Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 2. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 3. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 11. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия

Курбан-таки сам хочет воспитывать Тею Омарову.  (Прочитано 4550 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
Курбан-таки сам хочет воспитывать Тею Омарову.
"Я повторялся и повторюсь снова! Мою дочь не будет воспитывать та мать, которая сбагривает ребёнка няне, на меня сбагривает свои салоны, шоурумы, и тд а сама при этом крутит жопой перед какими то мужиками. После чего ко мне братаны подходят и спрашивают: а ты знаешь где твоя жена была и с кем. Говорю нет. А они мне а мы знаем и бац тебе фотку очень милую. А к этой фотке прилагаются потом всякие переписки! Для вас это нормально?? Я не бью женщин. Давно бы уже убил её"


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Они закрыв глаза с ней встречаются?  :blink:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
очи видели,что покупали..... :hihihihi:  а теперь ешьте, хоть повылазьте!!! :grrrrr: :beer2:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
похоже на правду... бородина дитя богемы... когда опомнится, м. б. поздно... я вспоминаю, как орбакайте боролась за право оставить сына (не помню, которого) у себя с мужем из кавказа.... прям драма-драма...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
очи видели,что покупали..... :hihihihi:  а теперь ешьте, хоть повылазьте!!! :grrrrr: :beer2:
Ну каждый же одно и то же ноет.  :happens:
"Менять" человека, "жалеть" и "давать шанс"- чисто женская же забава, эти дядьки- то куда?!  :laughy:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
похоже на правду... бородина дитя богемы... когда опомнится, м. б. поздно... я вспоминаю, как орбакайте боролась за право оставить сына (не помню, которого) у себя с мужем из кавказа.... прям драма-драма...
который на нее похож..беленький...  папа ж чеченец.... O:-) :hihihihi:
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 08:54 от RАЛЬФ »

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Не отдаст Борода дочь! Ей палец в рот не клади, обломается мужик)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Не отдаст Борода дочь! Ей палец в рот не клади, обломается мужик)
согласна!!  Уж связей много у нее.....Вспомним,как Масю засудили и все сошло с рук!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Фигня  на постом масле. Явно, какая-то Камбала :xixixi: косит под Кальмара.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Захочет - заберет . Нароет на нее компромат и всё... Брак по залету , да еще в таком возрасте ... :happens:
 Девочке , как впрочем , и мальчику мама нужна рядом . Она зарабатывает , на мужчин не надеется, так что без нянь никак. :happens:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65052
  • Имя: Таня
  • Карма: 303945
Мою дочь не будет воспитывать та мать, которая сбагривает ребёнка няне,
А сам-то не собираешься няню заводить? Вот прям так и будешь дочу сам воспитывать? И работу бросишь?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
А сам-то не собираешься няню заводить? Вот прям так и будешь дочу сам воспитывать? И работу бросишь?
Вчера читала его и так поняла, что он Теону хочет увезти из России.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65052
  • Имя: Таня
  • Карма: 303945
Вчера читала его и так поняла, что он Теону хочет увезти из России.

 :facepalm: Наверное, собирается пристрелить Бородину. Вряд ли она безропотно даст согласие...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Дикость какая. Братаны ему рассказали. А своя голова где?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Чего то и мне не верится что это Курбан писал...Взрослый мужик не будет выяснять отношения через соц.сети...Да и Бородина не дура,чтобы светиться с какими то непонятными мужиками...Бред какой то....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 58.