Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сколько детей в семье вы считаете нормой?  (Прочитано 7179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Да что все время в крайности впадаете - "сутками следит", и готовят они и гладят, и по дому все делают, а мать то чем занимается по вашему?
А что можно взять с вечно пузатой женщины рожающей каждый год? На последних сроках беременности она по вашему нянчится с малыми детьми и готовит и убирает?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Супруги сами должны решить, сколько детей смогут вырастить, воспитать, не обделить вниманием, заботой и лаской, дать образование.
Так я и спрашиваю, кто что решил? И как исполнил - тоже.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
У меня 4-ро.
Маленьких - 3.
Нормой (т.е. для семьи со средним достатком) считаю 2-е деток.

Нам даже машину менять пришлось на микроавтобус... Сейчас ехать в отпуск - минимум 2-а гостиничных номера снимать нужно... Вообщем, если есть материальные возможности - я ЗА многодетные семьи.
Старших эксплуатируете нещадно, а сами на балконе под лимоном с мужем в нарды играете, пока они малышню няньчат? :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А что можно взять с вечно пузатой женщины рожающей каждый год? На последних сроках беременности она по вашему нянчится с малыми детьми и готовит и убирает?
Таки да. У меня никого не было на подхвате, и я перед родами второй с первой даже в театр ходила (за неделю до родов), не говоря о домашней работе. И с грудной младшей старшую водила и на занятия, и развлекаться.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Альмина, золотые какие! А я бы попарилась с четырьмя...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Старших эксплуатируете нещадно, а сами на балконе под лимоном с мужем в нарды играете, пока они малышню няньчат? :laughy:
Дадада, тоже бы хотела знать! *глядит со сталинским прищуром*

Оффлайн Хельга

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 347
Сарказм - это когда гимн России исполняют, сидя на унитазе. А я всерьёз интересуюсь!
Да-да))) Охотно вам поверю  :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Старших эксплуатируете нещадно, а сами на балконе под лимоном с мужем в нарды играете, пока они малышню няньчат? :laughy:
Есть бабушки и дедушки


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Таки да. У меня никого не было на подхвате, и я перед родами второй с первой даже в театр ходила (за неделю до родов), не говоря о домашней работе. И с грудной младшей старшую водила и на занятия, и развлекаться.
Тоже не вижу проблемы, работала, а на прием пришла, мне врач сказала, что в больницу надо, я смеюсь в ответ, я сейчас не могу, мне еще старшего из садика забирать  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хотела троих...но не получилось...
Тянули долго с третьим...
Так что двое...
Но как можно считать норму...на количество детей в семье..
Кому то и одного не надо.. а кому и 10 мало...

Все зависит от очень многих обстоятельств...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я считаю этот вопрос немножко некорректен,что значит норма,это же не гаечки с болтиками,сделал выработку и домой.Одно знаю точно ,если уж ты захотела много детй, так на это должны быть готовы оба родителя,и ты должна быть уверена в своём партнёре,а не так троих от одного, пятерых от другого, двоих от третьего и в конце концов ни у кого нет пап, а у тебя мужа.Детки должны рождаться по обоюдному согласию,а не штамповать.Я обожаю фильм "!Однажды 20 лет спустя"С Натальей Гундаревой,вот пример большой семьи.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Таки да. У меня никого не было на подхвате, и я перед родами второй с первой даже в театр ходила (за неделю до родов), не говоря о домашней работе. И с грудной младшей старшую водила и на занятия, и развлекаться.
И это с одним ребёнком, а у неё 12

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Мне б хоть какие пособия платили-не больше двух...да и два для меня было много...
Я не повёрнута на детях...шо выросло,то выросло...
А доча моя с четырьмя не парится...Со мной сейчас на даче средний внук...прям лапочка...13 лет-по первому дедушкиному зову будет с ним всё делать беспрекословно...слов -я не буду,я не хочу,отстаньте-вапще в лексиконе этих детей нет... O:-)

О чем и речь. Дочка - умница!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Хельга

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 347
Так я и спрашиваю, кто что решил? И как исполнил - тоже.
Отчитываться обязательно?  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Отчитываться обязательно?  :xixixi:
Вам - нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.