Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Отец и дочь, чьи прически свели с ума весь мир  (Прочитано 5590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Бенни Гарлем - начинающий певец, автор песен, модель, и, что самое главное, замечательный папа. Бенни и его 6-летняя дочка Джексин приковывают к себе все больше взглядов благодаря их особой родственной связи и уникальным образам. Папа подает дочери отличный пример, как излучать уверенность в себе и ценить свое наследие. Более того, семья Гарлем славится еще и невероятными прическами.

А вот как он отвечает на вопрос о том, как им удаётся держать волосы в таком хорошем состоянии:
Я отношусь к нашим волосам как к растениям. Большинству растений нужны натуральные ингредиенты для того, чтобы расти и жить. И, честно говоря, наше тело и душа нуждаются в том же. (…) В нашей семье мы сами делаем шампуни, также как мы готовим себе еду. Такое правило.
На инстаграм Бенни Гарлема, который живёт сейчас в Беверли Хиллз, подписаны на данный момент 121 тысяча человек. Под фотографиями он оставляет свои мысли о том, что для него значит быть отцом и что он вкладывает в воспитание дочери.
"Моя главная задача - взрастить благородство в дочери. И научить ее требовать к себе уважения"
"Она красивая девочка, которая станет прекрасной женщиной. Но прежде я научу ее любить саму себя".
"Единственный способ защитить ее - подготовить к жизни"
"Я и есть защита своей дочери"
"Я восхваляю своего ребенка. Она любит себя и знает, что эта любовь поможет ей заводить друзей и выстраивать личную жизнь"
"Родители сами становятся лучше, если обращают внимание на божественный свет своих детей"
Быть отцом — это чудо и честь.


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Это очень здорово, только папа иногда очень похож на маму...Интересно, а мама у них есть? Причесоны зачетные!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 :flower3:
Если вставки, это его мысли, тогда :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Мне понравилось! :smile:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Про маму ничего не сказано, мысли его- он ими со всеми делится в инсте

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Всё-таки, любовь отца к дочери это космос! Самой мне не довелось такого испытать, зато с удовольствием наблюдаю у свой дочки.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Очень красивые и папа и дочь.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Родители сами становятся лучше, если обращают внимание на божественный свет СВОИХ детей" - очень правильно сказал

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Такая милая парочка- "папа-доча"  :)8


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Папа здраво мыслит. Но как они расчесывают такие кучеряшки?  :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Папа здраво мыслит. Но как они расчесывают такие кучеряшки?  :xixixi:
У кого кучеряшки обычно редким гребнем чешут чтобы не пушились, мучение адское расчесать их.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:flower3:
Если вставки, это его мысли, тогда :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Мне понравилось! :smile:

Мне тоже хочется надеяться.
Ираааааа,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
волосы шикарные,надеюсь мама фотограф,ну должна быть мама там по-любому

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В интервью изданию xonecole Гарлем рассказал о своем детстве. По его словам, он ничего не знал о своем отце до 10 лет. Знакомство с ним произошло на футбольном поле одной из местных школ. Тогда отец заявил, что у него нет сына и никогда не было. Художник заметил, что подобное отношение ранило его, однако он решил не замыкаться в себе. Он добавил, что семья в лице мамы, тети и бабушки, а также искусства помогли ему справиться с болью.

Гарлем подчеркнул, что хочет быть самым лучшим отцом для своей дочери. По его словам, первое, чем он хотел бы научить свою дочь, - умению перенаправлять боль в деятельность. Сейчас девочка хочет быть танцовщицей, как и ее мать. Художник признался, что очень переживает за ее будущее, однако учит ее самостоятельно преодолевать все трудности.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31082
  • Карма: 172561
Представляю, как надо ухаживать за такими волосами, что стоит их только расчесать, жесть. Но я не вижу красоты, девочка маленькая, худенькая и вот эта копна на голове, которая размером с неё, только уродует.  O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
И не жарко же им с такой куделью на голове... :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 617
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4538
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3633
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9654
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 4052
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.