Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza
7. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 8. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

В мою семью пришла беда  (Прочитано 42430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Сейчас,самое главное,спокойствие и выдержка.Держитесь!


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
В онкологию?
нет, положили в урологию. хоть это успокаивает

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Держитесь пожалуйста сами и мужа поддерживайте! Мужчинам важна поддержка! Я прям сама расстроилась ! Помоги Вам Бог и Пресвятая Божья Матерь!  :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Sweety, держитесь,главное не показывать жалость.Терпение и надежды  Вам!

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Очень вам сочувствую и сопереживаю!Держитесь!А онко тем и страшна,что на начальных стадиях она бессимптомна!Не болит ничего!Только скриннинг покажет!Я после своих похождений по онкологии уже на любой свой чих бегу проверять-не онко ли это?Мне кажется,что любому врачу,прежде чем ставить диагноз,нужно сначала человека отправить сдать анализы на онко,а потом уже ,когда онко не подтвердится,ставить свой диагноз.Узи ближайших органов вашему мужу назначили,чтобы знать степень распространения онко клеток.Это стандартная процедура.Не пугайтесь раньше времени!Если назначена операция-значит,есть шансы выкарабкаться!!!От всей души желаю вам это!! :flower3:


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Хочу Вас поддержать,  главное верить,  что все будет хорошо, не опускать руки! Сил вам физических и душевных,! Мужу здоровья,  пусть все пройдёт благополучно.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Де Бош, а эти онкомаркеры? это не показатель?
Онкомаркеры это средний показатель температуры по больнице.. онкологи к нему относятся насмешливо, все анализы они делают только в своей лаборатории- кровь из пальца и моча, а всё остальное сделанное не у них не показатель для них..

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207874
Светочка,милая,держись!От души желаю здоровья мужу,сил тебе!Верь и надейся только на самое лучшее,по другому просто быть не должно! :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Sweety, Дорогая...Мужчины  ..Это большие дети...
Мы намного сильнее...Держитесь сами и поддерживайте его...
Бог даст все еще обойдется...Как его зовут ???? Я помолюсь за него... за здоровье...

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
Оперируйтесь, обследуйтесь, следуйте всем назначениям. Настройтесь на благополучный результат. Верьте, надейтесь, держитесь!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Как страшно стало.. :( Милая , держись!
Дай Бог сил Вам и Вашему мужу..и выздоровления!

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27138
  • Имя: Елена
  • Карма: 91011
нет, положили в урологию. хоть это успокаивает
Вот именно!Мне кажется сразу же бы в онкологию даже с подозрением положили бы...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
верьте,муж молодой,рак операбельный,дай ему Бог быстрого выздоровления

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
нет, положили в урологию. хоть это успокаивает
В урологию!? Если бы диагноз был подтвержден, его бы туда не положили точно.. Может вы зря себя изводите?

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Онкомаркеры это средний показатель температуры по больнице.. онкологи к нему относятся насмешливо, все анализы они делают только в своей лаборатории- кровь из пальца и моча, а всё остальное сделанное не у них не показатель для них..
Да,так и есть.Дождитесь результатов анализов после операции.Тогда уже точно будете знать,что с вашим мужем.Я за трм года лечения онкомаркеры даже и не делала ни разу!Так что это не показатель.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 9
Просмотров: 365
Последний ответ Сегодня в 09:05
от koza-dereza
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 838
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1461
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3592
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3462
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 61.