24 Мая 2024, 08:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 3. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Иосиф Пригожин об участии дочери в "Доме-2": Это позор! Вся семья в шоке!  (Прочитано 5990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2016, 22:13
Прочитано 5990 раз
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

21


Известный продюсер шокирован тем, что его дочь стала участницей скандального телепроекта.
Новость о том, что 19-летняя дочь от первого брака Иосифа Пригожина — Даная теперь будет "строить любовь" на известном телепроекте, вызвала бурю негодования у её отца. По словам 47-летнего продюсера, поступок Данаи позорит звёздную фамилию и порочит достоинство всей семьи.

— Мы, конечно, все в ужасе. Мне трудно противостоять этой ситуации, с ней бесполезно разговаривать, как будто о стенку горох. Мне абсолютно неловко и стыдно за то, что Дана пошла на эту передачу. Ну а что я могу сделать? Она девочка, за глупости ей приходится платить. Как говорится, в семье не без урода, и я сейчас не имею в виду свою семью, я говорю это в целом, — рассказал Лайфу Иосиф Пригожин.

По словам Данаи, на проект она пошла ради того, чтобы доказать своему отцу, что может самостоятельно добиться признания и заработать деньги. Однако сам Пригожин с выбранной тактикой дочери не согласен. Со слов Иосифа, доказывать свою независимость можно лишь стоящими поступками.

— На самом деле, надо действиями и своей состоятельностью мне любовь доказывать и показывать. Лучше бы учебой и образованием меня порадовала. Папа раскрутил фамилию, а она имеет к ней отношение не больше, чем Жириновский к балету, — возмутился мужчина.

Также большое недоумение у продюсера вызывает и то, что родная дочь даже не посоветовалась с отцом перед принятием столь ответственного решения.

— Я даже не ожидал! Ну хотя бы спросила у меня, позвонила бы, рассказала. Я привык, что ко мне дети относятся с уважением, а не делают гадости за спиной. Пусь тогда фамилию меняет ради проекта. Ведь у её мамы есть муж с фамилией Шлапак. Была бы там Даная Шлапак, но она же так не сделает, потому что она хитрая, — заключил Лайфу Иосиф Пригожин.

Напомним, что не так давно Даная Пригожина объявила в своём микроблоге о расставании с возлюбленным Артёмом, роман с которым длился полтора года. После чего девушка решила построить любовь в "периметре" известной телестройки "Дом-2", куда пришла к "хедлайнеру" проекта 35-летнему Венцеславу Венгржановскому.


Источник Лайф ру  ссылка 

« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 22:20 от Бомбо Ну »


15 Июля 2016, 22:20
Ответ #1
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

А в чом позор? Дана- красивая девочка и при этом не поёт позорное "Тик-так" :gigigi: Позор- это твоя жена...

15 Июля 2016, 22:21
Ответ #2
Онлайн

Irina45

Колючая команда

К Венцу, она совсем спятила, ну давай, поможем прославиться.  :laughy: :xixixi:


15 Июля 2016, 22:22
Ответ #3
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Любовь папы к дочери в каждом слове видна.  :laughy:
Чего он ждал с таким отношением?!  :happens:

15 Июля 2016, 22:27
Ответ #4
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

К Венцу, она совсем спятила, ну давай, поможем прославиться.  :laughy: :xixixi:
Не, ну к Венцу можно, он безобидный, у него функция размножения в базовую комплектацию не входит, вместо этого он метко и часто плюётся, набил на проекте руку, гадёныш..


15 Июля 2016, 22:28
Ответ #5
Онлайн

Irina45

Колючая команда


15 Июля 2016, 22:32
Ответ #6
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Любовь папы к дочери в каждом слове видна.  :laughy:
Чего он ждал с таким отношением?!  :happens:
Там давно дети Валерии затмили родного ребенка... (что-то папочка не говорил, что сынок жены позорит их звёздное семейство, когда тот в 17 лет бросил учиться и решил жить с женщиной, вопреки их воли. :happens:)

15 Июля 2016, 22:41
Ответ #7
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Всё зависит от девицы. Что раньше времени то паниковать. Может она себя достойно покажет.


15 Июля 2016, 22:44
Ответ #8
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Там давно дети Валерии затмили родного ребенка... (что-то папочка не говорил, что сынок жены позорит их звёздное семейство, когда тот в 17 лет бросил учиться и решил жить с женщиной, вопреки их воли. :happens:)
Будем смотреть шоу "доказать- доказать папе"  :laughy: :gigigi: так ему и надо!

15 Июля 2016, 22:50
Ответ #9
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Всё зависит от девицы. Что раньше времени то паниковать. Может она себя достойно покажет.
Это не от девицы зависит, а от ОРГОВ, какую роль ей дадут. А то достанется роль редиски-поганки.  :laughy: :xixixi:

15 Июля 2016, 22:52
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Всё зависит от девицы. Что раньше времени то паниковать. Может она себя достойно покажет.
А разве на проекте был хоть один персонаж, который вел себя достойно? Уже то, что пришла "к Шурупову" показатель.  И что касается этой Даны , то она глупа, необразована и любит бегать по шоу, несколько раз уже и у Малахова побывала, и у Бориски...На папку обижена, что денег мало дает и не захотел оплачивать липосакцию

15 Июля 2016, 22:52
Ответ #11
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Всё зависит от девицы. Что раньше времени то паниковать. Может она себя достойно покажет.
А какую роль пригожин ей выкупит, ту и исполнит.  :laughy: :gigigi:

15 Июля 2016, 22:52
Ответ #12
Оффлайн

Ольга62



15 Июля 2016, 22:53
Ответ #13
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А разве на проекте был хоть один персонаж, который вел себя достойно? Уже то, что пришла "к Шурупову" показатель.  И что касается этой Даны , то она глупа, необразована и любит бегать по шоу, несколько раз уже и у Малахова побывала, и у Бориски...На папку обижена, что денег мало дает и не захотел оплачивать липосакцию
Так вроде писали что к Венчику другая пришла, беленькая.

15 Июля 2016, 22:53
Ответ #14
Оффлайн

Текила

Колючая команда

А разве на проекте был хоть один персонаж, который вел себя достойно? Уже то, что пришла "к Шурупову" показатель.  И что касается этой Даны , то она глупа, необразована и любит бегать по шоу, несколько раз уже и у Малахова побывала, и у Бориски...На папку обижена, что денег мало дает и не захотел оплачивать липосакцию
Вроде сегодня писали, что к козловичу она пришла. К венику другая, тож бомба.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: