Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

А вы там покупаете?  (Прочитано 3341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
28
Тему навеяло сайтом ПОДСЛУШАНО. Люблю этот сайт, регулярно читаю. Вот сейчас прочла.
#56128
2016-07-01 13:19
Провал
У меня сейчас нет денег на магазины, поэтому одеваюсь в сэконд хэндах. Там действительно можно найти хорошие и стильные вещи. Так вот, есть у меня подруга, которая одевается в модных бутиках, туфли из Испании итд. Недавно появилась футболка, которую она купила в Америке, заказала с интернета, вот только я её видела в секонд хэнде, как она там рылась и вышла с этой самой майкой. На всякий сфоткала. И вот она хвастается, тычет мне в лицо обновкой, а я ей показываю фото. Видели бы вы её лицо...
----------------
Вопрос. А вы покупаете вещи в этих магазинах?
У меня есть любимая неубиваемая футболка. Тончайшая, легчайшая. Ношу лет восемь, дома. Купила в свое время в секонде рублей так за тридцать.  :gigigi: Дарят кучу домашних комплектов, и сама покупаю. А они лежат. Футболку ношу.  :laughy:


Оффлайн Ма_Ню_Ня

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 299
А вы там покупаете?
« Ответ #1 : 01 Июля 2016, 13:59 »
Напрягает не знание происхождение вещи, незнание  кто ее носил, поэтому нет.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А вы там покупаете?
« Ответ #2 : 01 Июля 2016, 14:01 »
Напрягает не знание происхождение вещи, незнание  кто ее носил, поэтому нет.
Энергетика легко снимается огнем. Но там и много новых вещей с бирками.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нет, я в секонд хендах ничего не покупаю.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А вы там покупаете?
« Ответ #4 : 01 Июля 2016, 14:08 »
Энергетика легко снимается огнем. Но там и много новых вещей с бирками.
В смысле огнем? Купил и сжег?  :laughy:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А вы там покупаете?
« Ответ #5 : 01 Июля 2016, 14:16 »
У меня подруга в секонде работает...как приезжаю в отпуск-обязательно что нить подкинет...они для себя отбирают новые вещи с бирками...В основном футболки,толстовки из чистого хлопка без синтетики...почему бы и нет... O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
А вы там покупаете?
« Ответ #6 : 01 Июля 2016, 14:20 »
Так вот, есть у меня подруга, которая одевается в модных бутиках, туфли из Испании итд. Недавно появилась футболка, которую она купила в Америке, заказала с интернета, вот только я её видела в секонд хэнде, как она там рылась и вышла с этой самой майкой. На всякий сфоткала. И вот она хвастается, тычет мне в лицо обновкой, а я ей показываю фото. Видели бы вы её лицо...

нда... как-то с трудом себе представляю ситуацию, как я бы подстерегала свою подругу в секонд-хенде, фоткала бы ее там для сохранения доказательств, а потом бы показывала ей фото... Какая цель? Унизить подругу??? С такими подругами и врагов не надо.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
А вы там покупаете?
« Ответ #7 : 01 Июля 2016, 14:21 »
Там очень хорошие вещи бывают, но продавцы разбирают всё себе, а всю шваль вешают для покупателей.  O:-)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
нда... как-то с трудом себе представляю ситуацию, как я бы подстерегала свою подругу в секонд-хенде, фоткала бы ее там для сохранения доказательств, а потом бы показывала ей фото... Какая цель? Унизить подругу??? С такими подругами и врагов не надо.

Это точно) зочОтная подруженка :laughy:
В секонд-хенде ни разу ничего не покупала

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
У меня с секондами отношения не сложились. В том числе и потому, что когда я зашла в известную сеть в день привоза дамы расталкивали друг друга локтями... :dart:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
А вы там покупаете?
« Ответ #10 : 01 Июля 2016, 14:35 »
Меня эта тётка убила: это ж сколько овна нужно иметь внутри, чтобы выследить, сфоткать, ткнуть в лицо...   Дивное творенье!

Что касается покупок - в самые бедные 90-е как-то брала там куртку. Пришила карман, сама связала трикотажный пояс и манжеты, заменила. Тогда вещи были не как сейчас, Сын носил, ещё мальчишкой был. С него эту куртку потом сняли возле метро. А так не бываю, не за чем как-то.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А вы там покупаете?
« Ответ #11 : 01 Июля 2016, 14:36 »
нда... как-то с трудом себе представляю ситуацию, как я бы подстерегала свою подругу в секонд-хенде, фоткала бы ее там для сохранения доказательств, а потом бы показывала ей фото... Какая цель? Унизить подругу??? С такими подругами и врагов не надо.
Это история из ПОДСЛУШАНО. Там столько разного пишут - не успеваешь офигевать от разнообразия жизни.  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
А вы там покупаете?
« Ответ #12 : 01 Июля 2016, 14:38 »
 
Это история из ПОДСЛУШАНО. Там столько разного пишут - не успеваешь офигевать от разнообразия жизни.  :laughy:
зайка-всезнайка,  я поняла, что это не Вы писали, а из инета история.  :flower3: :flower3: :flower3:
Если бы такое про себя кто-либо из форумчан написал, я бы и комментировать не стала!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
А вы там покупаете?
« Ответ #13 : 01 Июля 2016, 14:41 »
Я не покупаю, то, что хорошие вещи разбирают сами продавцы знаю, то что остается... полное г...  раньше на вес продавали, килограммами

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А вы там покупаете?
« Ответ #14 : 01 Июля 2016, 14:42 »
 :flower3:
Неет!
Не зарекайтесь :(
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.