Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одноклассники и фанаты Юрия Шатунова высадили сотни белых роз на аллее памяти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Как так вышло, что часть нормальных вроде бы русских людей вдруг стала хохлами (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Ольга Рапунцель: Василиса ревнует меня к Софии (Дом 2 новости) от Агатах 6. Суд признал Олега Эйдельштейна сыном основателя ЛДПР Владимира Жириновского (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Почему Ольгу Книппер все ненавидели и считали плохой женой великому Чехову: (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Май Абрикосов вернется на «Дом-2» при одном условии (Дом 2 слухи) от кнопка 10. Саша Черно вместе с сыном осталась без жилья (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. «Это про любовь к профессии»: Бузова объяснила выбор наряда в Уфе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Алефтина

Как пережить??  (Прочитано 12160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как пережить??
« Ответ #15 : 25 Июня 2016, 09:38 »
Как себя назовешь на форуме, так жизнь и повернется тем же боком, смените себе название и люди полюбят вас!
ниправада... я вот кактус а меня все любят.. кто не любит будет забанен..  :laughy:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
Как пережить??
« Ответ #16 : 25 Июня 2016, 09:40 »
какая- то отрывистая информация ...ничего не понятно  O:-)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 09:46 от мадридистка »

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Как пережить??
« Ответ #17 : 25 Июня 2016, 09:44 »
Эллочка- людоедка, хотела пройти мимо,  но не сдержалась. Ещё название темы увидела и опять накрыло, думала опять про собак пишите.
Опять ничего не поняла толком из темы. Причём здесь опека?  Вы писали,  что девочка большая,  с собаками может гулять. Короче,  опять какая-то ерунда,  ничего,  завтра переживете,  собак забыли на следующий день, уже весело комментировали другие темы. Не верю,  троллинг очередной.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Как пережить??
« Ответ #18 : 25 Июня 2016, 09:47 »
А мне кажется, эти темы создаются не на трезвую голову, поэтому никто ничего толком понять не может. Предложения не русские:) Набор бессвязных слов.
Наверное, поэтому там проблемы  и с ребенком, и с животными...
Кстати, собак не всех вернули?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Как пережить??
« Ответ #19 : 25 Июня 2016, 09:51 »
Абсолютно правы!!!Я б никогда на люди не вышла  ,вот так, я устала.…..Хоучу сдохнуть…..


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Как пережить??
« Ответ #20 : 25 Июня 2016, 09:52 »
Наверное , просто пить не надо . Да еще и с утра... Уже одной проблемой станет меньше ... Простите , но зачем писать непонятно что ? Если кто-то хочет поделиться здесь -чётко и ясно излагает проблему , чтобы  узнать мнение форумчан . А тут хз что ... То ли из-за детей опека , то ли из-за животных...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Как пережить??
« Ответ #21 : 25 Июня 2016, 09:55 »
Наверное , просто пить не надо . Да еще и с утра... Уже одной проблемой станет меньше ... Простите , но зачем писать непонятно что ? Если кто-то хочет поделиться здесь -чётко и ясно излагает проблему , чтобы  узнать мнение форумчан . А тут хз что ... То ли из-за детей опека , то ли из-за животных...
Вот и я о том! Рядом доча,которой уже,вроде,13 лет. Зачем ей этот стресс?

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Как пережить??
« Ответ #22 : 25 Июня 2016, 10:01 »
ниправада... я вот кактус а меня все любят.. кто не любит будет забанен..  :laughy:
:D Сразу вспомнился мальчик,из приключений Красной шапочки "Тебя щас излупят плётками-и ты залюбишь меня как миленькая"  :D


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как пережить??
« Ответ #23 : 25 Июня 2016, 10:03 »
:D Сразу вспомнился мальчик,из приключений Красной шапочки "Тебя щас излупят плётками-и ты залюбишь меня как миленькая"  :D
:laughy:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Как пережить??
« Ответ #24 : 25 Июня 2016, 10:06 »
А мне кажется, эти темы создаются не на трезвую голову, поэтому никто ничего толком понять не может.
и у меня такая мыслЯ появилась  :happens:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Как пережить??
« Ответ #25 : 25 Июня 2016, 10:10 »
Абсолютно правы!!!Я б никогда на люди не вышла  ,вот так, я
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 12:16 от Энтони »

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Как пережить??
« Ответ #26 : 25 Июня 2016, 10:10 »
Абсолютно правы!!!Я б никогда на люди не вышла  ,вот так, я устала.…..Хоучу сдохнуть…..
Не надо "подыхать"! Надо жить! У людей во много раз бывает хуже, чем у Вас, но они не сдаются, а Вы руки опустили. Люди лежат годами, а Вы ходить можете-это УЖе счастье!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Как пережить??
« Ответ #27 : 25 Июня 2016, 10:14 »
Пробухаться надо -поможет стресс снять. Потом с новыми силами и свежей головой - решать проблемы.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 12:16 от Энтони »

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Как пережить??
« Ответ #29 : 25 Июня 2016, 10:17 »
Пробухаться надо -поможет стресс снять. Потом с новыми силами и свежей головой - решать проблемы.
а как ?если мужа в педофилиии,я бабушек  бью где правда?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 60.