Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 6. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 8. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 9. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 10. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 11. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1502128 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80715


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
А ты их в открытый грунт или в теплицу всё же, этих папанинцев !??
Мои черри тоже…как лианы  уже,тянутся к солнышку, смешные такие  :laughy:

В открытый, открытый, грунт, так его растак.... Солнышко их подпекло сразу же.  :facepalm: и что характерно, день был вовсе не солнечный. Пришлось укрывашку им строить.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Всем доброго-доброго.  :flower3: :kiss04:
Я вчера свалилась с давлением...  :med: сегодня еле отодралась от подушки утром.
Завтра прощальная линейка со школой, жаль что только на 3 месяца.  :xixixi:  :flower3:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)
а ты говоришь не завидовать! :laughy:
Ой, Глаша, завидуй, разрешаю.  :xixixi: у тебя вообще смешные такие. Их досвечивать надо под лампой и чем-нибудь греть , а ещё ласкать , кормить, холить и целовать (это мне подсказка такая вылезла  :xixixi:)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2024, 21:22 от тасик »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41426
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
Всем доброго-доброго.  :flower3: :kiss04:
Я вчера свалилась с давлением...  :med: сегодня еле отодралась от подушки утром.
Завтра прощальная линейка со школой, жаль что только на 3 месяца.  :xixixi:  :flower3:
Приветики  :lasso: :kiss5:
Ура, ура, каникулы -кричали учителя, расталкивая детей, бежали к дверям школы  :xixixi:
Давление шарашит, высокое?!? А почему!?
У меня низкое, тоже не моё, как в тумане ёжик  :facepalm:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124707
  • Имя: Галина
  • Карма: 834126
Ясень, тасик, Zvezda, приветик! :lasso: :kiss04:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41426
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
Ясень, тасик, Zvezda, приветик! :lasso: :kiss04:
Галя  :lasso: :kiss5:
А в Питере уже есть белые ночи!?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124707
  • Имя: Галина
  • Карма: 834126
Ой, Глаша, завидуй, разрешаю.  :xixixi: у тебя вообще смешные такие. Их досвечивать надо под лампой и чем-нибудь греть , а ещё ласкать , кормить, холить и целовать (это мне подсказка такая вылезла  :xixixi:)
Высадила… а они взяли и померли! O:-) :laughy: Сегодня купила на рынки , огурецы, помидоры и кабачки ( по две штуки) :laughy: цены окуеные… но надеюсь на урожай! Больше пытаться не буду… и цветочки купила… O:-) :bnu: и да, над этими смешными тряслась, оберегала от дочи… но не судьба ! :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124707
  • Имя: Галина
  • Карма: 834126
Галя  :lasso: :kiss5:
А в Питере уже есть белые ночи!?
У нас уже белые ночи! И в Питере наверняка тоже!  O:-) У нас соловьи запели… с удовольствием курю на крылечке… напевы прекрасные… :kiss04:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41426
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196

К вопросу о цене,  так вся эта зелень дорогА, что я свои петунии чуть не целую кажНое утро  :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41426
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
У нас уже белые ночи! И в Питере наверняка тоже!  O:-) У нас соловьи запели… с удовольствием курю на крылечке… напевы прекрасные… :kiss04:
Ой, здорово!
Соловьи поют, заливаются! Как в песне! :268:
У нас наконец то тепло и можно загорать даже, лето, так сказать, раньше графика подтянулось  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124707
  • Имя: Галина
  • Карма: 834126
(Изображение удалено из цитаты.)
К вопросу о цене,  так вся эта зелень дорогА, что я свои петунии чуть не целую кажНое утро  :laughy:
Не будем о плохом… тоже прикупила петунью… цветок нравится, но каждый день надо срезать , что померло! O:-)
Ой, здорово!
Соловьи поют, заливаются! Как в песне! :268:
У нас наконец то тепло и можно загорать даже, лето, так сказать, раньше графика подтянулось  :xixixi:
У нас тоже вроде устаканилось… тепло +20-22 но загорать точно не буду! Поваляюсь на качелях, и достаточно! O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124707
  • Имя: Галина
  • Карма: 834126
(Изображение удалено из цитаты.)
К вопросу о цене,  так вся эта зелень дорогА, что я свои петунии чуть не целую кажНое утро  :laughy:
Забыла написать! Красивая петунья у тебя! Умничка что лелеешь!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41426
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
Не будем о плохом… тоже прикупила петунью… цветок нравится, но каждый день надо срезать , что померло! O:-)У нас тоже вроде устаканилось… тепло +20-22 но загорать точно не буду! Поваляюсь на качелях, и достаточно! O:-)
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41426
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
Забыла написать! Красивая петунья у тебя! Умничка что лелеешь!
Спасибо! :kiss5:
Я их просто обожаю!
Сейчас сортов не счесть, никаких балконов не хватит  :xixixi:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 95
Последний ответ Сегодня в 12:17
от Ирсана
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 59
Последний ответ Сегодня в 12:02
от цунами
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 66
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Яська
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 4
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Валентина 61
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 12:26
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.