Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ох уж эти романтики...  (Прочитано 4132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
Ох уж эти романтики...

У нас завелся воришка! Лампочки повыкручивал, полподъезда без света оставил. Второй день ходим с фонариками, как раз дожди заряди, и никакие белые ночи не спасают. Но мне все-таки удалось вычислить негодяя. Дело в том, что мы с парнем были на фуршете на его работе, вернулись очень поздно, часа в 2 ночи. Заходим в подъезд, а он весь в свечах, что лестница, что этажи. Медленно подымаемся вверх, а там на одном из этажей стоит парочка целуется. По этажу цветы разбросаны, романтика.



Оказалось, один из жителей нашего небольшого подъезда решил устроить своей девушке романтику и сделать предложение, а от лишнего света нужно было избавиться! Когда мой парень спросил, почему нельзя было просто нажать на выключатель в нужное время, он как будто задумался, а потом тупо уставился в пол. Мда, романтики они такие, не ищут легких путей....
Это конечно всё хорошо и красиво, но мать вашу, а если бы кто-то упал на лестнице и разбил себе голову? Ну что за идиотизм, любовь любовью, но и мозгами шевелить то надо!

ссылка


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
бедная уборщица

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
бедная уборщица
такое убирать приятно :smile:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Прошу прощения за прагматизм, но неужели нельзя было выбрать другое место для романтика? Почему в подъезде???

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
какие вредные вы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: хорошо хоть до такого додумался, не у каждого мужчины/юноши хватит фантазии и на подобное  :smile:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
какие вредные вы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: хорошо хоть до такого додумался, не у каждого мужчины/юноши хватит фантазии и на подобное  :smile:
Наверно посмотрел Дом-2, там-то без конца "романтики" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
какие вредные вы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: хорошо хоть до такого додумался, не у каждого мужчины/юноши хватит фантазии и на подобное  :smile:
Согласна, не убывайте в душе парня романтизм. Это такая редкость в наше время

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
молоденц! а всё остальное ерунда веник в руки пять минут и всё убрали зато какая красатень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297

У нас недалеко от дома сфоткала недавно... :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Июня 2016, 21:15 от Ториша »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
чото вспомнила я свадьбу одной своей приятельницы...она так хотела романтизму на своей свадьбе,что потребовала от жениха чтоб из загса он её занес в подъезд при свечах (зима,темнеет рано).Помню себя и ещё несколько разных дурочек,которые стояли в подъезде со свечками в руках,пока он медленно и печально возносил новоиспеченную жену на пятый этаж...свадьбу дома праздновали в тесном,так сказать,кругу ибо невеста была уже в приличном положении,да и финансы не позволяли родственникам снимать кафешку...фата так романтишно прикрывала ейное лицо...Но романтизма невесте не хватило и после свадебной вечеринки она потребовала продолжения...уж не знаю,чего она хотела,но жених не оправдал её надежд и тогда она рванула в неизвестность по снегу босиком...а вы говорите-Сраля  :xixixi: таких Сраль на белом свете мноооого  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
А у нас был такой романтик, в нашем доме его пассия жила. Он ей и лепестки роз от ее двери до подъезда, и свечи романтические в подъезде зажигал, и напротив окон признания в любви на асфальте писал.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Ох, вспомнилось... разругались мы с моей первой любовью в пух и прах, перестали встречаться аж на целых три дня, а на четвертый утром выскакиваю из квартиры утром (на лекции в институт опаздываю) и обомлела, вся стена рядом с квартирой исписана мелким почерком (в соответствии с песней :gigigi:) - о любви. На лекции я так и не попала, стену мыла... :hihihihi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
чото вспомнила я свадьбу одной своей приятельницы...она так хотела романтизму на своей свадьбе,что потребовала от жениха чтоб из загса он её занес в подъезд при свечах (зима,темнеет рано).Помню себя и ещё несколько разных дурочек,которые стояли в подъезде со свечками в руках,пока он медленно и печально возносил новоиспеченную жену на пятый этаж...свадьбу дома праздновали в тесном,так сказать,кругу ибо невеста была уже в приличном положении,да и финансы не позволяли родственникам снимать кафешку...фата так романтишно прикрывала ейное лицо...Но романтизма невесте не хватило и после свадебной вечеринки она потребовала продолжения...уж не знаю,чего она хотела,но жених не оправдал её надежд и тогда она рванула в неизвестность по снегу босиком...а вы говорите-Сраля  :xixixi: таких Сраль на белом свете мноооого  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
романтишно :xixixi: кто-то через мосты носит, а кто-то на 5-й этаж :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
На лекции я так и не попала, стену мыла... :hihihihi:
не жалко было ?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
не жалко было ?
Еще как жалко! Но перед соседями неудобно было, и перед мамой, мы тогда скромные были, девочки-такие девочки :hihihihi: А сейчас вспомнила и пожалела, что тогда не было телефонов с камерой...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.