Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 3. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Алиана Мы все в Волгограде  (Прочитано 4912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А меня всегда раздражают высказывания типа: молодец девочка, делает все чтобы заработать, её постоянное выкладывание фоток с ворованными философскими сентенциями считают отличным способом заработка на своей популярности. Хочется спросить, а как живут миллионы без  дурковской популярности , как зарабатывают, рожают , воспитывают, учат, лечат. Делать из не образованной, невоспитанный, готовой на все   бездарно про..живающей свою жизнь, образец для подражания- преступление.

Делать то она делает.
Но не зарабатывает ...Наследник вон весь в обносках ходит,  и не растёт.  Значит на витамины даже у Срали не хватает


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
они элементарно на дурку не идут... совершенно разные слои общества... не сравнимы
"Слои общества" здесь абсолютно не при чём...Или выживают в России только богатые, образованные и успешные?! А "простые люди"? Такие же маргиналы, как Али?! Голодают?! Нет, живут, крутятся, как могут, работают. По-настоящему работают, а не ваньку валяют, как это семейство... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Есть очаровательные восточные лица ( хоть сама предпочитаю славянские), но лицо изуродованное огромными губищами, перекроенным носом, с не своими зубами (в 20 лет) , с чужими волосами, искусственными ресницами и безумным макияжем, уж простите, назвать красивым не могу. Для меня красота-это то, что дал Бог, а не дядя пластический хирург с сомнительной репутацией. Восточные красавицы очаровательный именно своей ПРИРОДНОЙ красотой
вы слишком многого хотите от дитя ДД. их меряют не стандартными мерками... там не кто лучше, а кто наименее плох


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
один большой пшик,
Как хорошо ты сказала...
Так и есть...
Вся ее жизнь Пшик и попытка пустить пыль в глаза...
Не Увы...безуспешная...
Стоит на нее взглянуть и все становится ясно...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Эй,цыганушка!.спой мне "Очи черные"?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
.Наследник вон весь в обносках ходит,
чот явно перебор. раньше в обносках саша ходила. эт щас элька ее приодела

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
"Слои общества" здесь абсолютно не при чём...Или выживают в России только богатые, образованные и успешные?! А "простые люди"? Такие же маргиналы, как Али?! Голодают?! Нет, живут, крутятся, как могут, работают. По-настоящему работают, а не ваньку валяют, как это семейство... O:-) O:-) O:-)
да бдосьте. у нас в городе куча таких фирм, занимающихся сетевым маркетингом... я всегда удивляюсь, КАК они ЗП получают? но ведь не умирают фирмы, чот там работают, ну, или, выражаясь вашим языком, ВАНЬКУ ВАЛЯЮТ

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
они элементарно на дурку не идут... совершенно разные слои общества... не сравнимы
Ну так может не надо писать про таких, как участники дурки, что они молодцы и живут правильно. Меня именно это смущает. Живут и живут как могут, только не надо на безнравственность говорить нравственно, на зло говорить добро, а на неумение жить нормальной жизнью-нашла свою нишу и молодец.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как обычная! Пишут чаще всего, что красавица с обалденной фигурой, шикарными волосами. А глазастая-так у больных Базетовой болезнью тоже глаза большие, ну правда навыкате....но зато большие
Я не думаю что так считают на самом деле.. Очередная попытка...Сама знаешь чего...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Как хорошо ты сказала...
Так и есть...
Вся ее жизнь Пшик и попытка пустить пыль в глаза...
Не Увы...безуспешная...
Стоит на нее взглянуть и все становится ясно...
какие еще ее годы... научилась мониторить рынок. глядишь, гденить зацепится как агент по маркетингу

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Есть очаровательные восточные лица ( хоть сама предпочитаю славянские), но лицо изуродованное огромными губищами, перекроенным носом, с не своими зубами (в 20 лет) , с чужими волосами, искусственными ресницами и безумным макияжем, уж простите, назвать красивым не могу. Для меня красота-это то, что дал Бог, а не дядя пластический хирург с сомнительной репутацией. Восточные красавицы очаровательный именно своей ПРИРОДНОЙ красотой
Так она и после хирурга не стала красоткой...
Скорее наоборот...хуже стала...старше и страшнее...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
чот явно перебор. раньше в обносках саша ходила. эт щас элька ее приодела
Сашу никак нельзя сюда не приплетать...До Вас о ней ни слова не было сказано...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну так может не надо писать про таких, как участники дурки, что они молодцы и живут правильно. Меня именно это смущает. Живут и живут как могут, только не надо на безнравственность говорить нравственно, на зло говорить добро, а на неумение жить нормальной жизнью-нашла свою нишу и молодец.
вы не туда сворачиваете... я лично вообще считаю, что дурка - это отстой. сетевой маркетинг у меня вызывает только удивление. но я ЗА семью. я против тунеядства. и терпима к способам зарабатывания денег другим. главное, чтоб не противоречило законодательству. вон как Задой деньги воровал... удивительно, что не загремел за воровство

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну так может не надо писать про таких, как участники дурки, что они молодцы и живут правильно. Меня именно это смущает. Живут и живут как могут, только не надо на безнравственность говорить нравственно, на зло говорить добро, а на неумение жить нормальной жизнью-нашла свою нишу и молодец.
А меня другое еще поражает...
Что б не сделала Алиночка...все она молодец...
Я уже начинаю думать ...что ей простят и убийство...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вы не туда сворачиваете... я лично вообще считаю, что дурка - это отстой. сетевой маркетинг у меня вызывает только удивление. но я ЗА семью. я против тунеядства. и терпима к способам зарабатывания денег другим. главное, чтоб не противоречило законодательству. вон как Задой деньги воровал... удивительно, что не загремел за воровство
Теперь Задоя приплели....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Очередная попытка развернуть тему ... в нужное русло...
Да...Попытка номер два...засчитана...
   :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 55.