Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко показала реакцию сына на вторую сестру (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Черно обнаружила новую проблему в развитии сына (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Це Европа! Глухонемой трансформер побеждает в шоу Голос! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Алиана Устиненко заявила, что не делает и не будет делать прививки своим детям (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Двойник Елизаветы II Жаннет Чарльз умерла в возрасте королевы (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Сколько ей лет? Я бы хотел помладше»: певец Jony отверг Ольгу Бузову на шоу Пав (Разные реалити тв шоу) от Zvezda 10. Илья Яббаров развёлся и вернулся на Дом 2 без Голд! (Дом 2 новости) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Телеведущая Елена Николаева снялась после вторых родов и показала фигуру (Кино и новости кино) от Zvezda

Физиологическая особенность, делающая "естественных" женщин отвратительными  (Прочитано 3442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7

Во первых строках скажу: да, я за естественную красоту. Мне не кажутся прекрасными ведра силикона, закачанные во все доступные и недоступные части тела, угольно черные брови, нарисованные на старательно отавтозагаренном лице, нарощенные локоны, делающие их обладательницу похожей на куклу Барби.

Но, черт подери, среди богомерзких достижений косметологической, фармакологической, косметической, да какой угодно промышленности есть такие, от которых отказываться не просто грех, а самое, что ни на есть натуральное, издевательство над окружающими.


Набирающий популярность в сети хештег #LesPrincessesOntDesPoils ( и у принцесс есть волосы) в очередной раз призывает забыть о таких зверских инструментах как бритва, воск, паста для шугаринга и депилятор.

Все это очень прекрасно, особенно если учесть, что подается это как борьба с обществом, оказывающем слишком сильное давление на женщин; как борьба с сексуальной объективацией и за женские права.

Права женщин, скажу вам по секрету – это прекрасно. Право голоса, право учиться, право чувствовать себя в безопасности. Но, позвольте, каким боком к ним относится пропаганда зарослей? Почему все, что ни попадя, стараются пришпилить всеми силами к этим самым правам?

Да, я отсталое существо: такие аспекты, как удаление волос, лично для меня относятся к процедурам личной гигиены. Потому как (открою всему миру один страшный секрет) человеческое тело, будь то мужское, будь то женское, имеет такую физиологическую особенность: оно потеет и пахнет.

И, пардон, волосы, расположенные в “местах повышенного риска”, пот и запахи собирают. Аккумулируют, так сказать. При этом щедро делятся ароматами с окружающими.

Этот аромат делает уродливой и неприятной к общению любую, самую прекрасную и естественную женщину. Про мужчин я уж молчу: для многих радфем они всего лишь грязные животные, таки животным можно не просто пахнуть, но и вонять, поэтому их обсуждать не будем.

Но дамы, дорогие мои! Давайте признаем: даже гель для душа не спасет летом, если под мышками колосятся кудри во все тентакли! И дезодорант – он тоже тут бессилен будет. С дезодорантом, пардон, даже хуже.

Была в моей жизни дама, не признающая депиляцию, я видела, своими глазами, неровные, прям таки бугристые волоски в налете “рексоны” или чего там еще…Зрелище, скажу я вам, мало привлекательное для окружающих. Тошнотворное даже, можно сказать. Особенно когда сия красота при летнем сарафане проветривается. Так и хотелось посоветовать не проветривать, а сделать что то более радикальное. Сбрить ко всем чертям! Но – ее право было. Слава богу, общаться приходилось исключительно по обязанности и не часто, но запомнилось на всю жизнь.

Нет, я понимаю: права окружающих заканчиваются там, где начинается право не брить подмышки. Или рисовать тампонами гениальнейшие картины. Или вытворять еще что-то подобное, невероятно приближающее золотую эпоху победы феминизма.

Но, может быть, стоит включить разум, и четко разложить по полочкам: котлеты отдельно, мухи отдельно? То есть права – одно, гигиена – другое?

Разумеется, каждая имеет право обрасти как снежный человек. Нравится – пожалуйста. Тем более, что вши сейчас вроде как побеждены, тиф не разносят, да и если бы разносили, настала эра антибиотиков: пару укольчиков и снова целка, если можно так выразиться.

Но черт подери, это право – это не революция против патриархального мира, это не способ борьбы за победу женщин! Это всего лишь… протест против элементарной гигиены. Делающий самую привлекательную и очаровательную в своей естественной красоте женщину – отвратительной. Не потому, что волосы у нее выросли. А потому, что они, пардон, пахнут…И с этим бороться – бесполезно.
Источник...ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26560
  • Карма: 134524


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Открыли для себя блог Кибеллы?  :laughy:

Да...Много интересного...порассуждать...
А Вы против ???

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хорошие подмышки -бритые подмышки
Хорошие подмышки...чистые...подмышки...
Мне по фиг...бритые или нет у нее ...лишь бы не воняли....   :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да...Много интересного...порассуждать...
А Вы против ???
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не Инстой Асратян вешалось  :laughy:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Да что же  опять эта тошнотворная тема? Неужели она сейчас актуальна? Что-то мне за последние лет двадцать не встречались подобные     отклонения от нормы у современных женщин. Или я не там обретаюсь?  :blink:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Да...Много интересного...порассуждать...
А Вы против ???
Против! О чем тут рассуждать? Нет уже этой темы в жизни нормальных женщин!  :shock:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да что же  опять эта тошнотворная тема? Неужели она сейчас актуальна? Что-то мне за последние лет двадцать не встречались подобные     отклонения от нормы у современных женщин. Или я не там обретаюсь?  :blink:
Тренд...Мода на все естественное...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Против! О чем тут рассуждать? Нет уже этой темы в жизни нормальных женщин!  :shock:

Не о чем так и не рассуждайте...   :happens:
Я разве заставляю....

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
личное дело каждого-брить или не брить. Не должно быть навязывания, должен быть выбор.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Против! О чем тут рассуждать? Нет уже этой темы в жизни нормальных женщин!  :shock:

просто женщины хотят иметь возможность выбора,разве это плохо? Лично меня уже достало каждые три дня бритвой елозить, но что поделать -надо :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
просто женщины хотят иметь возможность выбора,разве это плохо? Лично меня уже достало каждые три дня бритвой елозить, но что поделать -надо :xixixi:
Да и привычка уже...
Глаз режут не бритый...Если увижу у кого ....как то неловко...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
личное дело каждого-брить или не брить. Не должно быть навязывания, должен быть выбор.
пусть тогда не обижаются , что с ними не захотят общаться  а то и блеванут на них

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Да и привычка уже...
Глаз режут не бритый...Если увижу у кого ....как то неловко...
я такая же:) но с другой стороны -достало же :xixixi: Вот мужчин бы приучить брить,им это точно нужнее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.