Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от цунами 2. Поздравляем всех россиян с Днём России! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 3. Юля Колисниченко радуется, что ее мать умерла: можно съездить на море, а не забо (Дом 2 слухи) от разумова 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Дмитрий Тарасов получил серьезную травму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. С Днем России поздравили посольства недружественных стран в Москве (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Жена Ильи Яббарова впервые высказалась о разводе (Дом 2 слухи) от разумова 8. Москва поздравляет с Днём России!🇷🇺 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 9. Врач сказал ей раздеться до пояса...) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. "Стырили у укропов тачку!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Я хочу жить в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта (Дом 2 новости) от Sasha8

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1504658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17571
  • Карма: 55827
Сияние северное к нам пожаловало!
(Изображение удалено из цитаты.)
А какие-то учёные прогнозируют глобальное потепление... Который уж год.  :blink: а у нас тут севера с сияньями.  :happens:
Доброго-доброго вечера, всем вам, деффочки и мальчик.  :kiss04: :love005:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41479
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165382
А какие-то учёные прогнозируют глобальное потепление... Который уж год.  :blink: а у нас тут севера с сияньями.  :happens:
Доброго-доброго вечера, всем вам, деффочки и мальчик.  :kiss04: :love005:
Приветики  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:
Сегодня уже тепло, шарф можно не повязывать, отопление опять же ещё работает  :laughy:
Я больше за цветы на балконе переживала, ничего сдюжили холода!
У вас как, подсохло после потопа!???

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17571
  • Карма: 55827
Рассада помидор 🍅 уже в потолок упирается... Перец 🌶 цвет набирает. Петунии лесом стоят.  :facepalm: дома. Подоконники все заняты рассадой , цветы комнатные на полу, когда я всё повысаживаю на улицу?   O:-) муж сказал дома скоро помидоры будем собирать. С таким-то летом. Бр!


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41479
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165382
Рассада помидор 🍅 уже в потолок упирается... Перец 🌶 цвет набирает. Петунии лесом стоят.  :facepalm: дома. Подоконники все заняты рассадой , цветы комнатные на полу, когда я всё повысаживаю на улицу?   O:-) муж сказал дома скоро помидоры будем собирать. С таким-то летом. Бр!
Я черри посадила с Крошкой, каждый день спрашивает-когда урожай снимать будем!?? :laughy:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17571
  • Карма: 55827
Приветики  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:
Сегодня уже тепло, шарф можно не повязывать, отопление опять же ещё работает  :laughy:
Я больше за цветы на балконе переживала, ничего сдюжили холода!
У вас как, подсохло после потопа!???
Инночка, подсыхает, но плохо. Холодно, солнца нет, дожди иногда. Да ещё комары появились, толпы, полчища, нашествие!!!
С потопом этим не обрабатывали, конечно, вода отходит, и их теперь уйма.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41479
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165382
Инночка, подсыхает, но плохо. Холодно, солнца нет, дожди иногда. Да ещё комары появились, толпы, полчища, нашествие!!!
С потопом этим не обрабатывали, конечно, вода отходит, и их теперь уйма.
Ну, раз холодно, то какой уж тут прогрев-посев…
Весна  :facepalm: то потоп, то метель!!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17571
  • Карма: 55827
Я черри посадила с Крошкой, каждый день спрашивает-когда урожай снимать будем!?? :laughy:
Ой, да.  :xixixi: Они нетерпеливые в этом плане.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17571
  • Карма: 55827
Ну, раз холодно, то какой уж тут прогрев-посев…
Весна  :facepalm: то потоп, то метель!!
У вас хоть молодцы, отопление включили. У нас фигвам. Хорошо мы в доме, сами рулим, а люди в города , в квартирах, бедные. Маме звоню, она говорит- в шерстяных носках постоянно и спит и днём ходит и махровой пижаме.


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17571
  • Карма: 55827
Ну, раз холодно, то какой уж тут прогрев-посев…
Весна  :facepalm: то потоп, то метель!!
Ничего, я в тёплые дни в апреле посеяла огурцы, морковь 🥕, редис, всё всходит уже,  :xixixi: бегаю теперь - накрываю, открываю, и приоткрываю, чтоб " подышали"  :xixixi: что мне делать- то...  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41479
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165382
Ничего, я в тёплые дни в апреле посеяла огурцы, морковь 🥕, редис, всё всходит уже,  :xixixi: бегаю теперь - накрываю, открываю, и приоткрываю, чтоб " подышали"  :xixixi: что мне делать- то...  :xixixi:
А ты дома, на хозяйстве!? Карьеру, стало быть делать не станешь!??? :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41479
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165382
У вас хоть молодцы, отопление включили. У нас фигвам. Хорошо мы в доме, сами рулим, а люди в города , в квартирах, бедные. Маме звоню, она говорит- в шерстяных носках постоянно и спит и днём ходит и махровой пижаме.
Дом это конечно отлично, сам себе и режиссер и хозяин-барин.
Слуг опять же можно завести  :xixixi: завЕсть даже  :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2024, 21:48 от Zvezda »

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17571
  • Карма: 55827
А ты дома, на хозяйстве!? Карьеру, стало быть делать не станешь!??? :xixixi:
Не, карьера моя слишком малооплачиваемая.  O:-) месяц ходить на неё с утра до вечера, а заработанное потратить за 2 дня. Это ещё можно сказать, экономно очень  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41479
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165382
Не, карьера моя слишком малооплачиваемая.  O:-) месяц ходить на неё с утра до вечера, а заработанное потратить за 2 дня. Это ещё можно сказать, экономно очень  :xixixi:

Ой, по жалованию везде недоработки  :xixixi: с таким ценообразованием я утомилась глаза закатывать в продуктовом, как будто в ювелирном чесслово  :laughy: :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124889
  • Имя: Галина
  • Карма: 854953
тасик, Zvezda, у нас уже три дня тепло! +20

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17571
  • Карма: 55827
Дом это конечно отлично, сам себе и режиссер и хозяин-барин.
Слуг опять же можно завести  :xixixi: завЕсть даже  :xixixi:
Они и завели..
 Меня.  O:-) и охамели сразу. Даже мелкая мне говорит- я не буду это делать, я же не хозяйка дома! !  !
Тут терпению моему настал конец! Ах, не хозяйка она дома.... Сейчас полетишь!


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 472
Последний ответ Вчера в 19:42
от Яська
Обязательно найдется дурак...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 857
Последний ответ 10 Июня 2024, 21:31
от Мария Петрова
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 733
Последний ответ Вчера в 11:11
от Яська
За кого европейцы голосовали на выборах в Европарламент

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 474
Последний ответ 10 Июня 2024, 21:53
от Мария Петрова
Форум для мамочек

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 505
Последний ответ 10 Июня 2024, 21:52
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 55.