Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

90-летняя гавайская шалунья зажгла по-взрослому на американском шоу талантов  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Когда на сцену шоу «America's Got Talent» поднялась 90-летняя жительница штата Гавайи по имени Дороти Уильямс, никто не догадывался каким талантом она собирается всех удивить. Бабушка скромно ответила - танцевать и стала ритмично двигаться под ретро-мелодию. Однако никто не мог даже предположить, что произойдёт дальше. Судя по лицам судей, это стало потрясением даже для них.

Перед началом своего выступления пенсионерка сказала: “Дайте мне развлечь вас и я обещаю, что это будут очень хорошие минуты для всех нас”.
(кликните для показа/скрытия)


Оказалось, что бабушка танцует с 17 лет и исполняя свой танец, она решила вспомнить времена, когда была танцовщицей в кордебалете.
В конце её выступления один из судей сказал примерно следующее:
“Это было весьма увлекательно. Мне кажется вы найдете свою аудиторию ”.
Другой посоветовал:
“Я хотел бы чтобы вы поработали над кисточками и увеличили время выступления.

Ведущий шоу Ник Кэннон выбежал на сцену и нажал золотую кнопку, которая отправляет участника сразу в полуфинал. Радость Дороти была безгранична!

fishki.net


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Бабулька, конечно, шутница и выдумщица :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Мне кажется, ей удалось удержаться на грани - во всяком случае, мне было смешно, а не противно! :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне кажется, ей удалось удержаться на грани
у нее опыт, куда его деть :)8


Оффлайн Хельга

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 347

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Бабулька прелесть, видно что прикольщица!
Спасибо за ролик, посмеялась от души! :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :facepalm: Она больше на мамочку смахивает,небось её бордель потерпел убытки.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Бабулька, конечно, шутница и выдумщица :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Мне кажется, ей удалось удержаться на грани - во всяком случае, мне было смешно, а не противно! :flower3:
Да, без пошлости и настроение подняла всем.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105365
Старая дура. :bueee: :draznilka:
Почему у пиндосов ,в любом возрасте, все всегда сводится к тому чтобы потрясти сиськами (или тем,что от них осталось) или старыми дряблыми ляжками или задницей. А пиндосское жюри вечно застывает с открытыми ртами со вставными зубами...
« Последнее редактирование: 08 Июля 2016, 20:30 от User »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.