Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Позор оргам Дома-2! Вы лютые, зажравшиеся звери!  (Прочитано 5462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ага,все болезни от нервов и только ИППП от любви.  :med:

Всё это напоминает кликушество.Точка. :(  А давайте кроме байкота ещё плакаты дома у себя развесим , большими буквами напишем- "Я не смотрю ДД-я протестую против бесчеловечности ! Миру-мир! Все люди -братья!" Как такая тема? 

Кроме Диглера и Чуева (Дай им Бог здоровья ) - больных что ли не было и нет ? Разве не все заболевшие в любой стране мира ( в любой!) увольняются  с работы и лечатся за свой счет ? Разве мало семей , продавших последнее ,что имели , лечат своих близких ? Правильно написала Атлантида "Хотите помочь - делайте, а не скандируйте что кто-то богатый, жадный и бездушный."
И фраза Хемингуэя  "мы в ответе за тех,кого приручили " к людям ,которые являются обыкновеннным наёмными работниками шоу ДД,не имеет никакого отношения ,разве только в контексте их межличностных отношений. И Михайловские такие же наёмные работники канала ТНТ,только закулисные . А для желающих помочь Диглеру ссылка была в блоге нашего расчудесного автора Вовчика. Еще темку поднимала Кыся и Левиафан, там тоже есть ссылка на страницы Диглера и Чуева  вКонтакте.
P.S. Увы,ссылки на страницы ребят сохранились только у Кыси...А собирать какие-то подписи считаю верхом абсурда.

Откуда  в Вас столько неприкрытой злобы в частности в автору? Я у Вас что-то украл, обидел или что?  Ночью я выставил блоги-обращения из Сети, где был подписан автор. Сам я, извините, не перечислил этим ребятам денег и вряд ли смогу сделать подобное в ближайшее время,т.к собираю деньги для жены друга. У нее отказывают почки, ей нужен донорский орган - вот этим занимаюсь сейчас. А если говорить вообще о милосердии и помощи, то меня в этом упрекнуть нельзя. По жизни такой. Кому нужно и срочно, и если есть чем помочь - всегда помогаю. Но я не могу сравниться с бизнес каналом ТНТ, который сидит на нефтяной жиле. Неужели для них это большие затраты,чтобы дать парням вот так запросто уйти из жизни? Из покон веку на милосердии держалась матушка Русь.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
И я не прошу народ собирать помощь, кто хочет и может,тот сделает это сам.
Я просто хочу обратить внимание Михайловского и Расторгуева, что за периметром жизнь их подопечных не кончается. Какими бы ни были участники - в  их случае это тяжкая болезнь  им необходима помощь. А то на одних тратятся миллионы, а другим нельзя спасти жизнь. Наглость родилась раньше, чем этим самые орги. И не будь в стране перестройки - поди знай где бы были эти миллионеры и каким способом они жили бы на одну зарплату.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
вовчик дома, когда у кого-то случается такая беда, в первую очередь подключаются близкие и друзья. Они обращаются в массмедиа, на многих сайтах размещают призывы о помощи. Очень много неравнодушных людей откликаются и помогают. Так вот... Вы видели в сети подобное в адрес конкретно этих людей? Я - нет. Так о чем мы тогда говорим, если самые близкие нихрена не чешутся???


Оффлайн Vasilisa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
А почему вообще орги должны лечит Диглера и Чуева? Из заболевания никак не связаны с их нахождением на проекте. Ребята уже давным давно не являются участниками. На настоящий моменты через проект прошло уже более 1000 участников. Это же не значит, что всех их надо содержать и лечить? Так что вопрос оплаты лечения - это исключительно личная инициатива, а никак не обязанность.. Не совсем понятно, на каком основании их можно обязать это сделать.
А если уж вопрос в благотворительности.. так в стране огромная куча детей сирот, больных детей, стариков, о которых вообще некому позаботиться..

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я не видела эфира, а Диглер и Чуев не идут из головы... Неужели, у весьма состоятельных продюсеров мозг устроен как-то иначе!!! Чужие деньги считать нехорошо, но в какую сумму выливаются их ежегодные подарочные автомобили участникам, домики для двоих небедных и, слава Богу, здоровых людей, тьма пластических операций и отбеливаний зубов (до 150 000 - 200 000 р. каждое!), по миллиону за уход с проекта ни дня не работающей Ритузе и некоторым другим любимчикам, штатый "полиграф" и т. д. Как-то противно смотреть на этот пир во время чумы. Хотя бы организовали гастроли со сбором средств болеющим ребятам. Уж, если и не от доброй души, то, хотя бы, спасая свою репутацию, им это надо сделать, ведь их безмолвное безразличие уже граничит с жестокостью и предательством.
Красивые и правильные слова им как об стену горох... шкура толще бегемотовой... только плакаться Василина умеет - что-де МАлахов "паразитирует" на Дом-2 или теме о нем... :durdom: :lol: :draznilka:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
вовчик дома, когда у кого-то случается такая беда, в первую очередь подключаются близкие и друзья. Они обращаются в массмедиа, на многих сайтах размещают призывы о помощи. Очень много неравнодушных людей откликаются и помогают. Так вот... Вы видели в сети подобное в адрес конкретно этих людей? Я - нет. Так о чем мы тогда говорим, если самые близкие нихрена не чешутся???

Сразу видно,что Вы либо не сталкивались со смертельными заболеваниями, либо Вас и Ваших близких сия участь пронесла. О чем Вы говорите вообще? У моего друга  сейчас возникла страшная угроза потери. Жене 36 лет, отказывают почки _ ОБЕ! У них двое детей, на нем еще и старики. Он будет сидеть и вопрошать о помощи? Да у него в глазах темный лес, н растерян и не знает куда себя деть, что продать,чтобы собрать денег по максимуму.... Эх, люди, люди....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Никто никому  ничем  не обязан . Время сейчас такое  , все бегут , торопятся , некогда глаза поднять , поэтому надежда только на самых близких  , на семью . В стране столько людей одиноких , которым некому помочь ,  живут на малюсенькую пенсию , болезни , старость не позволяют им работать , а на жизнь едва хватает ... Вот кому нужна помощь . Безусловно , жаль  и Чуева , и Диглера ,  но они где-то , наверное , работали  после проекта , все - таки не пацанята , а взрослые мужики .   Значит , помочь им могут  и там , и  их фанаты , родственники , в конце концов .   А проект их и так кормил бесплатно , поил , и даже одевал  , мало того , так еще и не хило платил .  В сети  ( в контакте , в однокл.) написали - кто захочет , вышлет денег ,  но считать организаторов проекта  " лютыми  , зажравшимися зверями  "  по  меньшей мере довольно странно ,   по- моему .

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Извините, Зюзюка, но этот вывод про организаторов сделан не из одного примера.
Описывать свое видение и выводы нет смысла да и желания. Если Вы, дамы, которые по идее и по природной данности должны быть милосердны и добры, считаете,что богатейший проект не должен помочь умирающим бывшим участникам, то куда мне до Вас?


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Сразу видно,что Вы либо не сталкивались со смертельными заболеваниями, либо Вас и Ваших близких сия участь пронесла. О чем Вы говорите вообще? У моего друга  сейчас возникла страшная угроза потери. Жене 36 лет, отказывают почки _ ОБЕ! У них двое детей, на нем еще и старики. Он будет сидеть и вопрошать о помощи? Да у него в глазах темный лес, н растерян и не знает куда себя деть, что продать,чтобы собрать денег по максимуму.... Эх, люди, люди....
Сразу - это с чего??? У моей мамы был диагноз как у Диглера... Но никто не сидел в темном лесу и делалось все по-максимуму. Слава Богу, ей помогло, живет полноценной жизнью.
А вы еще к президенту обратитесь, ведь они граждане этой страны, голосуют и платят налоги! Почему государству плевать???
Я никого не осуждаю и не порицаю - только и всего. А еще я здраво смотрю на вещи...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011669
Откуда  в Вас столько неприкрытой злобы в частности в автору? Я у Вас что-то украл, обидел или что?  Ночью я выставил блоги-обращения из Сети, где был подписан автор. Сам я, извините, не перечислил этим ребятам денег и вряд ли смогу сделать подобное в ближайшее время,т.к собираю деньги для жены друга. У нее отказывают почки, ей нужен донорский орган - вот этим занимаюсь сейчас. А если говорить вообще о милосердии и помощи, то меня в этом упрекнуть нельзя. По жизни такой. Кому нужно и срочно, и если есть чем помочь - всегда помогаю. Но я не могу сравниться с бизнес каналом ТНТ, который сидит на нефтяной жиле. Неужели для них это большие затраты,чтобы дать парням вот так запросто уйти из жизни? Из покон веку на милосердии держалась матушка Русь.

Где,Вы ,Владимир, неприкрытую злобу увидели к Вам как  автору? Еще в ночной Вашей теме"обращение из сети " я Вам писала,что Вы молодец,просила спасибо передать "мастеру участка" ,от имени которого Вы принесли это обращение .Даже плюс Вам гарантировала за эту тему.К сожалению в данный момент даже ссылки на это обращение дать не могу-тема недоступна.
А то ,что я написала, абсурдно подписи собирать и байкоты объявлять,так на мой взгляд это действительно абсурдно.Я высказала своё мнение и оно не обязательно должно совпадать с Вашим. И не надо всех обвинять в отсутствии милосердия и доброты. Кому не всё равно,кто может,тот уже давно воспользовался данными счетов вКонтакте и Диглера,и Чуева и если не отчитались перед Вами,то извините...Откуда мы можем знать,может бывшие работодатели уже давно свой вклад внесли ? А Вы пишите "лютые ,зажравшиеся звери"...да еще обвиняете всех огульно,что черствые люди,не сталкивались со смертельными болезнями...Короче,не ищите черную кошку в тёмной комнате,особенно если её там нет .Удачи  :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2012, 23:50 от куршская коса »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Сразу - это с чего??? У моей мамы был диагноз как у Диглера... Но никто не сидел в темном лесу и делалось все по-максимуму. Слава Богу, ей помогло, живет полноценной жизнью.
А вы еще к президенту обратитесь, ведь они граждане этой страны, голосуют и платят налоги! Почему государству плевать???
Я никого не осуждаю и не порицаю - только и всего. А еще я здраво смотрю на вещи...

Все люди разные и поэтому реагируют  на смертельные болезни по-разному.
Вы не осуждаете, а я осуждаю и призываю ИХ иметь совесть лечить парняг.
Если кому-то не нравится - жалуйтесь! У Диглера четверная стадия, а это значит,что рассусоливать и размазывать сопли времени НЕТ.  Я действую,как умею и где умею. И, как ни странно,  некоторые слышат...и не только себя. Рад этому безмерно, возможно советь взыграет и все-таки помощь придет.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Наша полемика ни к чему хорошему не приведет... можем только поругаться, но кому это нужно? Никто, никому и ничем не обязан... помогают только родственники и сострадающие... больше никому это не нужно и никого не трогает... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Где,Вы ,Владимир, неприкрытую злобу увидели к Вам как  автору? Еще в ночной Вашей теме"обращение из сети " я Вам писала,что Вы молодец,просила спасибо передать "мастеру участка" ,от имени которого Вы принесли это обращение .Даже плюс Вам гарантировала за эту тему.К сожалению в данный момент даже ссылки на это обращение дать не могу-тема недоступна.
А то ,что я написала, абсурдно подписи собирать и байкоты объявлять,так на мой взгляд это действительно абсурдно.Я высказала своё мнение и оно не обязательно должно совпадать с Вашим. И не надо всех обвинять в отсутствии милосердия и доброты. Кому не всё равно,кто может,тот уже давно воспользовался данными счетов вКонтакте и Диглера,и Чуева и если не отчитались перед Вами,то извините...Откуда мы можем знать,может бывшие работодатели уже давно свой вклад внесли ? А Вы пишите "лютые ,зажравшиеся звери"...да еще обвиняете всех огульно,что черствые люди,не сталкивались со смертельными болезнями...Короче,не ищите черную кошку в тёмной комнате,особенно если её там нет .Удачи  :flower3:

С ночного  я ничего не успел прочитать, все сообщения убрали, подумали, что это мои причуды,а не сообщения бывших смертельно больных участников проекта Дом-2. Я никого не обвиняю, кроме оргов, да они лютые и зажравшиеся.
Это видно по многим их вредоносным действиям или бездействии. Здесь народ высказывает свои мысли, так почему это Вы решили,что я кого-то упрекаю или обвиняю? Написал то, что думаю и имею на это полное право точно такое,как и Вы. Если бы работодатели выделили хоть частичную помощь - И-т уже бы взревел с их доброй подачи. Никто, ничего, никому не выделял. Ждем, А вдруг?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011669
С ночного  я ничего не успел прочитать, все сообщения убрали, подумали, что это мои причуды,а не сообщения бывших смертельно больных участников проекта Дом-2. Я никого не обвиняю, кроме оргов, да они лютые и зажравшиеся.
Это видно по многим их вредоносным действиям или бездействии. Здесь народ высказывает свои мысли, так почему это Вы решили,что я кого-то упрекаю или обвиняю? Написал то, что думаю и имею на это полное право точно такое,как и Вы. Если бы работодатели выделили хоть частичную помощь - И-т уже бы взревел с их доброй подачи. Никто, ничего, никому не выделял. Ждем, А вдруг?

Можете сходить по этой ссылке.Когда Кыся подняла эту тему,в ей Вашу ссылку давала.
ссылка

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.