Не женится он на Марине.
думаю женится и скоро. Слишком выгодная партия по всем показателям.

24 Июля 2016, 15:52
Ответ #7
Оффлайн

Абсент

Профиль на проверке

да и богатства их вымышленные
Именно так. Иначе, восторг ТВ перед простой палкой колбасы и невероятный ажиотаж над банкой красной икры, которую припёрла на остров Рапка не понятен. Как ТВ тряслась от икры и талдычила Рапе - давай скорее есть, пока не вернулись остальные, ведь делиться придётся! И таких случаев и причитаний над жратвой - полно!
Угу, семья богатая до жопы :D Да-да.


24 Июля 2016, 15:52
Ответ #8
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Если не женится, то считайте что Марине повезло, а вот если женится, то ей хана.  O:-)

24 Июля 2016, 15:56
Ответ #9
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Я ошибался был я слишком строг, когда увидел что тебя теряю, очередной мне жизнь подкинула урок, да много нужно добиваться, да где то нужно дерзким быть, но главное, когда с любовью повстречался, отдаться чувству и по истине любить 💗🌹

-прямо,  Лопе де Вега.🌹

24 Июля 2016, 16:03
Ответ #10
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Т.В . больна и ее действия нельзя принимать всерьез. Вы понаблюдайте,как она говорит-ее невозможно остановить никакими доводами. Логики в ее речах нет,последовательности изложения событий- тоже.  Да там нормального  ничего нет.  Главное-орать,чтоб слышали.
,.

24 Июля 2016, 16:17
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Странно, когда владельцы квартир, бизнесов, домов в курортной зоне идут на дурку и держатся за нее зубами. И не менее странно, что для ТАКИЕ БОГАЧКИ копят деньги на машину

24 Июля 2016, 16:21
Ответ #12
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вот это Чуй разродился!! Мы верим, верим, романтичный ты наш, осознавший.. :laughy:

24 Июля 2016, 16:26
Ответ #13
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Странно, когда владельцы квартир, бизнесов, домов в курортной зоне идут на дурку и держатся за нее зубами. И не менее странно, что для ТАКИЕ БОГАЧКИ копят деньги на машину

 :flower3:   А еще цепляются за инвалида с темным прошлым , алиментщика ,  мало того - психически неуравновешенного ... Что , больше никто не берет ?... :facepalm:  Ради халявной колбасы все терпели мать с дочей ... :laughy: :laughy:

24 Июля 2016, 16:39
Ответ #14
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Какие "искренние" слова и кадры. МаРЫЛО по обыкновению ползает у ног афериста- Чурилы. И счастлива, что он ее на курорт вывез (правде скорее всего за ее баблишко).  Стоят они друг друга!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: