16 Июня 2024, 09:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Тема: В мою семью пришла беда  (Прочитано 42696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июня 2016, 20:38
Ответ #45
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Светочка,пусть небеса вам помогут! Ты сама держись и его настраивай на оптимизм! Господи,вы такие молоденькие! Спаси и сохрани!!!! :love005:


28 Июня 2016, 20:39
Ответ #46
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Светлана, страшно....главное верить в хорошее и его настраивать на это. Очень-очень желаю вам, что бы всё обошлось.

28 Июня 2016, 20:39
Ответ #47
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Светочка , солнышко держитесь  :flower3:  терпение Вам огромного..пусть операция пройдет удачно ...


28 Июня 2016, 20:40
Ответ #48
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Светочка, боритесь. Боритесь, сопротивляйтесь болезни. Вместе. Кто верит и борется - выживает.

28 Июня 2016, 20:40
Ответ #49
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

вот опять вопрос. из больницы , где будут оперировать отправили в платную клинику на эти онкомаркеры, сказали там вы сразу получите анализы, а у нас два дня их делают, а надо как можно быстрее. просто так? или специально в платную?
Слушайте, это похоже на обыкновенное разводилово..если бы были обоснованные подозрения на онкологию, его бы сразу же отправили в отделение, ведь НИКОГДА онкология не будет основываться на результатах чужих анализов.. Что-то эта история мне мутной кажется.. скорее всего имеет место обычное бактериологическое или иное воспаление, вас напугали до полусмерти, развели на деньги, а сейчас будут лечить..а потом весь этот ужас от облегчения и не вспомнится, на что и рассчитано..


28 Июня 2016, 20:41
Ответ #50
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

mellorn, Dani, будем стараться. Еще самое противное, о чем ему сказали, детей потом не будет скорей всего. А у нас еще нет. Из-за этого тоже переживает
Меньшее из бед...Был бы только жив...Верьте!  Искренне верьте в то, что все будет хорошо. Это трудно..Но, именно ВАША вера поможет родному человеку...

28 Июня 2016, 20:42
Ответ #51
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса, да, мы хотели. но в Саратове это очень дорого, а в другой город не было времени ехать уже.
Врачи должны предусматривать такие ситуации... Дорого-это сколько

28 Июня 2016, 20:42
Ответ #52
Оффлайн

ange

Колючая команда

Не паникуйте и берегите себя, врачи вам правильно сказали, до тех пор, пока не будет проведена операция и не сделана гистология они вам ничего конкретно сказать не смогут. Тут все зависит от характера опухоли, её положения и от многого другого.. Самое главное, это старайтесь сдерживаться, вы сейчас должны быть сильными за двоих, ведь ничего так на свете не держит, как поддержка и любовь самого близкого человека.. Крепитесь пожалуйста и дай вам Бог силы..
:flower3:
Свети, крепитесь и верьте!


28 Июня 2016, 20:42
Ответ #53
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Слушайте, это похоже на обыкновенное разводилово..если бы были обоснованные подозрения на онкологию, его бы сразу же отправили в отделение, ведь НИКОГДА онкология не будет основываться на результатах чужих анализов.. Что-то эта история мне мутной кажется.. скорее всего имеет место обычное бактериологическое или иное воспаление, вас напугали до полусмерти, развели на деньги, а сейчас будут лечить..а потом весь этот ужас от облегчения и не вспомнится, на что и рассчитано..
Господи... Да путь бы было так... Лишь бы здоров был... :(

28 Июня 2016, 20:43
Ответ #54
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Слушайте, это похоже на обыкновенное разводилово..если бы были обоснованные подозрения на онкологию, его бы сразу же отправили в отделение, ведь НИКОГДА онкология не будет основываться на результатах чужих анализов.. Что-то эта история мне мутной кажется.. скорее всего имеет место обычное бактериологическое или иное воспаление, вас напугали до полусмерти, развели на деньги, а сейчас будут лечить..а потом весь этот ужас от облегчения и не вспомнится, на что и рассчитано..
ой, да Ваши слова бы да Богу в уши!!! Пусть все заберут!! по узи диагноз семинома с очаговым поражением
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 20:46 от Sweety »

28 Июня 2016, 20:45
Ответ #55
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Врачи должны предусматривать такие ситуации... Дорого-это сколько
там договор на забор и хранение, сразу на год заключается, около 50 тысяч в первый раз, потом около 30. у нас это только Ди-Центр делает

28 Июня 2016, 20:46
Ответ #56
Онлайн

germania

Колючая команда

Терпения...выдержки и...помощи Высших сил...Как больно!!!!
Очень верю в силу Николая Чудотворца...дома всюду его ЛИК!

Для Николая Чудотворца не существует безвыходных ситуаций. Молитвой можно многое исправить в своей жизни. Например, исцелиться и родить ребенка.

«О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, тёплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея  целый коллектив редисок :swearing:  Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков».




Господи   обереги ВАС!!! :flower3:

28 Июня 2016, 20:46
Ответ #57
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Господи... Да путь бы было так... Лишь бы здоров был... :(
Барышни, я не зря говорю, с этой бедой я не по-наслышке знаком, поэтому и говорю, да среди нас есть медики и они не дадут мне ошибочно сказать.. Понятное дело, что по "скорой" в онкоотделение не привозят, сначала в хирургию или в терапию, смотря по жалобам, а если есть подозрения, то вот потом анализы уходят дуда, а следом и больной.. А тут что-то странное происходит..

28 Июня 2016, 20:46
Ответ #58
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Светочка,пусть не думает сейчас о детках! Бог даст,все будет хорошо! Много других способов иметь деток! Сейчас задача,все перенести стойко. И ты себя береги!

28 Июня 2016, 20:47
Ответ #59
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да..деньги ерунда...Если окажется здоров...Заработаете...
Но Де Бош прав..как то все странно...
Тем более ...Значит не все так однозначно ...раз в урологию положили...
Операция может диагностическая ????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 8
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 08:25
от Кира2111
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 37
Просмотров: 1267
Последний ответ Сегодня в 04:44
от ис
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 750
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 749
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2962
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах