Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Менять или не менять?  (Прочитано 9393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17575
  • Карма: 55838
Поменяла. Фамилия у мужа красивая... привыкла так, как будто моя родная...  :happens:
Да и дети- сложно,когда ребёнок и мама на разных фамилиях...бумажки всякие,доказывалки...


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Знаю реальную историю, Оля вышла замуж за Колю. Однофамильца! Причем фамилия отнюдь не самая распространенная. Вот это и называется "везение".  O:-) :xixixi:
У меня подружка была в юности-Макогон...так ведь и замуж за Макогона вышла...
У них точно не спрашивали,чью фамилию будут брать... :xixixi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Поменяла. Фамилия у мужа красивая... привыкла так, как будто моя родная...  :happens:
Да и дети- сложно,когда ребёнок и мама на разных фамилиях...бумажки всякие,доказывалки...
неправда
никаких проблем, бумажек и доказывалок


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80241
  • Карма: 229218
знаю реальную историю. Курицына вышла замуж. стала Попугаевой.
Это как анекдот. У одной гражданки была фамилия Громкопёрдова. И она мечтала выйти замуж хоть за кого, лишь бы поменять фамилию, на любую :hihihihi: Нашёлся желающий, она побежала в ЗАГС даже не спросив его фамилии. И вот регистратор говорит - поздравляю вас гражданка Громкопёрдова, теперь вы Тихобзделова :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80241
  • Карма: 229218
не надоедает документы менять? например на собственность на квартиру/дачу/машину? нет проблем , что в паспорте и дипломе фамилии разные?
Это совсем не обязательно. Приносишь свидетельство о браке или его копию.


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17575
  • Карма: 55838
не надоедает документы менять? например на собственность на квартиру/дачу/машину? нет проблем , что в паспорте и дипломе фамилии разные?
Да какие такие особенные проблемы? Ну паспорт понятно, а ко всем остальным прикладывается копия св-ва о браке и всё...  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это как анекдот. У одной гражданки была фамилия Громкопёрдова. И она мечтала выйти замуж хоть за кого, лишь бы поменять фамилию, на любую :hihihihi: Нашёлся желающий, она побежала в ЗАГС даже не спросив его фамилии. И вот регистратор говорит - поздравляю вас гражданка Громкопёрдова, теперь вы Тихобзделова :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lasso: :flower3:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
От мужей помимо фамилий еще и не те подлянки достаются-бывает они  храпят и пукают по ночам- видимо скоро ждем от Вас новый треш- ааааа! Он пукает! Что делать??? :D Пипец! На колючке обсуждать фамилию мужа... :facepalm:
а что плохого в моей теме?)))) мне больше нравятся подобные темы, чем про Карякину и ее дочь)))) а если вы не хотите участвовать в подобных темах, есть ИГНОР))))  :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да какие такие особенные проблемы? Ну паспорт понятно, а ко всем остальным прикладывается копия св-ва о браке и всё...  :happens:
и к правам?????? не. нафиг такие траблы

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Моя сестра двоюродная-Гордеева...выходила замуж и не захотела фио менять...у мужа была -Бабий...
Так вот её муж взял фио-Гордеев...
Пожили чуть и разошлись...он эту приобретённую фамилию себе оставил...потом женился второй раз и теперь у него вся новая семья-Гордеевы...
Моя сеструха до сих пор ржёт... O:-)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17575
  • Карма: 55838
неправда
никаких проблем, бумажек и доказывалок
НЕ знаю, может, Вас не коснулось, но для детского пособия куча бумаг и для загранки...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Это как анекдот. У одной гражданки была фамилия Громкопёрдова. И она мечтала выйти замуж хоть за кого, лишь бы поменять фамилию, на любую :hihihihi: Нашёлся желающий, она побежала в ЗАГС даже не спросив его фамилии. И вот регистратор говорит - поздравляю вас гражданка Громкопёрдова, теперь вы Тихобзделова :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)
  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52966
  • Карма: 451201
не надоедает документы менять? например на собственность на квартиру/дачу/машину? нет проблем , что в паспорте и дипломе фамилии разные?
Проблем с паспортом и дипломом нет. На собственность документы не меняю. Зачем? Вся последняя собственность в последнем браке приобретена.  От предыдущей избавилась тоже без проблем.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Моя сестра двоюродная-Гордеева...выходила замуж и не захотела фио менять...у мужа была -Бабий...
Так вот её муж взял фио-Гордеев...
Пожили чуть и разошлись...он эту приобретённую фамилию себе оставил...потом женился второй раз и теперь у него вся новая семья-Гордеевы...
Моя сеструха до сих пор ржёт... O:-)


а как же Бабии?  :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124981
  • Имя: Галина
  • Карма: 855303
У меня , фамилия первого мужа... O:-)Привыкла!!! Нравиться и менять не Хотца...слишком много бумаг делать...консульство , переводы...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.