Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

Алиана Мы все в Волгограде  (Прочитано 4913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
да назвала от балды ...потому как не знает , какой у него рост . Зато другие цифры прекрасно помнит ...500 тыщ , 25 тыщ ) хоть ночью разбуди , от зубов отскакивать будет ))))) :laughy:
:D Да, от подправленных зубов. :hihihihi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
почитала отриц комменты, все-таки заглянула в видео... нормально смотрится. симпатичная. глазастая. обычная. но точно не уродка и не обезьяна. почему так не объективны? рост сына - жесть. нужно знать

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:D Да, от подправленных зубов. :hihihihi:
:lol: :lol:  :kiss04:
лишь бы винирами не заплевала ))))) :laughy:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
:lol: :lol:  :kiss04:
лишь бы винирами не заплевала ))))) :laughy:
Да нет, не заплюет, скорее, проглотит. Такие деньги потратила. O:-) :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
почитала отриц комменты, все-таки заглянула в видео... нормально смотрится. симпатичная. глазастая. обычная. но точно не уродка и не обезьяна. почему так не объективны? рост сына - жесть. нужно знать
Кому и коза невеста...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Для меня...страшненькая...и похожа на мартышку с ужимками...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:lol: :lol:  :kiss04:
лишь бы винирами не заплевала ))))) :laughy:
Уже отлетают... ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Да нет, не заплюет, скорее, проглотит. Такие деньги потратила. O:-) :hihihihi:
:laughy: :laughy: и то верно ))))


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я эти слова Робика:" Мама, успокойся!" -тоже заметила...Вот ведь хоть и пытается врать, но постоянно проговаривается...Да, вовсе не всё у неё гладко, и дело, думаю, не только в здоровье Светы, хотя и это не исключено...А уж не помнить рост своего ребёнка...Девочки, вот не хочу злорадствовать, что не всё у неё тип-топ, но к чему эта постоянная роль суперуспешной?! Ведь кругом прокалывается, трудно, что-ли, промолчать?! Чего они лезут всё время "на люди" - что она, что Камирен?! Нет, всё же хомяк, пусть и бывший - это диагноз... O:-) O:-) O:-)  Сейчас мне возразят - но ей же надо зарабатывать, содержать семью! А Габоз на что, который "не сбежал"?! Папаша её?! Вся дружная семья, которую ей именно в заслугу ставят?! Увы, успешность Али, которой нас призывают завидовать - один большой пшик, и вот такие вот Перископы это очень наглядно показывают... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Зачем она все время теребит свои пакли.... ???
 

Нервы как струны :lol:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
почитала отриц комменты, все-таки заглянула в видео... нормально смотрится. симпатичная. глазастая. обычная. но точно не уродка и не обезьяна. почему так не объективны? рост сына - жесть. нужно знать
Как обычная! Пишут чаще всего, что красавица с обалденной фигурой, шикарными волосами. А глазастая-так у больных Базетовой болезнью тоже глаза большие, ну правда навыкате....но зато большие

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Как обычная! Пишут чаще всего, что красавица с обалденной фигурой, шикарными волосами. А глазастая-так у больных Базетовой болезнью тоже глаза большие, ну правда навыкате....но зато большие
да бросьте... нормальные огромные восточные глазищи

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Я эти слова Робика:" Мама, успокойся!" -тоже заметила...Вот ведь хоть и пытается врать, но постоянно проговаривается...Да, вовсе не всё у неё гладко, и дело, думаю, не только в здоровье Светы, хотя и это не исключено...А уж не помнить рост своего ребёнка...Девочки, вот не хочу злорадствовать, что не всё у неё тип-топ, но к чему эта постоянная роль суперуспешной?! Ведь кругом прокалывается, трудно, что-ли, промолчать?! Чего они лезут всё время "на люди" - что она, что Камирен?! Нет, всё же хомяк, пусть и бывший - это диагноз... O:-) O:-) O:-)  Сейчас мне возразят - но ей же надо зарабатывать, содержать семью! А Габоз на что, который "не сбежал"?! Папаша её?! Вся дружная семья, которую ей именно в заслугу ставят?! Увы, успешность Али, которой нас призывают завидовать - один большой пшик, и вот такие вот Перископы это очень наглядно показывают... O:-) O:-) O:-)
:flower3:  Марин, согласна, не светятся успешные в перископах,  им это ни к чему, а Асратян, как правильно Мелл заметила, зазывалой служит.  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Я эти слова Робика:" Мама, успокойся!" -тоже заметила...Вот ведь хоть и пытается врать, но постоянно проговаривается...Да, вовсе не всё у неё гладко, и дело, думаю, не только в здоровье Светы, хотя и это не исключено...А уж не помнить рост своего ребёнка...Девочки, вот не хочу злорадствовать, что не всё у неё тип-топ, но к чему эта постоянная роль суперуспешной?! Ведь кругом прокалывается, трудно, что-ли, промолчать?! Чего они лезут всё время "на люди" - что она, что Камирен?! Нет, всё же хомяк, пусть и бывший - это диагноз... O:-) O:-) O:-)  Сейчас мне возразят - но ей же надо зарабатывать, содержать семью! А Габоз на что, который "не сбежал"?! Папаша её?! Вся дружная семья, которую ей именно в заслугу ставят?! Увы, успешность Али, которой нас призывают завидовать - один большой пшик, и вот такие вот Перископы это очень наглядно показывают... O:-) O:-) O:-)
А меня всегда раздражают высказывания типа: молодец девочка, делает все чтобы заработать, её постоянное выкладывание фоток с ворованными философскими сентенциями считают отличным способом заработка на своей популярности. Хочется спросить, а как живут миллионы без  дурковской популярности , как зарабатывают, рожают , воспитывают, учат, лечат. Делать из не образованной, невоспитанный, готовой на все   бездарно про..живающей свою жизнь, образец для подражания- преступление.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Хочется спросить, а как живут миллионы без  дурковской популярности , как зарабатывают, рожают , воспитывают, учат, лечат
они элементарно на дурку не идут... совершенно разные слои общества... не сравнимы

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
да бросьте... нормальные огромные восточные глазищи
Есть очаровательные восточные лица ( хоть сама предпочитаю славянские), но лицо изуродованное огромными губищами, перекроенным носом, с не своими зубами (в 20 лет) , с чужими волосами, искусственными ресницами и безумным макияжем, уж простите, назвать красивым не могу. Для меня красота-это то, что дал Бог, а не дядя пластический хирург с сомнительной репутацией. Восточные красавицы очаровательный именно своей ПРИРОДНОЙ красотой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 53.