Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 5. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda

Менять или не менять?  (Прочитано 9396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Валюша, меняй, раз муж буд.просит))) я каждый раз меняла)))
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 22:04 от Пидя »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Менять или не менять?
« Ответ #16 : 15 Июля 2016, 22:05 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 22:33 от Ториша »

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79424
Менять или не менять?
« Ответ #17 : 15 Июля 2016, 22:05 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 22:32 от Ториша »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
Я на фамилии мужа. Вы решайте сами.
 А дети планируются в браке? Если ДА, то проще быть на одной фамилии.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
прелесть. свидетельство о рождении на одной фамилии, аттестат на другой, диплом на третье, живем на четвертой - ну и на черта такие траблы, когда можно , уважая отца, прожить с одной фамилией и ни о чем не париться?
А можно вас попросить мимо моих постов проходить мимо, полностью их игнорируя! Я тоже буду так делать.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
знаю реальную историю. Курицына вышла замуж. стала Попугаевой.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я на фамилии мужа. Вы решайте сами.
 А дети планируются в браке? Если ДА, то проще быть на одной фамилии.
проще быть на одной фамилии с аттестатом и дипломом

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451212
Я тоже меняла, не один раз.. Меня это не напрягает, тем более, новые фамилии одна лучше другой.. :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А он против!!!!! говорить МЕНЯТЬ и все!!!!  :ogogo:
ну так поменяйте, в чем проблема ? фамилия обычная у него, вы почему не хотите?
Козлов,Баранов,есть куча других фамилий  :happens:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451212
От мужей помимо фамилий еще и не те подлянки достаются-бывает они  храпят и пукают по ночам- видимо скоро ждем от Вас новый треш- ааааа! Он пукает! Что делать??? :D Пипец! На колючке обсуждать фамилию мужа... :facepalm:
Да ладно, тут еще и не такой трэш обсуждается, а смена фамилии - вполне себе нормальная тема..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
Валюша, меняй, раз муж буд.просит))) я каждый раз меняла)))
И я :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Анкету заполняешь - все фамилии указываешь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Знаете, как то у нас был тест - считаешь число по имени и фамилии. И я посчитала все свои 3 варианта :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И ведь правда похоже - как будто 3 жизни прожила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
знаю реальную историю. Курицына вышла замуж. стала Попугаевой.
Знаю реальную историю, Оля вышла замуж за Колю. Однофамильца! Причем фамилия отнюдь не самая распространенная. Вот это и называется "везение".  O:-) :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я тоже меняла, не один раз.. Меня это не напрягает, тем более, новые фамилии одна лучше другой.. :xixixi:
не надоедает документы менять? например на собственность на квартиру/дачу/машину? нет проблем , что в паспорте и дипломе фамилии разные?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170341
У меня очень красивая девичья-Серебрякова! Но я так любила мужа-что мне его казалась ещё лучше)) И до сих пор на его-хоть и разведённые давно! А то что-у сына одна фамилия, у меня другая((  :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
и да. ох потом побегаете - доказывая, что родители - ваши родители (это я про наследство)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.