Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Позор оргам Дома-2! Вы лютые, зажравшиеся звери!  (Прочитано 5461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Так что, не один  так думаю....

А Бородуля молодца, будем надеяться, что она хоть ему поможет.
Терехин читает И-т и сооб - Ксюша единственная, кто пока решила что-то предпринять. Спасибо всем, кто принял участие в нашей непростой дискуссии. Но нас услышали и это факт!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2012, 00:23 от вовчик дома »


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Так что, не один  так думаю....

А Бородуля молодца, будем надеяться, что она хоть ему поможет.
Терехин читает И-т и сооб - Ксюша единственная, кто пока решила что-то предпринять. Спасибо всем, кто принял участие в нашей непростой дискуссии. Но нас услышали и это факт!
Да Бородина только узнала об этом! И то от Ермаковой! А о болезни Чуев писал ну еще полгода назад точно.
Где они раньше все были??? Теперь и Бушина орг.вопросами занимается и каждый на своей стенке призыв вывесил...
И не нас они услышали, а съемки на Первом провели

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Да Бородина только узнала об этом! И то от Ермаковой! А о болезни Чуев писал ну еще полгода назад точно.
Где они раньше все были??? Теперь и Бушина орг.вопросами занимается и каждый на своей стенке призыв вывесил...
И не нас они услышали, а съемки на Первом провели

 :flower3: :flower3: :flower3: съемки повлияли,все всё знали,все всё слышали...делали вид только
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2012, 01:32 от куршская коса »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    Чуев выложил видео и рассказ о том что и как с ним давно уже , так что все были в курсе . И та же Бородина и Бушина    , думаю , давно слышали об этом , так что  не верю , что домовцы , настоящие и бывшие , впервые о беде двух экс- участников узнали только на днях ... 

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Люди! Добрые, мудрые, логичные! Давайте одумаемся и вспомним о чём спорим! О смерти и удачливом доходном балагане. Страшно, когда равнодушие выставляют напоказ, а тут уже не равнодушие, а ЦИНИЗМ. "Умирают тысячи, а вы про Диглера, который на проекте ел-пил задарма"... К смерти привыкать нельзя, а мы здесь про живых людей - как про статистику, как про бухгалтерский баланс. Никто у вас денег не просит, и слава Богу, на свете очень много людей, которые помогают другим. Даже по комментариям видно, что добрых, милосердных людей гораздо больше. Упрёк в адрес ДД по-моему, вполне справедлив, ведь можно было бы устроить им акцию подобную той, которая регулярно ими пропагандирует донорство. Просто эта страшная тема людей намного больше задела, чем отношения Глеба с Ряской. Простите, что Вовчик задел чью-то тонкую душевную организацию тяжелой нетипичной темой. Имеющий уши, да услышит...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Люди! Добрые, мудрые, логичные! Давайте одумаемся и вспомним о чём спорим! О смерти и удачливом доходном балагане. Страшно, когда равнодушие выставляют напоказ, а тут уже не равнодушие, а ЦИНИЗМ. "Умирают тысячи, а вы про Диглера, который на проекте ел-пил задарма"... К смерти привыкать нельзя, а мы здесь про живых людей - как про статистику, как про бухгалтерский баланс. Никто у вас денег не просит, и слава Богу, на свете очень много людей, которые помогают другим. Даже по комментариям видно, что добрых, милосердных людей гораздо больше. Упрёк в адрес ДД по-моему, вполне справедлив, ведь можно было бы устроить им акцию подобную той, которая регулярно ими пропагандирует донорство. Просто эта страшная тема людей намного больше задела, чем отношения Глеба с Ряской. Простите, что Вовчик задел чью-то тонкую душевную организацию тяжелой нетипичной темой. Имеющий уши, да услышит...

Вернулся,чтобы сказать Вам огромное спасибо. Вы выразили полностью мои мысли и чаяние. А сам я видимо не догадался так умело написать. Разрешите Вас обнять не нагло, по-дружески, по - братски, выразить Вам свою признательность и нежность. Прошу прощения.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
    Чуев выложил видео и рассказ о том что и как с ним давно уже , так что все были в курсе . И та же Бородина и Бушина    , думаю , давно слышали об этом , так что  не верю , что домовцы , настоящие и бывшие , впервые о беде двух экс- участников узнали только на днях ...
Только остался единственный вопрос - а кого волнует чужое горе?! :med: :bita: :durdom: :draznilka: :sos:

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Только остался единственный вопрос - а кого волнует чужое горе?! :med: :bita: :durdom: :draznilka: :sos:

А знаете - ведь волнует ... И чужое горе, и чужая беда...
И знаю об этом не понаслышке. Всего два случая, хотя могу и больше.
Однажды учителя одной из школ узнали, что их бывший ученик - кстати, в свое время принесший много им хлопот, - тяжело болен.  Ему нужна была операция, на которую денег просто не было. И учителя помогли - кто сколько мог. Этого было, конечно, не достаточно. Нашли одноклассников, рассказали им о беде их товарища.  А те уже сами дальше действовали.
Казалось бы, ведь уже давно не ученик школы. Да и родственники есть у него. Но ведь " мы в ответе за тех, кого приручили" ( А. Сент- Экзюпери. Маленький принц)

И второй случай. Заболела молодая женщина. Была сделана операция. Не помогло. Дальше - курс химии... Курс новый, американский. Не всем его предлагали. И стоил огромных денег. Помогли не родственники - таких денег нет. Помогла администрация, где женщина работала до болезни.  Помогли, зная, что у нее почти нет никаких шансов.

Спасибо им огромное за это. А ведь тоже не должны были. Не обязаны.  Просто так взяли и помогли

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А знаете - ведь волнует ... И чужое горе, и чужая беда...
И знаю об этом не понаслышке. Всего два случая, хотя могу и больше.
Однажды учителя одной из школ узнали, что их бывший ученик - кстати, в свое время принесший много им хлопот, - тяжело болен.  Ему нужна была операция, на которую денег просто не было. И учителя помогли - кто сколько мог. Этого было, конечно, не достаточно. Нашли одноклассников, рассказали им о беде их товарища.  А те уже сами дальше действовали.
Казалось бы, ведь уже давно не ученик школы. Да и родственники есть у него. Но ведь " мы в ответе за тех, кого приручили" ( А. Сент- Экзюпери. Маленький принц)
И второй случай. Заболела молодая женщина. Была сделана операция. Не помогло. Дальше - курс химии... Курс новый, американский. Не всем его предлагали. И стоил огромных денег. Помогли не родственники - таких денег нет. Помогла администрация, где женщина работала до болезни.  Помогли, зная, что у нее почти нет никаких шансов.
Спасибо им огромное за это. А ведь тоже не должны были. Не обязаны.  Просто так взяли и помогли
Вы сами и ответили на поставленный мною вопрос - чужое горе волнует отзывчивые, добрые и неравнодушные и ровнодышущие сердца... Случаи можно перечислять без счета...
P.S. А вот фразу из произведения стали применять к месту и не очень, да и передергивают зачастую...
"Мы в ответе за тех, кого приручили"
С французского: Tu deviens responsable pour toujours de ce que tu as apprivoise. Буквально: Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил. (Из повести "Маленький принц" (1943) французского летчика и писателя Антуана де Сент-Экзюпери (1900-1944).
Слова Лиса, адресованные Маленькому принцу:
"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...
- Я отвечаю за свою розу... - повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить."  :flower3: :smile:

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Вы сами и ответили на поставленный мною вопрос - чужое горе волнует отзывчивые, добрые и неравнодушные и ровнодышущие сердца... Случаи можно перечислять без счета...
P.S. А вот фразу из произведения стали применять к месту и не очень, да и передергивают зачастую...
"Мы в ответе за тех, кого приручили"
С французского: Tu deviens responsable pour toujours de ce que tu as apprivoise. Буквально: Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил. (Из повести "Маленький принц" (1943) французского летчика и писателя Антуана де Сент-Экзюпери (1900-1944).
Слова Лиса, адресованные Маленькому принцу:
"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...
- Я отвечаю за свою розу... - повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить."  :flower3: :smile:

 :lasso: Спасибо, Баюн, " Маленький Принц" какое- то время был моей настольной книгой. Да и сейчас люблю эту мудрую сказку доя взрослых.
" Глазами главное не увидишь. Зорко лишь одно сердце"

"Ведь она такая таинственная и неизведанная, эта страна слёз."

— Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!
— А что для этого надо делать? — спросил Маленький принц.
— Надо запастись терпением, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. <…> Но с каждым днем садись немного ближе…

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 12:05 от Кактус »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 12:05 от Кактус »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Ребята,не ссорьтесь))) И на старуху бывают проруха))))Признаю свою ошибку,в сердцах перепутала фамилии Эрнеста с Антуаном)))) Смею заверить вас,что имею в домашней библиотеке обоих авторов)))))Благодарю за изящный ликбез :flower3: :flower3: :flower3: Для тех, кто будет читать и не понял-смотрите мой первый коммент в этом блоге,где я облажалась)))))

Бывает,в лужу сядешь.Вот непруха,
Эмоций будет  через край!
Потом начнётся заваруха
Хоть прям ложись и помирай!

Всем спасибо! :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.