Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 3. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova

Влюбилась в араба - Я летаю, я в раю, но он назвал меня тупой  (Прочитано 5876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вт не принц...но тоже ничего...
Красаффчег. Недавно была передача о женщинах, сочетавшихся браком с иностранцами, были и удачные, и неудачные примеры показаны. Есть и у нас такие мужики, от которых бежать надо сломя голову. Наркоманы, алкаши, садисты, альфонсы. Просто голову надо на плечах иметь.  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Возможно. У меня опыт только с голландцем. Но на Кубе они несмотря на бедность, все время танцуют и поют. Может, климат способствует.
А может неунывающий нрав...
У нас в институте училось много иностранцев...кубинцы были....такие зажигалки... Энерджайзеры...

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Приезжайте, здесь здорово!
Только что провела неделю в Нидерландах! Самая красивая страна в Европе с самыми лучшими дорогами! Жили мы в деревне Нордвэйк ( на берегу Северного моря) и каждый день ездили на машине в разные города и городишки! Дорога-сплошная пастораль, мельницы, пряничные домики, поля цветов, коровы, овечки, лошадки, олени( их тоже разводят). Красивее пока ничего не видела. Не против я свою дочку выдать за голландца ))))


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Красивее пока ничего не видела. Не против я свою дочку выдать за голландца ))))
и пусть из ее детей там делают оно? в детсаду сексу обучают, как себя удовлетворять  и проч?

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
и пусть из ее детей там делают оно? в детсаду сексу обучают, как себя удовлетворять  и проч?
А откуда ты это взяла? Нет там ничего подобного, я спрашивала, они в непонятках - откуда мы это взяли! Да , проходит гей-парад раз в год! Относятся они к этому с юмором. Это ржачно, говорят! Да легализованы наркотики лёгкие , так голландцы-ни-ни, в кофе-шопаХ ( где траву продают), сидят одни туристы ииприносят прибыль государству. Я всю Голандию объездила и пидарофффф не видела! Патриархальная страна, с семейными ценностями. Наверное заднеприводные прячутся в каких-то отдельных местах! Меньше слушай пропоганду, а лучше поезжай и убедись, что много у нас пиз..........т, чтобы меньше о своих проблемах думали. Я в восторге от страны!!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А откуда ты это взяла? Нет там ничего подобного, я спрашивала, они в непонятках - откуда мы это взяли! Да , проходит гей-парад раз в год! Относятся они к этому с юмором. Это ржачно, говорят! Да легализованы наркотики лёгкие , так голландцы-ни-ни, в кофе-шопаХ ( где траву продают), сидят одни туристы ииприносят прибыль государству. Я всю Голандию объездила и пидарофффф не видела! Патриархальная страна, с семейными ценностями. Наверное заднеприводные прячутся в каких-то отдельных местах! Меньше слушай пропоганду, а лучше поезжай и убедись, что много у нас пиз..........т, чтобы меньше о своих проблемах думали. Я в восторге от страны!!
дада и передач про письки детских нет . и передач с ведущими  какашками и струей мочи нет

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Голандию объездила и пидарофффф не видела!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ни одного ?  :gigigi:
чо ваще нету?  :hihihihi: попрятались гады  :hihihihi:
 :kiss04: с возвращением!  :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ни одного ?  :gigigi:
чо ваще нету?  :hihihihi: попрятались гады  :hihihihi:
 :kiss04: с возвращением!  :flower3:
Привет дорогая! ( я пока в Париже, вернусь 29 :flower3:) Не поверишь? В Москве их больше :hihihihi: вот не видела :hihihihi: Сидел на кассе в магазе один очень подозрительный :hihihihi:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
дада и передач про письки детских нет . и передач с ведущими  какашками и струей мочи нет
Может и есть на каких-нить частных каналах, но я неделю телеВизЕр включала-не нашла :hihihihi: Спросила у своих хозяев ( мы у них часть дома снимали), так они на меня смотрели , как на умалишенную, я быстренько тему свернула, чтобы перевозку не вызвали! :hihihihi: Давайте Гертруду спросим? Она там 20 лет живёт ( чой-то я не сомневаюсь, что она оооооочень удивится вопросам? :hihihihi:)
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 10:24 от Пиночетинка »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
дада и передач про письки детских нет . и передач с ведущими  какашками и струей мочи нет
А у нас половина передач с золотыми унитазами,а вторая с маргиналками,которым ,чтобы найти отца ребенку надо у всей деревни анализ ДНК сделать.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Привет дорогая! ( я пока в Париже, вернусь 29 :flower3:) Не поверишь? В Москве их больше :hihihihi: вот не видела :hihihihi: Сидел на кассе в магазе один очень подозрительный :hihihihi:
:hihihihi: замаскировались  они  :gigigi:
как погодка ? приятного отдыха !  :kiss04:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А у нас половина передач с золотыми унитазами,а вторая с маргиналками,которым ,чтобы найти отца ребенку надо у всей деревни анализ ДНК сделать.
O:-)  и Ну-погоди ! не показывают..
там Волк курит.. O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Но есть же браки ...где и вера не помеха...Раз на раз не приходится...
Лена, это точно не тот случай. У меня тоже перед глазами есть удачный пример, но! ...там и мужчина пытается в чём то пересмотреть взгляды, уступить жене. А этот " маленький бог" ....в общем , на фиг надо .

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
А у нас половина передач с золотыми унитазами,а вторая с маргиналками,которым ,чтобы найти отца ребенку надо у всей деревни анализ ДНК сделать.
:hihihihi: :hihihihi: :gigigi: :laughy: :laughy: :lasso: :lasso:
Девчонки, хорошо они живут, ей Богу ( Самое ужасное, что беженцев я там тоже не встретила :hihihihi:, хотя мне гордо сказали голландцы, что в нашем Нордвэйке они четверых приютили :hihihihi:)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
:hihihihi: замаскировались  они  :gigigi:
как погодка ? приятного отдыха !  :kiss04:
В Нидерландах всю неделю было +18,20 ( комфортно для экскурсий, но в море не залезали) В том же северном море два дня я купалась в Бельгии ( было+34, и я отправила мужа с ребёнком " париться" по музеям в одиночестве, сама зависла на пляже)
В Париже сейчас тепло( но сегодня дождь обещали)))) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 57
Последний ответ Сегодня в 19:17
от ЛенкаБелка
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 325
Последний ответ Сегодня в 14:48
от Galina N.
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 478
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Galina N.
Вечная память Героям

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 15:12
от Elenasidorova
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 59.